Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 822 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 822

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 822: «Не проси о смерти и будешь жить» (5)

«Так вот оно что. Молодой мастер Цзюнь, пожалуйста, не беспокойся. Я определенно не появлюсь на завтрашнем матче, и молодой мастер Цзюнь сможет продолжить продвижение к следующим раундам ». Чжао Сунь расслабился. Судя по тому, что он мог видеть, Цзюнь Се не откажется от такого выгодного предложения.

Хотя это его господин убедил его проиграть, но разве Цзюнь Се не будет рад узнать, что сможет беспрепятственно победить завтра? Цзюнь Се должен был подумать, что Наследный Принц устроил все это для него, и сегодня он специально приехал сюда, чтобы спросить, появится ли его противник завтра на турнире.

«О?» Спросил Цзюнь Се, поднимая бровь.

Чжао Сунь рассмеялся и продолжил говорить: «Это желание Наследного Принца, и я умоляю молодого мастера Цюня любезно принять его». Господин оставил ему инструкции, согласно которым, независимо от того, с кем он беседовал, он должен был говорить, что Лэй Чэнь был в ответе за эти меры, и Чжао Сунь, естественно, не осмелился забыть об этом.

«Значит, ты говоришь мне, что все это устроено Наследным Принцем?» Цзюнь У Се равнодушно спросила Чжао Суня.

Чжао Сунь кивнул, но в своем сердце он немного презирал Цзюнь Се. Этот мальчик действительно осмелился принять участие в Турнире Боевого Духа в таком молодом возрасте, и даже столкнулся здесь с такой удачей! Не имело значения, кто несет ответственность за все это, но факт был в том, что Цзюнь Се смог избежать столкновения с сильными противниками, и беспрепятственно продвигаться на турнире. Это было просто невероятной и беспрецедентной удачей, и Цзюнь Се должен был быть очень рад этому.

Цзюнь У Се медленно подняла чашку чая со стола рядом с ней и сделала маленький глоток. Ее прекрасные глаза были опущены, и ее губы слегка расступились, чтобы произнести: «Тупой Цяо».

«Здесь!» Цяо Чу, который тихо стоял в стороне, шагнул вперед.

«Держи его», - мягко сказала Цзюнь У Се.

Чжао Сунь даже не успел среагировать, увидев, как фигура Цяо Чу внезапно вспыхнула, прежде чем появиться рядом с ним. Он даже не пошевелился, а нога Цяо Чу уже полетела вперед и ударила его по коленям!

Волна мучительной боли охватила его!

Ноги Чжао Суня сразу же раздались в стороны, и он упал на колени перед Цзюнь Се. Он хотел попытаться встать на ноги, но рука Цяо Чу уже крепко сжала его за плечо, прижимая его к полу.

"Ты!"

«Еще одно слово, и я вырву тебе язык». Цзюнь У Се медленно подняла взгляд, и ее глаза были похожи на два ледяных кинжала, пронзающих тело Чжао Суня.

Чжао Сунь был полностью ошеломлен, когда ужасные глаза Цзюнь Се устремились на него. Слова Цзюнь Се заронили страх в его сердце, и когда он хотел возразить, то увидел, что Фэй Янь, который стоял рядом с Цзюнь Се, уже взял в руку кинжал. Его бритвенно острое лезвие сверкало в свете свечи, и Чжао Сунь быстро проглотил слова на кончике своего языка.

[Этот парень не шутит!]

[Он смертельно серьезен!]

Холодный пот побежал вниз по лицу Чжао Суня, и он нервно посмотрел на Цзюнь Се. Несмотря на то, что он не считал Цзюнь Се ровней себе, способности остальных были хорошо известны ему. Каждый из них обладал голубым духом, и слабый оранжевый дух, подобный ему, не смог бы противостоять им!

«Тебе хватило мужества подставить меня, и теперь ты должен встретиться с последствиями. Ты думаешь, я действительно настолько тупой? » Брови Цзюнь У Се поднялись, когда она уставилась на бледное лицо Чжао Суня, ее голос был настолько холодным, что посылал мурашки по спине тех, кто слышал ее.

«Я ... .. я ... .. не ...». Чжао Сунь громко сглотнул. Он не знал, почему в его сердце начали проникать щупальца страха.

Эта пара глаз была холоднее, чем пустые колодцы, как будто они смотрели сквозь его душу, и всей его лжи некуда было спрятаться.

«Кто попросил тебе сдаться?» Спросила Цзюнь У Се.

«Это был Наследный Принц ...»

Прежде чем Чжао Сунь успел закончить предложение, державший его Цяо Чу немедленно ударил его по лицу. Щека Чжао Суня сразу же опухла, и вся половина его лица надулась

http://tl.rulate.ru/book/302/205322

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Эх хорошая книжка, надо поискать ее
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку