Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 782 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 782

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 782: «Банкет (9)»

Лэй Юань нетерпеливо заговорил: «Ты не можешь говорить? Хватит заикаться!

«Послушайте ... .. Быстрее ... .. Посмотрите ... ..» Голос помощника задрожал еще больше.

Лэй Юань прищелкнул языком и повернулся, бросив на него раздраженный взгляд, чтобы посмотреть в сад.

И только один взгляд заставил его челюсть упасть на землю. Внезапно не смог закрыть рот!

Под серебристыми лучами луны, одиноко стоял миниатюрный юноша, его тело было покрыто ярко - зеленым свечением. Это интенсивный оттенок изумрудного был неоспоримым доказательством того, что зеленый дух был уже на своем пике. Сияние духа медленно рассеялось, вместе с небрежным безразличием в сердце Лэй Юаня.

«Зеленый ... .. зеленый дух ... ..» глаз Лэй Юаня были широкими, как блюдца, когда он недоверчиво посмотрел на юношу, который выглядел хрупким и слабым. Он неосознанно потер глаза, чтобы убедиться, что они не обманывают его.

«Четырнадцать лет ... .. зеленый дух ... .. и ... ..на пике... ..» Лэй Юань был ошеломлен. Даже во сне он не ожидал увидеть, что ученик из Академии, пребывающей в упадке, мог продемонстрировать такое невероятно и потрясающее могущество ...

В таком возрасте, и с таким уровнем силы духа ... .. Это выходило далеко за рамки всех границ, ни один человек никогда не слышал о таком!!

[Этот парень вообще человек?]

В тот момент, Лэй Юань имел очень веские основания полагать, что юноша был каким-то могучим существом в маскировке!

Если это было не так, сила этого подростка бросала вызов небесам!

Не только в Академии Зефир, даже в других двух элитных академиях, или сотне прочих академий, нельзя было бы найти другого такого ученика!

Теперь он уже не мог посмотреть на шоу, а также он был ужасно шокирован. Лэй Юань был рад, что не попытался вмешаться раньше, или теперь ему самому бы пришлось краснеть от смущения. «Не удивительно , что мой Королевский Брат осыпал малыша такими любезностями. Значит, он уже знал!» Лэй Юань сказал это сквозь зубы, ругаясь и неистово проклиная Лэй Чэня в своем сознании. Он задавался вопросом, почему Лэй Чэнь делает то, что не принесло ему ничего хорошего, и оказалось, что его Королевский Брат обнаружил неоспоримую ценность в Цзюн Се, и поэтому, он использовал такую ласковую форму обращения к этому ребенку - «Младший брат Цзюнь» на глазах у всех. Он вдруг понял , почему Цзюнь Се не проявлял особого энтузиазма в ответ на демонстрацию любезности Лэй Чэня. С такими способностями юноше не нужно было любезничать и пресмыкаться перед кем-то. Основываясь на скорости развития его духовной силы, пурпурный дух был не за горами!

Первоначально Лэй Юань радовался тому, что Лэй Чэнь публично унизил Академию Убийц Драконов, давая ему возможность приблизиться к ним. Но судя по ситуации, которую он только что видел, он держал в руках короткий конец палки. Независимо от того, как сильны были ученики Академии Убийц Драконов, они не могли сравниться с этим юношей, стоявшим на пороге прорыва к пурпурному духу.

Голова Лэй Юаня начала кружиться. Он мог видеть, что Цзюнь Се был не слишком восприимчив к уловкам Лэй Чэня. Значит ли это, что Цзюнь Се не очень нравился Лэй Чэнь? Это также означало, что у него тоже может быть шанс?

Когда эта мысль пришла ему в голову, сердце Лэй Юаня воспарило. Не желая сдаваться просто так, он тут же потянул за свою одежду, чтобы расправить ее, и тщательно поправил выражение на своем лице, прежде чем пройти в сад.

Цзюнь У Се только что удалось прогнать кучку непослушных детей , которые не знали своего места, и теперь она внезапно столкнулась с «человеком-мячом», который в настоящее время «катился» по направлению к ней.

«У младшего брата все в порядке? Я видел людей из Академии Убийц Драконов, которые направлялись сюда, и был обеспокоен тем, что они могли быть неуважительны по отношению к вам. Они не сделали вам ничего, не так ли?» Полностью забыв о презрении, которое он выказал Цзюнь У Се ранее на банкете, Лэй Юань подошел с большой широкой улыбкой на лице, и остановился перед ней. Он был полон решимости изобразить из себя образ вежливости и изящества, но все его пухлое и тучное тело затряслось, когда он выдал неловкий смех, превращаясь в полную противоположность того, что он пытался продемонстрировать.

Цзюнь У Се слегка нахмурилась, глядя на Лэй Юаня, который так ожирел, что выглядел практически как шар.

Если она все помнила правильно, мяч, стоявший перед ней в этот момент, должен был быть Вторым Принцем Страны Янь. Ранее на банкете, он не выказал ничего, кроме презрения к Академии Зефир, так почему он так резко изменился сейчас?

http://tl.rulate.ru/book/302/189968

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
После зеленого пурпуреый???, не голубой????
Развернуть
#
Пурпурный = голубой
Индиго = синий?!
Ээээ😵⚰мой мозг умер...
Развернуть
#
Нет они про то что она за 1 год смогла добраться до зелёной стадии, вместо тридцати лет. А значит ей осталось ещё пара лет и она будет на фиолетовой стадии духа
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку