Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 766 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 766

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 766: «Настоящий богач(1)»

Цзюнь У Се вопросительно посмотрел на Цзюнь У Яо.

Цзюнь У Яо только улыбнулся и посмотрел на нее, как будто ничего, кроме нее, не стоило его внимания на всей земле и всем небе.

«Не нужно этого делать». Хотя Цзюнь У Се не понимала концепцию денег, она знала, что астрономически высокая ставка Цзюнь У Яо выходила далеко за пределы обычных цен на Кровавый Лотос.

Когда рост ставок остановился на значении в четыре миллиона и восемьсот тысяч таэлей, и сразу же поднялся до десяти миллионов, это уже были не торги, это просто сокрушало саму возможность соревнования.

После этого короткого момента абсолютной тишины в аукционном зале, крышу аукционного дома почти сорвало внезапное оглушительное приветствие, которое потрясло все здание! Головы всех присутствующих были повернуты в одну сторону, все смотрели на сумасшедшего участника и невероятно красивого мужчину!

Аукционист на сцене все еще был ошеломлен. Ему никогда не снилось, что цена за стебель Кровавого Лотоса достигнет такой удивительной цифры.

Десять миллионов…..

Это была рекордная цена, не слыханная за всю долгую историю аукционного дома Огненного Духа. И эта цена была заявлена всего лишь за один Кровавый Лотос ... ..

Никто не мог найти лучшего слова, чтобы описать ставку этого человека, кроме слова “безумный”.

Цзюнь У Яо посмотрел на удивленное маленькое лицо Цзюнь У Се, и в его улыбающихся глазах заискрился восторг. Уголки его губ поднялись, и его слова были наполнены весельем: «Поскольку Маленькая Се хотела этого, то нет необходимости торговаться дальше». Вместо того, чтобы поднимать цену постепенно, почему бы просто не подтолкнуть ее до уровня суммы, которую никто другой не сможет себе позволить потратить в один день? У Цзюнь У Яо не было ни малейшего желания тратить свое дыхание на людей, присутствующих на аукционе. Все, что имело для него значение, это то, что Цзюнь У Се хотела эту вещь, и поэтому он купил ее, чтобы отдать ее ей.

Цзюнь У Се моргнула. "Слишком много."

Она просто пыталась рассчитать сумму в десять миллионов таэлей, и понять, сколько именно эликсиров ей нужно было бы отдать взамен. Хотя она была не слишком хороша с деньгами, но она по-прежнему могла рассчитать цену на основе своих эликсиров.

«Совсем немного». Цзюнь У Яо все еще улыбался.

Цзюнь У Се почти ничего у него не просила. Учитывая холодный и отчужденный характер этой маленькой девчушки, он никогда не мог догадаться, какие вещи могут заинтересовать ее. Печь для эликсиров и Кровавый Лотос были единственными предметами, нужду в которых заметил Цзюнь У Яо.

Если бы это была другая девушка, то обычное золото, серебро, драгоценности, отрезы шелка и тканей легко растопили бы ее сердце. Но при характере Цзюнь У Се, даже если бы он наполнил ее комнату всеми этими обычными ценностями, она бы просто обнаружила, что эти вещи стоят у нее на пути, и не выказала бы ни капли благодарности.

Цзюнь У Се на мгновение прикусила губу и достала бутылку эликсира из-за пазухи, прежде чем быстро сунуть ее в руки Цзюнь У Яо.

Даже когда речь шла о ее старшем брате, она не позволила бы себе принять подарок просто так.

Цзюнь У Яо вопросительно поднял бровь, глядя на Цзюнь У Се.

Цзюнь У Се сказал ему: «Это эликсир, который я только что приготовила. Он может спасти тебе жизнь.»

Этот эликсир был усовершенствован в маленькой бамбуковой роще около месяца назад. Она почти исчерпала весь запас лекарственных трав и сумела вырастить только одну. Процесс усовершенствования был чрезвычайно сложным даже для нее, и ей удалось изготовить только один эликсир. Но этот единственный эликсир был способен отрицать Небеса и изменять судьбу. Пока оставался хотя бы один вздох, он мог вернуть человека к жизни. Этот эликсир Цзюнь У Се изготовила для себя, как свою последнюю надежду. Даже когда она поняла, что ей не хватает денег, она все равно не думала использовать этот эликсир для обмена.

Но в этом случае речь шла о Цзюнь У Яо, и у нее не было абсолютно никаких сомнений насчет того, нужно ли ей отдать ему это драгоценное сокровище.

Первая мысль Цзюнь У Яо заключалась в том, чтобы отвергнуть эликсир, но он передумал, поразмыслив об этом, и принял его с большой улыбкой.

«Поскольку это подарок от тебя, я обязательно сохраню его».

С другой стороны, этот эликсир стал первым предметом, который он получил от Цзюнь У Се, и это был первый и единственный «подарок». Независимо от того, был ли этот предмет хорошим или плохим, он с радостью сохранил бы его.

Она сделала это своими руками и одарила его лично.

http://tl.rulate.ru/book/302/187042

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ой ну всё он растекся в лужицу!
Развернуть
#
Интересно, ему вообще хоть когда-нибудь он понадобится? Такое чувство, что все элексиры, включая этот для него бесполезны...
Развернуть
#
По логике, должна растечься У Сё, но у У Яо иммунитет слабее.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку