Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 763 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 763

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 763: «Аукционный дом огненного духа»(6)»

«Шесть человек?» Спросила Цу Лин Юэ, широко раскрыв глаза. Она думала, что это число было просто невероятным.

Независимо от того, о какой академии шла речь, все они хотели отправить столько кандидатов для участия в турнире Боевого Духа, сколько могли. Никогда еще она не слышала, чтобы на турнир прибыло менее десяти учеников от одной академии. Ситуация с Академией Зефир была совершенно неслыханной, и это касалось не только истории турнира!

Лэй Чэнь кивнул. «Инцидент с Академией Зефир в конце прошлого года наделал слишком много шума, и это вызвало огромный отток учеников и учителей. Я видел список имен, представленный Академией Зефир на Турнир Боевого Духа. Все шестеро были незнакомы мне, и я никогда не слышал о них раньше. Единственный, кого я знаю из этого списка, это брат Фан Цзиня, Фань Чжуо ».

«Этого не может быть ... .. Этот хронически больной инвалид на самом деле участвует в конкурсе в этом году?» Молодые люди, которые все это время молчали в стороне, тоже были в шоке, услышав имя Фань Чжуо. Казалось, что они увидели привидение.

Лэй Чэнь ответил со смехом: «Верно. Всем известно, что Фань Чжуо всегда был хрупким и болезненным. Но как бы там ни было, кажется, что даже он был вынужден приехать в этом году. Похоже, что Академия Зефир бросила все силы, чтобы просто принять участие в Турнире Боевого Духа, и я боюсь, что эти шестеро кандидатов - это все, что они могли наскрести, выжав себя до предела.»

Юноша щелкнул языком и сказал: «Я не думаю , что Академия Зефир намерена бороться за призовые места в этом году. Нет ... ... Если говорить точнее, у них нет возможности бороться за них. Я имею в виду, что пройдет немного времени, прежде Академия Зефир будет вычеркнута из списка трех крупнейших элитных академий». Пока он говорил, юноша наблюдал за выражением Цу Лин Юэ. Он особенно подчеркнул следующие слова: «Хорошие учителя, которые были ранее в Академии Зефир, покинули ее, и те, кто остался, не представляют из себя ничего особенного. Глядя на него, я не думаю, что этот человек намного старше нас, так насколько талантлив он может быть? Я думаю, что Старшая Фу права, независимо от того, насколько хорошо он выглядит, это только внешняя оболочка. Без способностей он будет простым идиотом».

Цу Лин Юэ впилась взглядом в юношу, а затем надулась, прежде чем отвернуться, отказываясь продолжать разговор с ним.

Увидев, что Цу Лин Юэ игнорирует его, у юноши не было иного выбора, кроме как надуться и сесть в углу.

Фу Сюань заметила это, и взглянула на улыбающегося Лэй Чэня углом глаза, прежде чем сказать с улыбкой: «Лин Юэ, не стоит так напрягаться из-за какого-то заучки из Академия Зефир, ты знаешь? Не говори мне, что тебя это действительно зацепило? Ты должна понимать, что даже если ты действительно влюбилась в него, твой отец не позволит вам быть вместе, учитывая то, кто он.»

«Старшая Фу! О чем ты говоришь! ? Я только ... .. Я думала только о том, что он очень красив, и просто восхищалась его красивой внешностью, и все! Я больше не хочу об этом говорить! Я ... .. Мне нужно вернуться! »Лицо Цу Линь Юэ покраснело как свекла, и она быстро убежала.

Фу Сюань взглянула на юношу, тупо уставившегося на другой угол комнаты, и сказала: «Оставлять Лин Юэ одну может быть немного опасно. Ты должен сопровождать ее.»

Юноша кивнул и ушел.

В комнате остались только Лэй Чэнь и Фу Сюань.

"Идиот? Я думаю, что внешность этого мужчины действительно угодила вкусу младшей Фу, не так ли? » Лэй Чэнь неожиданно подошел и сел рядом с Фу Сюань с той же приветливой улыбкой. Но его руки, однако, неуважительно скользнули на плечи Фу Сюана и затянули ее в интимное объятие.

Фу Сюань слабо сопротивлялась, упав в объятия Лэй Чэня, и бросила на него застенчивый взгляд, прежде чем поднять палец вверх и ткнуть им в грудь Лэй Чэня.

«Его внешний вид действительно соответствует моему вкусу, или это ты хочешь, чтобы его внешность соответствовала моему вкусу? Зачем? Ты увидел, что Лин Юэ питает некоторый интерес к этому человеку, и ты ревнуешь?

Лэй Чэнь улыбнулся и сказал: «Маленькая Сюань знает меня лучше всех, и я думаю, что ты должна знать, что делать».

Фу Сюань взглянула на Лэй Чэня и кокетливо рассмеялась, прежде чем положить голову ему на грудь.

http://tl.rulate.ru/book/302/187039

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
О шуры-муры!?
Развернуть
#
Хоть у кого-то в этом ранобэ отношения идут нормально, а не калично или платонически.
Развернуть
#
Ну этого мы пока еще знать не можем) рано судить)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку