Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 825 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 825

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 825: «Не проси о смерти и будешь жить (8)»

Раньше она молчала только потому, что эта ситуация не влияла на нее. Но обстоятельства изменились, и позиция Цзюнь У Се, как и ее действия по этому вопросу, также изменились.

«Кхе, что мы будем делать с телом?» Спросил Цяо Чу, прочистив горло, и зажег в уме пару свечей за императора Страны Янь. Он мог не знать многого о многих вещах, но он слышал от Фэй Яня, что Цзюнь У Се была тесно вовлечена в смену правителя в Королевстве Ци.

Королевство Ци, Клан Кин Юнь, и в дополнение к этому, Академия Зефир . «Выдающиеся достижения» Цзюнь У Се были ни чем иным, как абсолютной гениальностью, а павший император Страны Янь вполне мог стать еще одним достижением в «портфолио» Цзюнь У Се.

Цзюнь У Се достала белую фарфоровую флягу и бросила ее Цяо Чу.

«Насыпь это на тело».

Цяо Чу кивнул, и начал рассыпать неопознанный порошок над телом Чжао Суня. В мгновение ока труп начал разлагаться под белым порошкообразным веществом. Даже кости не уцелели, и в течение нескольких коротких минут весь труп превратился в кровавую водянистую лужу. Цзюнь У Се взяла таз чистой воды из комнаты и вылила его на пол, быстро смывая оставшиеся следы крови.

Теперь, когда этот вопрос был решен, Хуа Яо взял костюм Академии Хуа Вань из комнаты Чжао Суня, и спутники спокойно покинули гостиницу так же, как и пришли.

На следующее утро начался следующий раунд матчей Турнира Боевого Духа, и ученики различных академий рано вышли из своих комнат, чтобы успеть на соответствующие аренам. В Академии Хуа Вань было еще трое учеников, которые достигли текущего тура конкурса. Первоначально они хотели дождаться Чжао Суня перед выходом, но даже после длительного ожидания он не появился. Они отправились в комнату Чжао Суня, чтобы постучать в дверь, но ответа не было. Сперва они подумали, что это довольно странно, но потом они вдруг вспомнили, что Чжао Сунь вернулся поздно вечером, и он ясно продемонстрировал, что не будет участвовать в сегодняшнем соревновании. Вспомнив, кем был противник Чжао Суня, юноши сдались и ушли.

Они думали, что Чжао Сунь, должно быть, принял предложение Наследного Принца и отказался от участия в турнире.

Такая ситуация уже не казалась им странной.

Количество участников в первом районе значительно сократилось, и по сравнению с оживленной толпой в начале турнира, атмосфера на арене стала намного более расслабленной. Молодые люди, пришедшие туда рано утром, разогревались и готовились к предстоящим матчам. Они обменялись мнениями и наблюдениями, приобретенными в течение последних нескольких раундов, и знакомились друг с другом, болтая между собой.

Толпа все еще шумела, но когда крошечная фигура появилась перед дверями арены первого района, вокруг сразу повисло молчание. Все взгляды неосознанно повернулись, чтобы посмотреть на маленькую и тонкую фигуру, входящую на арену.

«Для чего он здесь?» Некоторые юноши спросили с отвращением, глядя на Цзюнь Се. За последние несколько раундов с начала турнира, Цзюнь Се ни разу не сражался, так как его оппоненты капитулировали в каждом туре. Ученики, которые сражались изо всех своих сил на каждом матче, чтобы продвинуться на турнире, были очень недовольны этим.

«Он решил прогуляться? Он знает, что ему все равно не придется сражаться.»

«Разве не его противник сегодня не Чжао Сунь?»

"Это верно. Вчера вечером я пил с Чжао Сунем, и он уже сказал нам, что не появится сегодня. Даже безголовому станет ясно, что кое-кто, должно быть, прибежал заплаканным к Его Высочеству Наследному Принцу, и попросил Наследного Принца разобраться с его предстоящим противником. Какая удача! Такие люди, как мы, не достойны такого отношения.» Несколько юношей заговорили, громко и презрительно. Были и те, кто завидовал Цзюнь Се, и были другие, кто презирал его.

Среди толпы, лицо Цу Лин Юэ нахмурилось, когда она беспокойством посмотрела на фигуру Цзюнь Се, который медленно поднимался на арену.

http://tl.rulate.ru/book/302/205325

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
"«портфолио» Цзюнь У Се"
Ха ха ха...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку