Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 808 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 808

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 808: «Интуитивная прозорливость (1)»

Цзюнь У Се встала перед Лэй Чэнем, и посмотрела в его невидящие глаза.

«Как тебя зовут?» Медленно спросила Цзюнь У Се.

«Лэй Чэнь.» Ответил Лая Чэнь тускло, открывая рот безо всякого выражения на лице, но его голос звучал ясно и чисто.

Цяо Чу, который стоял в стороне, моргнул от удивления, наблюдая за странным поведением Лэй Чэня.

«Эффекты эликсира изумительны! Когда мы столкнемся с такой ситуацией в следующий раз, мы можем просто попросить Маленькую Се дать человеку эликсир, и мы сможем узнать от него все, что хотим!» Тихо прошептал Цяо Чу, толкая в плечо Хуа Яо, стоявшего рядом с ним.

Ху Яо не отрывал глаз от Лэй Чэня, когда он ответил тихим голосом: «Не все работает на всех людях.»

Цяо Чу пожал плечами и ничего больше не сказал.

При слабом свете одинокой свечи, Лэй Чэнь сидел в кресле тихо и неподвижно, только отвечая на вопросы, которые задавала Цзюнь У Се.

Цзюнь У Се задала три простых вопроса подряд, чтобы убедиться в том, что эликсир уже вступил в силу. После этого ее глаза сузились, и она холодным голосом спросила: «Ты когда-нибудь вступал в контакт с людьми из Среднего Царства?»

Лэй Чэнь, который отвечал на ее вопросы без каких - либо колебаний, вдруг застыл, его невыразительное лицо исказилось, как будто он боролся с чем-то.

Цзюнь У Се была немного удивлена реакцией. Эликсир, который она дала Лэй Чэню, относился к препаратам, подавляющим сознание и нервную систему человека. Эффекты препарата проявлялись только в сочетании с большим количеством алкоголя, и это был первый раз, когда она использовала его после того, как возродилась, хотя она часто применяла его, когда еще была связана с организацией, и реакция Лэй Чэня вызвала странное чувство в сердце Цзюнь У Се.

В этих условиях было невозможно увидеть на лице Лэй Чэня какое-либо выражение, так как его мозг был полностью подавлен, и его нервная система не могла передавать никаких эмоций.

«Он ... .. почему он не отвечает?» Цяо Чу с нетерпением ожидал, когда Лэй Чэнь откроет им правду, но как только они подошли к сути дела, его вдруг заклинило и он замолчал.

Брови Цзюнь У Се поднялись вверх, и ее глаза были прикованы к искаженному лицу Лэй Чэня.

«Что - то случилось?» Фань Чжоу заметил, что Цзюнь У Се ведет себя странно, и тут же спросил.

Цзюнь У Се ответила: «Что - то не так.»

"Не так?"

Цзюнь У Се немного прикусила губу и сказала: «Если он не прошел специальную подготовку перед этим, то на данном этапе, он должен был ответить на все мои вопросы, не задумываясь» В прошлой жизни, ей действительно попадалось несколько людей , которые прошли обучение против гипноза. Эта группа людей была весьма устойчива по отношению к препаратам, воздействующим на нервную систему, и она не смогла по - настоящему загипнотизировать их с помощью одних эликсиров.

Но после возрождения в этом мире, она не видела каких-либо записей и не слышала никакого упоминания или намека на существование техники гипноза в этом мире. И если гипноз не существует в этом мире, то как Лэй Чэнь мог бы пройти какую-либо подготовку против него?

Цзюнь У Се думала об этом какое - то время, и решила изменить свой подход к нему. Она открыла рот и спросила: «Ты отправили команду людей к Утесу Конца Небес?»

В тот момент, когда вопрос Цзюнь У Се покинул ее рот, странное выражение сразу же исчезло с лица Лэй Чэня, и оно вернулось к прежнему тусклому, безжизненному и ничего не выражающему виду. Он быстро ответил: „Да.“

«Ты дал им карту. Где ты хранишь исходную карту?» Спросила Цзюнь У Се.

«Исходной карты нет. Эта карта была перехвачена из рук охранника моего отца.» Невыразительное лицо Лэй Чэня не изменилось, когда он проговорил эти слова, но услышанное заставило всех в комнате внезапно застыть от изумления.

[Карта не у Лэй Чэня!? Что здесь происходит!?]

http://tl.rulate.ru/book/302/201145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Опаньки..!!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку