Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 841 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 841

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 841: «Сфабрикованные обвинения (2)»

Сила Цзюнь Се была хорошо известна всем. Хотя Цзюнь Се победил всех своих прежних противников в мгновение ока, он ни разу не нанес им смертельных ран. Но в этот день, перед их собственными глазами, Цзюнь Се так сильно ударил Цу Лин Юэ, что ее непрерывно рвало кровью. Когда они увидели, в каком состояние находилась Цу Лин Юэ, прежде чем ее унесли, все поняли, что дела были очень плохи.

Из того, что они могли видеть, Цу Лин Юэ получила весьма серьезные повреждения внутренних органов!

Пока на арене нарастал хаотический шум, отряд охранников внезапно ворвался внутрь. Они крепко держали в руках мечи, и все они смотрели на Цзюнь Се, все еще стоявшего на поле боя.

«Ты Цзюнь Се?»

Холодный взгляд Цзюнь У Се пронесся над отрядом стражников, и ее глаза сузились.

"Да."

«Правила Турнира Боевого Духа запрещают участникам наносить смертельные раны. Цу Лин Юэ в настоящее время находится в коме из-за тяжелых травм и ее жизнь находится под угрозой. Ты был слишком жесток в своих атаках, и нарушил правила Турнира Боевого Духа. Мы должны попросить тебя пройти с нами!» Один из охранников заговорил холодным тоном.

На арену накатила еще одна волна бурного рева. На Турнире Боевого Духа действительно существовало такое правило, участникам было позволено сражаться, но не было позволено убивать своих противников. Если они отнимали чью-то жизнь, то за этим непременно следовало наказание.

Цзюнь У Се холодно посмотрела на охранников, которые ворвались на арену уже хорошо подготовленными, и уголки ее рта поднялись в пугающей улыбке. Она покорно подняла обе руки вверх перед собой, но это движение заставило всех охранников тут же напрячься!

«Что ты думаешь делать!?»

Цзюнь У Се подняла бровь и спросила: «Разве вы не сказали, что собираетесь увести меня» Она сжала руки вместе и холодное веселье мелькнуло в ее глазах.

[Они оказались здесь очень быстро.]

Охранники, наконец, расслабились и вздохнули с облегчением. Все они знали, что Цзюнь Се обладает зеленым духом, и ни один из них не мог сравниться с Цзюнь Се. К счастью, Цзюнь Се не сопротивлялся, и один из охранников сразу же принес моток цепей и подошел к Цзюнь Се, чтобы надежно сковать его руки, прежде чем увести его.

Цзюнь У Се позволила команде охранников увести себя, и была брошена в тюрьму, в то время как сплетни о случившемся охватили всю императорскую столицу.

Молодая Госпожа Города Тысячи Зверей, Цу Лин Юэ, получила серьезные травмы на Турнире Боевого Духа, и ответственным за это нарушителем был ни кто иной, как известный всем по предыдущим обсуждениям, талантливый юноша Цзюнь Се!

Эти новости распространились очень быстро.

В тот момент, Цзюнь У Се сидела в одиночной камере тюрьмы имперской столицы. В темной и сырой камере из удобств имелась только груда грязной сухой соломы на полу, и едкая и тошнотворная вонь пронизывала всю тюрьму.

Цзюнь У Се уселась на кучу сухой соломы и опустила глаза, чтобы посмотреть на цепи, сковывающие ее руки. Легкая улыбка играла по ее губам.

"Мяу."

[В твоей прошлой и нынешней жизни, Хозяйка, это первый раз, когда ты попадаешь в тюрьму! Какое ... .. необычное чувство.]

Маленький черный кот сделал несколько кругов вокруг Цзюнь У Се.

«В жизни все бывает впервые.» Тихо сказала Цзюнь У Се. Несмотря на двусмысленную ситуацию, в которой она оказалась, Цзюнь У Се выглядела беззаботной. Вопрос, который, который занимал ее в тот момент, касался того, что на самом деле случилось с Цу Лин Юэ.

Она тщательно обдумала об этом раньше. У Цу Лин Юэ не было никаких аномальных симптомов до начала их битвы, и сразу же после того, как начался бой, ее внезапно стошнило кровью, и она упала. Она была уверена, что даже не прикоснулась к Цу Лин Юэ, так что было исключено, что она могла повредить ей.

Она не обращала на Цу Лин Юэ особого внимания, но было не трудно заметить, что Цу Лин Юэ была наивной и невинной девушкой. Такая простодушная девушка, как Цу Лин Юэ, не стала бы плести против нее интриги.

Цзюнь У Се была почти уверен, что сегодняшний инцидент определенно был кем-то запланирован, и этот план был направлен против нее!

«За этим стоит император, или это Четвертый принц? Нужно признать, в этот раз они быстро привели план в действие.»Слабая улыбка Цзюнь У Се стала глубже, и ледяной морозный блеск мелькнул в ее глазах.

http://tl.rulate.ru/book/302/205341

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ахахахаааа вы ещё хорошенько поплатитесь за все эти интрижки мелкие людишки😈😂😈
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку