Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 742 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 742

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 742. Сжимая ее маленькую руку (1)

Ученики академии со всех сторон смотрели на Нин Руи глазами, горящими ненавистью. Насмешливые слова, которые Нин Руи бросил им, когда он считал, что победа уже близка, теперь внезапно обернулись против него, как тяжелый острый клинок, повисший у него над головой.

Этот человек, который пытался использовать жизни людей академии Зефир в обмен на власть и авторитет, наконец-то предстанет перед судом!

Фань Чжуо не сразу покончил с предателями, а просто заключил Нин Руи и Гончэн Лэя в тюрьму. Несмотря на то, что его сильная ненависть к ним подталкивала его к тому, чтобы подвергать этих двоих казни в тысячу порезов, он сдерживал себя, поскольку тем, кому действительно нужно было наказать их, был не он, а Фань Цзинь.

Нин Руи вместе с Гончэн Лэем увели охранники, и Фань Чжуо невольно повернулся, чтобы посмотреть на Фань Цзиня. В его глазах застыло слишком знакомое лицо, но он знал в своем сердце, что на самом деле это был не его любимый старший брат ..

Кризис в Академии Зефир разрешился, и все наконец вздохнули с облегчением. Все ученики чувствовали, что обрели новую жизнь после того, как их только что вытащили из пучины отчаяния. Они были глубоко благодарны Цзюнь Се, который спас их всех, и испытали глубокое уважение и трепет по отношению к невероятно могущественному человеку.

Гу Ин получил тяжелые травмы, Нин Руи и его люди были заключены в тюрьму. Бедствие, которое произошло в Академии Зефир, наконец закончилось.

Академия Зефир пережила слишком много неудач за это время, потому что им было крайне необходимо перестроить ее работу. В соответствии с правилами, должность директора школы должен был занять Фань Цзинь, и он с готовностью согласился на это с легкой улыбкой. Его первые указания в качестве директора Академии Зефир состояли в том, чтобы все ученики и учителя вернулись в свои комнаты и отдохнули. Он сообщил им, что в работе Академии Зефир назначен перерыв в течение следующих нескольких дней, чтобы у всех была возможность отдышаться. ,

События более или менее успокоились, но Цзюнь У Се все еще не могла вернуться.

Цзюнь У Яо взял маленькую руку Цзюнь У Се и направился прямо к маленькой бамбуковой роще.

«Ты действительно бесстрашная маленькая девочка. Ты только что узнала, как поднять свои силы, чтобы достичь фиолетового духа, и уже осмелилась сразиться с этими людьми? Если я не прибыл вовремя, ты бы снова оказалась покрыта травмами?» Цзюнь У Яо заставил Цзюнь У Се сесть за стол, а Е Мей и Е Ша, которые последовали за ними, были совершенно молча опустили головы и медленно отступили на улицу, чтобы встать у дверей. Они изо всех сил старались скрыть свои присутствие настолько, насколько могли.

«Почему ты здесь?» Цзюнь У Се не ответил на вопрос Цзюнь У Яо, ее больше интересовало его внезапное появление.

Цзюнь У Яо внезапно ушел и так же внезапно вернулся. Цзюнь У Се понятия не имела, куда он исчез на этот раз.

Цзюнь У Яо ответил: «Е Мей пришел, чтобы найти меня. Он сказал, что ты пропала на дне Утеса Конца Небес.

Цзюнь У Се сделала паузу и вспомнила сцену, когда она воссоединилась с остальными. Она поняла, что не видела Е Мея с ними. Итак, в то время Е Мей ушел, чтобы отправиться на поиски Цзюнь У Яо.

«Тогда почему ты пришел сюда?» Цзюнь У Се вспомнила, что Утес Конца Небес был далеко от Академии Зефир.

«Естественно, я пойду туда, куда и ты.» Сказал Цзюнь У Яо со смехом. Е Мей был на полпути в поисках своего Господина, когда он получил информацию, которую послал ему Е Ша, где сообщалось, что Цзюнь У Се была найдена. Но поскольку у Е Мея были новости, о которых он должен был сообщить своему Господину, он продолжил поиски.

Тогда Цзюнь У Яо наконец узнал, что место, называемое Утесом Конца Небес, на самом деле было гробницей Темного Императора, и казалось, что его Маленькая Се очень интересовалась артефактами, похороненными в его могиле.

«Это было просто совпадение. В тот момент, когда я приехал сюда, то увидел, в каком ты оказалась положении. Ты собираешься снова рисковать жизнью, сражаясь с этим человеком?» Цзюнь У Яо мягко сжал руку Цзюнь У Се в своей. Пальцы у нее были длинные и стройные, а кончики округлые и нежные, розовые ногти были как упавшие лепестки, и на них было приятно смотреть. Он играл с ее рукой, но она, казалось, ничего не чувствовала, ее лицо было спокойным и невыразительным, в то время как Цзюнь У Яо не могла удержаться от этого, и начал сжимать кончики пальцев Цзюнь У Се.

Они были маленькие и миниатюрные, мягкие на ощупь.

Цзюнь У Се посмотрела на человека, который узурпировал ее руку, чтобы непрерывно сжимать ее, прежде чем она сказала: « Я не ранена.»

http://tl.rulate.ru/book/302/184192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
:D
Развернуть
#
Редактор пожалуйста У Яо мужчина ! Предпоследний абзац!
Развернуть
#
У Яо милаш.
Развернуть
#
Конечно кризис разрешился. Чувак со знаниями о секретных техниках свалил раненый, значит все ок.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку