Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 729 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 729

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 729: Восьмая пощечина (10)

Нин Руи не мог найти слов, чтобы опровергнуть заявление Фань Цзиня.

Это было правдой, Нин Руи смог доказать вину Фань Цзиня только основываясь на двух предпосылках. Одним из них было положение Фань Цзиня как приемного сына, а второе - то, что Фань Цзинь сошел с ума и не сможет оспорить ни одно из его утверждений.

Но теперь два момента, на которых Нин Руи основывал свое обвинение, исчезли, как пыль на ветру. Если бы Нин Руи продолжал использовать эти оправдания для неправомерного обвинения Фань Цзиня, он только заставил бы окружающих считать его доводы смехотворными.

Голос Фань Цзиня прозвучал как набат, и все ученики и другие преподаватели Академии Зефир услышали его отчетливо. Этот голос был наполнен яростью и оттенком насмешки, словно Фань Цзинь только что услышал хорошую шутку.

Но сообщение, которое принесли его слова, поразило их громом, и все они внезапно осознали истину.

Да, если Фань Цзинь действительно был биологическим сыном Фань Ци, у Фань Цзиня не было бы веской причины убивать отца, чтобы занять пост директора.

Более того, в тот день, когда Фань Цзинь предположительно убил Фань Ци, он немедленно был пойман Гончэн Лэем на месте происшествия, и Фань Цзинь не сказал ни единого слова, чтобы оспорить обвинения. Факт его поимки на месте кровавого преступления и заявления людей Нин Руи убедили учеников и учителей, которые были сильно потрясены случившимся, и поэтому слишком легко поверили, что Фань Цзинь и был убийцей.

Но сегодня слова Фань Цзиня проявили перед ними все подозрительные моменты в обвинениях Нин Руи.

Его обвинили в убийстве собственного отца ради должности, которую он мог легко получить в порядке очереди, и он не строил никаких планов побега, в результате чего его поймали на месте. Сразу после того, как его поймали, он по совпадению сошел с ума и не представил ни единого слова в свою защиту. Все это вместе было похоже на глупость, а не на коварный замысел, который придумал бы амбициозный и жадный сын, затаивший злое намерение в своем сердце!

С чередой нелогичных происшествий, на которых основывались обвинения против Фань Цзиня, у людей становилось все больше и больше сомнений!

«Нин Руи, все усилия, которые вы приложили для этого, очевидно, служили цели избавиться от всех трех членов семьи Фань! Вы заставили Гу Ина убить моего отца и попросили его ударить меня достаточно сильно, чтобы я сошел с ума и лишился возможности говорить в свою защиту, что позволило вам с легкостью заклеймить меня хладнокровным убийцей моего отца. На протяжении многих лет вы давали указания Гончэн Лэю прятать яд в еде Маленького Чжуо, заставляя его без необходимости страдать от мучительных проявлений его болезни, вызванных вашими действиями! Фань Цзинь никогда не пытался узурпировать должность директора. Но этого всегда хотел ты, Нин Руи! Ты поручил Нин Синь выполнить план, чтобы навредить мне в Лесу боевого духа, но это не удалось, и вместо этого она смело выступила против людей из армии Руи Лин и Облачных пиков. Чтобы защитить Нин Синь, ты умолял своего отца скрыть правду по этому вопросу и изгнал Лу Вэй Цзе и других в попытке успокоить ярость армии Руи Лин и Му Чена. Мой отец смягчился, основываясь на своих долгих отношениях с тобой, и решил рискнуть своим именем и репутацией, чтобы прикрыть Нин Синь. Но, в конце концов, ты, как ее отец, решил спасти себя и позволил своей собственной дочери быть казненной на твоих глазах, от чего она умерла медленной, мучительной и продолжительной смертью. После этого ты свалил вину на нас, и разжег сильную ненависть к троим представителям семьи Фань! Нин Руи! Твоя совесть была съедена собаками!?» Фань Цзинь становился все более и более разъяренным, когда он говорил эти слова, его лицо стало ярко-красным, а глаза налились кровью!

Он смотрел на Нин Руи, как злой демон, было похоже, что он в любой момент набросится на Нин Руи и съест его заживо.

«Разве мой отец когда-либо делал что-то против тебя? Он никогда не сомневался в тебе и никогда не боялся, что ты причинишь его вред. Он ел и пил с тобой, сидя за одним столом, но никогда не думал, что его собственный младший соученик отправит его в загробную жизнь, и станет тем самым зверем, который стремится истребить его родословную!

Слова Фань Цзиня были похожи на огромный камень, который врезался в Нин Руи. Лицо Нин Руи изменило цвет с белого на зеленый, и его разум внезапно опустел. Когда он впервые увидел, что Фань Цзинь вернулся и выглядел полностью здоровым, глубоко внутри он понял, что игра окончена. И теперь, когда Фань Цзинь без колебаний рассказывал обо всем, что произошло в тот день, на глазах у всех учеников академии, Нин Руи увидел, что для него все кончено!

Убийство Фань Ци и обвинение Фань Цзиня в совершении этого преступления не были хорошо продуманы с самого начала. После внезапного выздоровления Фань Цзиня, потребовалась только немного объяснений, и вся правда будет раскрыта!

http://tl.rulate.ru/book/302/184179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Я уже скучаю по У Яо и его взяимоотношениях с У Сё.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку