Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 829 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 829

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 829: «Извините сейчас моя очередь (4)»

Что это за шутка!? Цзюнь Се был абсолютным монстром! О чем думал Наследный Принц?? Как он мог даже подумать, что это демоническое чудовище не сможет одержать победу на матчах в этом турнире!? Ему совершенно не нужно было тайно просить его соперников отказаться от сражения! Разве все это сейчас не похоже на шутку?

Молодые люди, которые твердо верили, что Цзюнь Се совершил эти подлые поступки, потому что был слаб и беспомощен, вдруг осознали, что были не в состоянии понять эту ситуацию.

Учитывая уровень духовной силы Цзюнь Се, он мог легко сокрушить любого противника в течение секунды. Тогда зачем ему нужно было устраивать все эти хлопоты?

Свечение духовной силы вокруг Цзюнь У Се уже рассеялось. Она спокойно поправила одежду и повернулась к судье, который стоял в стороне, широко разинув рот.

«Вы можете объявить результаты матча.»

Судья стоял с открытым ртом еще минуту, после чего он вдруг щелкнул зубами. Он тяжело сглотнул слюну и с удивлением посмотрел на невыразительное лицо Цзюнь У Се. В тот момент, он больше не смел выказать ей ни малейшего презрения, и в его глазах был только огромный страх.

«Цзюнь Се из Академии Зефир побеждает!» Судья сказал эти слова почти запинаясь, его глаза смотрели прямо на страшного монстра.

[Этот ребенок выглядит от силы на пятнадцать!]

[И он достиг зеленого духа!?]

Как будто было недостаточно того, что Академия Зефир раскачала весь турнир с несколькими семнадцати и восемнадцатилетними учениками с голубыми духами, теперь у них появился пятнадцатилетний ученик с зеленым духом!?

Судья вдруг очень обрадовался, что не сказал Цзюнь Се что-нибудь саркастическое, так как опасался гнева Лэй Чэня. Но теперь, казалось, Лэй Чэню не было никакой необходимости поднимать даже палец, Цзюнь Се сам по себе мог бы раздавить его, как клопа!

Голос судьи раздался на арене, и юноши в толпе, которые до сих пор не оправились от шока, вдруг пришли в себя. Они изумленно смотрели на фигуру Цзюнь У Се, которая медленно пошла прочь с арены.

Окружающая сцену толпа сразу же разошлась, чтобы дать Цзюнь Се спокойно и беспрепятственный пройти, ни один из них не осмелился сказать ему ни слова, их сердца все еще трепетали от страха.

Цзюнь У Се спокойно сошла с арены под бесчисленными взглядами, сосредоточенными на ней, и даже когда ее спина исчезла из виду, они продолжали тупо смотреть на двери, из которых только что вышла Цзюнь Се.

Это произошло всего несколько минут назад, но все еще казалось нереальным, как сон.

Никто не заметил, что Чжао Сунь, которого Цзюнь Се победил одним ударом, воспользовался возможностью, увидев, что все были шокированы и ошеломлены. Он молча встал, и его лицо не выказывало никаких признаков боли. Он тихо стряхнул пыль со своей одежды, и беззвучно ускользнул с арены.

Сегодня был первый раз, когда Цзюнь Се сражался за все время Турнира Боевого Духа, и одного его движения было более чем достаточно, чтобы полностью стереть с себя все неприглядные сплетни, связанные ранее с именем Цзюнь Се.

Такой ситуации не случилось бы, даже если бы Цзюнь Се обладал сильным оранжевым духом, но тогда зрители не были бы так шокированы и изумлены.

Но когда Цзюнь У Се продемонстрировала свой зеленый дух, не было ни малейших сомнений в том, что она была бы в состоянии одержать верх над любым противником в первом боевом районе.

Можно сказать, что за редким исключением в лице других демонических монстров из той же Академии Зефир, среди всех участников Турнира Боевого Духа нельзя было найти другого человек, который мог бы сравниться с грозной силой Цзюнь Се. Когда они увидели, что этот ребенок обладает такими невероятными способностями, которые казались почти демоническими, зрители вдруг не могли понять, зачем Наследному Принцу нужно было совершать такие подлые поступки.

Многие из них даже начали думать, что противникам, которые сами вышли из конкурса, действительно повезло.

По крайней мере, было лучше добровольно капитулировать, чем мучиться и быть униженным противником меньше и моложе на глазах у всех. Они, по крайней мере, до сих пор сохранили свое достоинство нетронутым. Быть поверженным Цзюнь Се за одну секунду с единственного удара, как Чжао Сунь сегодня, было так неловко и стыдно. Не говоря уже о том, что шансы произвести на кого-то впечатление в такой ситуации были незначительны.

http://tl.rulate.ru/book/302/205329

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Бедные , аж челюсти потеряли
Развернуть
#
Мне интересна реакция наследника
Развернуть
#
А мне императора😏
Развернуть
#
Они удивляются уже оду с половиной главы. Соболезную тем, кто заплатил за эти главы!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку