Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 837 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 837

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 837: «Четвертый принц (4)»

«Так как я только начал учиться развивать свою духовную силу, есть много вещей, которые мне не совсем понятны. Итак, мне было интересно ... .. сможешь ли ты преподать мне урок или два? Мой отец не смог найти мне подходящего партнера для обучения, а потом я услышал, как мой Королевский Брат упомянул о тебе, и так как мы одного возраста, если ты не возражаешь, не хотел ли ты стать моим партнером по обучению?» Лэй Фань серьезно спросил, глядя на Цзюнь Се, и сразу же добавил:

«Не волнуйся, хотя ты будешь моим партнером по обучению, отношение к тебе не будет хуже».

Партнеров по обучению для принцев всегда выбирали из сыновей, младших братьев и сестер чиновников во дворце, и простолюдинам никогда не предоставлялась такая возможность. Несмотря на то, что он был только обучающим партнером, вступление в императорскую семью практически гарантировало бесконечное богатство и светлое будущее, и хотя Четвертый Принц не был наследником престола, император Страны Янь относился к нему с большей благосклонностью, чем к Наследному Принцу, Лэй Чэню. Поэтому, каждый был готов отчаянно бороться за возможность стать партнером по обучению Лэй Фаня, если бы ему был дан такой шанс.

Голос Лэй Фань был громким, и когда его слова дошли до других, юноши на арене были потрясены!

Позиция партнера по обучению делала человека самым надежным помощником принца. Как только молодой принц достигал совершеннолетия и получал королевский титул полноценного принца, статус обучающегося партнера, естественно, также должен был подняться, и это был легкий путь, чтобы достичь высокого положения в Стране Янь.

В дополнение к этому, Лэй Фань был самым привилегированным среди принцев, и стать его партнером по обучению было так же выгодно, как стать партнером Наследного Принца!

Это была уникальная возможность, которую нельзя было упустить!

Все юноши глубоко завидовали Цзюнь Се, глядя на него с зеленой завистью в глазах. На сердцах у них скребли кошки, они желали оказаться не месте Цзюнь Се, чтобы немедленно принять это предложение!

Со стороны казалось, что Лэй Фань выжидающе смотрит на Цзюнь Се, но в глубине души он уже тайно посмеивался. У него не было ни малейшего предчувствия, что Цзюнь Се отвергнет его приглашение, и как бы ни был близок Цзюнь Се с Наследным Принцем, это было просто частное дело. Стать его партнером по обучению означало получить одобрение императора Страны Янь. Сравнивая императора с Наследным Принцем, все знали, кто из них обладал большей властью.

Цзюнь У Се не сразу дала ответ Лэй Фаню. Она только посмотрела на него, глубоко задумавшись, ее холодные глаза были полностью лишены выражения. Было невозможно угадать, что происходит у нее в голове.

"Ну как? Я в самом деле пришел сюда, чтобы передать тебе приглашение », - сказал Лэй Фань.

Цзюнь Се, однако, отвернулась, так как ее имя внезапно прозвучало на арене.

«Четвертый Принц, вашего покорного слугу требуют на поле боя». Она не ответила Лэй Фаню, и немедленно развернулся, чтобы подняться на арену, произнеся несколько коротких слов.

Ожидавший согласия Цзюнь Се, Лэй Фань был потрясен. Он не ожидал такого.

[Цзюнь Се не только не упал ему в ноги из благодарности, но вместо этого ... он полностью проигнорировал его приглашение?]

[Как это возможно! ?]

Улыбающееся лицо Лэй Фаня внезапно замерло, и его яркие глаза вспыхнули с оттенком злобы.

Из-за привилегий, которыми император осыпал его, стоило ему только открыть рот и попросить что-либо, как он тут же получал желаемое. Хотя Цзюнь Се не отклонил его приглашение должным образом, но его явное безразличие и полное пренебрежение уже можно было счесть косвенной формой отказа.

«А ты смелый». Лэй Фань проклял его сквозь стиснутые зубы. Независимо от того, насколько хорошо Лэй Фань умел притворяться, после того, как его унизили перед всеми, выражение на его лице немного потемнело.

Взгляды, которые остальные юноши бросали на него, вызывали у него еще больше ярости.

Ему никогда не приходило в голову, что Цзюнь Се так оскорбит его.

Его глаза смотрели на Цзюнь Се, когда тот вышел на арену, и он уже не мог усидеть на месте. Внезапно он встал и, покинул первый район, даже не оглядываясь назад, Это был первый раз в жизни, когда он получил отказ, и он не хотел когда-либо снова испытать этот горький вкус, оставшийся у него во рту.

http://tl.rulate.ru/book/302/205337

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Узнай этот принц, что "Цзюнь Сё" это маленькая красавица, будет просто капец.
Развернуть
#
А узнай У Яо про то, что кто-то положил глаз на его маленькую "сестрёнку"....И даже пытался сделать её своим партнёром.... Жаль пацана, всего 14 лет на земле прожил и тут неожиданная смерть
Развернуть
#
О дааа
Развернуть
#
можно мысленно поставить за него свечку... она ему преподаст очень хороший урок!!!! до следующей жизни запомнит))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку