Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 798 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 798

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 798: «Зефир поднимается снова (7)»

Несмотря на его удивление, Лэй Чэню все еще хватало присутствия духа, чтобы действовать разумно. Он не сделал из ужина с Цзюнь У Се и ее компаньонами большого шоу с барабанами и трубами, но просто заказал стол и блюда, приготовленные прямо в Лофте Бессмертного.

Цяо Чу и другие вернулись в свои комнаты, чтобы умыться, а Лэй Чэнь сидел за столом в зале на втором этаже. И за одним столом с ним сидела Цзюнь У Се!

Лэй Чэнь воспользовался возможностью немного пообщаться с Цзюнь У Се. Несмотря на то, что он думал о вербовке голубых духов, он также не собирался упускать ученика, который был так искусен в технике Исцеления Духа.

«У младшего брата Цзюня завтра матч?» Лэй Чэнь спросил с улыбкой.

Цзюнь У Се кивнула, хотя выражение ее лица все еще было холодным и далеким, но по сравнению с полным пренебрежением к нему ранее, Лэй Чэнь был уже очень удивлен тем, что она услышала его вопрос.

«Я слышал , что ... .. Твоим противником завтра будет Лин Ци из Академии Убийц Драконов? Лин Ци не сможет занять высокий ранг в Академии, но его по-прежнему следует воспринимать всерьез. Младший брат Цзюнь, пожалуйста, будь немного осторожнее. Академия Убийц Драконов и Академия Зефир пытались затмить друг друга в течение длительного времени, и их ученики следуют этому примеру. Я надеюсь , что младший брат Цзюнь обратить на это особое внимание завтра и не пострадает.» На лице Лэй Чэня было обеспокоенное выражение, когда он смотрел на Цзюнь Се. Он выглядел очень взволнованным, когда говорил эти слова.

Когда Лэй Чэнь закончил говорить, Цяо Чу и другие уже успели переодеться, и вошли в зал.

«Противник Маленького Се завтра будет из Академии Убийц Драконов?» Цяо Чу спросил, вытягивая стул, чтобы сесть, его глаза выглядели скорее насмешливо, когда он посмотрел на Цзюнь У Се .

Хотя... .. Они больше не ожидали много от своих оппонентов из Нижнего Царства, но Академия Убийц Драконов все еще была одной из элитных академий, и их ученики должны быть немного сильнее. По крайней мере ... .. они не будут побеждены в течение первой секунды боя ... .. не так ли?

По правде говоря, в этом Турнире Боевого Духа их матчи были ... .. действительно скучными. Особенно для Цяо Чу, который никогда не был сдержанным человеком. Ян Бу Гуй ранее строго запрещал им сражаться, и после столь долгого времени, когда у него наконец появилась вполне законная причина вступить в бой, он обнаружил, что его противники были слабее, чем цыплята, и не пережили бы даже одного удара. Он был очень разочарован. Бушующий в нем порыв адреналина погас в спокойствии глубокого озера, на поверхности которого не было ни одной волны ряби.

Когда Лэй Чэнь увидел, как садятся Цяо Чу и другие, искорки в его глазах стали ярче. Он чувствовал , что на этот раз он затронул довольно интересную тему.

Подумав, что Цяо Чу беспокоится о безопасности Цзюнь Се, Лэй Чэнь улыбнулся и сказал:«Это действительно ученик Академии Убийц Драконов. Но я знаю некоторых людей из Академии Убийц Драконов, и поскольку младший брат Цзюнь самый молодой конкурсант на всем турнире, кажется довольно неуместными заставлять его драться с таким противником. Я пойду поговорить с людьми из Академии Убийц Драконов, и попрошу их , чтобы сражение завтра было не слишком жестоким.»

«Даже если бы они хотели, чтобы оно было жестоким... .. это было бы невозможно.» Цяо Чу тихо пробормотал себе под нос. Хотя духовная сила Цзюнь У Се была на уровень ниже, чем у них, ей не составит никакого труда растерзать эту кучку учеников из Академии Убийц Драконов. Даже если бой закончится не в первую секунду, парень из Академии Убийц Драконов не продержится три раунда.

«Что это было?» Лэй Чэнь спросил, не расслышав Цяо Чу.

"Ничего! Ничего!» Цяо Чу поспешно сказал, размахивая руками.

Официант из Лофта Бессмертного подал на стол ароматной и вкусной еды. Лэй Чэнь болтал и шутил с ними за едой и напитками, сознательно и подсознательно стараясь приблизиться к спутникам. Даже молчаливая Цзюнь Се сказала ему несколько предложений, чему Лэй Чэнь был втайне рад. Он чувствовал себя более уверенно, чем когда-либо, что сможет завоевать Цзюнь Се и ее спутников.

Они хорошо провели время, и все выпили немного больше, чем следует. Лэй Чэнь тайно поглядывал на Цзюнь У Се, которая уже упала на стол пьяной, и радость вдруг засветилась в его глазах.

Уже в первые часы ночи, слегка пьяному Лэй Чэню помогли забраться в карету его охранники, после чего он покинул Лофт Бессмертного.

В то же время в Лофте Бессмертного, Цзюнь У Се достала эликсир от опьянения и проглотила его. Хмель в ее голове постепенно начал рассеиваться, пока от него не осталось и следа.

http://tl.rulate.ru/book/302/201135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку