Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 831 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 831

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 831: «Извините сейчас моя очередь (6)»

Было еще утро и главная улица столицы Страны Янь была заполнена снующими пешеходами. Среди шумной и тесной толпы народа, свежий утренний воздух вдруг разорвал пронзительный крик, и люди со всех сторон посмотрели в сторону источника звука.

Они увидели растрепанного бледного юношу, который с завываниями проталкивался через толпу.

Из уст юноши вылетали звуки непрекращающейся мольбы, приводящие людей на улице в оцепенение и удивление.

Судя по внешнему виду и одежде юноши, он был участником Турнира Боевого Духа. Всем было интересно, почему юноша неожиданно появился здесь, выкрикивая такие отвратительные слова на глазах людей на главной улице.

Грандиозный Турнир Боевого Духа всегда привлекал внимание жителей столицы, и все люди более или менее слышали об инцидентах на турнире в этом году.

Для того, чтобы защитить ученика из Академии Зефир, Его Высочество Наследный Принц тайно заставили несколько учеников из других академий отказаться от участия в турнире, и большая часть этих слухов уже была известна в каждом углу имперской столицы.

Но слова этого юноши ... .. вдруг посеяли подозрения в сердцах людей на главной улице.

Когда преследующий Чжао Суня человек увидел, как он с криками продвигается сквозь толпу, его лицо сразу потемнело, а человек в черном, который был всего в нескольких шагах позади него, почти потерял сознание от ярости, услышав, что именно кричал Чжао Сунь!

[Что этот глупый негодяй там говорит!]

«Заставь его немедленно заткнуться! Он не должен произнести еще одно слово!»Лицо человека в черном было смертельно бледным! Он никогда не думал, что все пойдет прахом после нескольких неожиданных инцидентов. Главная улица была полна людьми, и голос Чжао Суня был громким и пронзительным. Теперь, когда эти слова услышало такое большое число людей, какие у этого могут быть последствия!?

Несколько человек набросились на Чжао Суня в середине улицы. Они держали в острые кинжалы, поскольку им было необходимо закрыть рот Чжао Суня в кратчайшие сроки.

Но почему-то, казалось бы, растерянный и паникующий юноша был скользким, как угорь. Он промелькнул в толпе на улице, стремительно и проворно проскальзывая среди людей. У преследователей не было абсолютно никаких шансов даже приблизиться к нему, и все это время его рот продолжал разглагольствовать эти безнадежно изобличающие слова!

Всего лишь через десять минут, фигура Чжао Суня полностью растворилась в море людей, в то время как у его раздраженных преследователей не было другого выбора, кроме как уйти в замешательстве и ярости.

Но их безжалостная погоня не могла избежать внимания бесчисленных людей на главной улице. И благодаря словам, которые кричал убегающий Чжао Сунь, странное предположение очень быстро начало распространяться в толпе.

И услышав это предположение, толпа в первом боевом районе превратилась в бурлящий котел теорий заговора сразу же после окончания матчей в этот день!

Юноша, противники которого неоднократно отказывались от своих матчей, наконец, сражался сегодня. И в одном этом сражении, он показал поразительную и невероятную силу зеленого духа!

Убедившись в подавляющей силе Цзюнь Се, любопытные обыватели начали задумываться о том, что это ситуация была довольно странной. С такой силой у этого ребенка не было абсолютно никакой необходимости заниматься закулисными манипуляциями!!

Пока все еще были озадачены новыми обстоятельствами, другая новость начала распространяться, как лесной пожар.

Утром в тот же день, люди видели юношу, одетого в форму Академии Хуа Вань, которого преследовали убийцы прямо на главной улице столицы! А преследуемые юноша все это время выкрикивал мольбы! И с этими словами, он сообщил народу еще одну важную новость!

Капитуляции предыдущих противников Цзюнь Се были работой не Наследного Принца, но кого-то другого, кто намеренно стал угрожать противникам Цзюнь Се, и заставил их сдаться, переложив вину за это на Его Высочество Наследного Принца.

Соединение этих двух поразительных новостей открыло совершенно новую картину, которая стала распространяться, как лесной пожар во время сильного шторма, чтобы нести весть в каждый закоулок имперской столицы Страны Янь!

http://tl.rulate.ru/book/302/205331

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку