Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 801 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 801

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 801: «Инсайдерские новости (2)»

Организацией Турнира Боевого Духа всегда занималась Страна Янь, но с момента его создания, там никогда не было случаев каких-либо внутренних манипуляций. Тем не менее, в этом году, Наследный Принц, Лэй Чэнь, фактически злоупотребил своим положением, используя свой титул для достижения своих собственных целей, и надавил на соперников, чтобы гарантировать продвижении Цзюнь Се в турнире!

Это была самая сенсационная новость, взорвавшая столицу!

Некоторые люди на самом деле сомневались в правдивости этих новостей, но когда люди узнали, что ученик, который должен был сражаться с Цзюнь Се в третьем раунде турнира, появился на улицах с травмами, все эти сомнения немедленно испарились.

Очень быстро эти новости достигли ушей учеников из всех академий.

Тот факт , что Лэй Чэнь недавно сблизился с Академией Зефир был хорошо известен, и фамильярное использование Лэй Чэнем формы обращения «маленький брат Цзюнь“ на банкете было еще свежо в сознании всех учеников. Когда люди сложили два и два вместе, все стали понимать основные мотивы Лэй Чэня.

Он злоупотребляет своей властью, чтобы обеспечить Цзюнь Се продвижение на Турнире Боевого Духа !

Вскоре после этого все участники Турнира Боевого Духа начали кипеть от ярости. Турнир Боевого Дух привлекал так много академий, желающих принять участие в нем, потому что турнир всегда был справедливым и беспристрастным. Любой юноша , который обладал хорошими навыками мог продемонстрируют свои лучшие способности здесь.

И действия Лэй Чэня, несомненно, препятствовали этой непредвзятости, которая сделала его таким популярным.

В тот момент, благоговение, которое начала вызывать Академия Зефир, было омрачено голосами сплетен и осуждения!

Цзюнь У Се только что узнала новости от Фэй Яня. В первом раунде, когда Лин Ци не пришел на турнир, она не думала, что что – то было неладно. Только когда в течение следующих двух последовательных раундов турнира оба ее противники объявили о капитуляции в день матча, она начала думать, что это странно.

Когда она вспомнила слова, которые Лэй Чэнь сказал ей за день до ее первого матча, Цзюнь У Се могла примерно догадаться, что это должно было произойти.

Однако…..

Действия Лэй Чэня не принесли ей ни малейшего чувства радости.

«У Наследного Принца вода в голове? Что он сделал!?» Цяо Чу воскликнул в отчаянии, сидя на стуле, его лицо было мрачным и рассерженным. В последние несколько дней, он вместе с Хуа Яо и другими одержал несколько великолепных побед, после чего они, наконец, сумели подтолкнуть славу Академии Зефир на новые высоты. А теперь, Лэй Чэнь сделал это, злоупотребив своей властью, он отменил все их неустанные усилия и посмеялся над именем Академии Зефир!

Теперь, когда люди упоминали об Академия зефир, они больше не говорили об изумительных молодых людях, которые достигли голубого духа, но презирали и глумились над ними за то, что он бросились к Наследному Принцу ради незаслуженных милостей. Когда они выходили на улицу, ученики из всех других академий сразу указывали на них пальцами и шептались вполголоса, произнося слова, которые были не самым приятным для ушей.

Фань Цзинь устало вздохнул. Репутация Академии Зефир действительно была похожа на крутые горки в последние несколько дней. Они были глубоко внизу, и Хуа Яо с другими усердно сражались, чтобы поднять Академию Зефир наверх. Они только увидели некоторые результаты этих усилий, когда Лэй Чэнь снова стащил их вниз.

С того дня, когда была основана Академия Зефир, они никогда не сталкивались с позором таких обвинений.

Академия Зефир предпочла бы выбрать упадок, но никогда не отбросила бы свою гордость и независимость. Она никогда бы не стала заискивать и унижаться перед кем-либо!

«Глядя на то, как Лэй Чэнь ведет себя, я думаю, что он не позволил бы никому сражаться с Маленькой Се. Я задавался вопросом, какие методы он станет использовать, чтобы заполучить нас, но я не ожидал, что будет он так прямолинеен.» Брезгливо сказал Фэй Янь, испытывая сильное отвращение к вопиющим и властным методам Лэй Чэня.

«Лэй Чэнь всегда тщательно защищал собственной репутацию, хотя мы знаем , что он хочет нанять нас, он на самом деле не стал бы вести себя настолько очевидно и заходить так далеко ... ..» Глаза Фань Чжуо сузились. У него было ощущение, что такая манера действия на самом деле не совпадают с тем образом, который создавал Лэй Чэнь.

http://tl.rulate.ru/book/302/201138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Мда ...
Развернуть
#
А, так это тот младший брат прынца? Спасибо ~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку