Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 693 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 693

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 693. Новая встреча (5)

«Вы видели июня Се?» - спросил Нин Руи, разглядывая красные руки Гу Ина краешком глаза. Кровь все еще была влажной, и несколько ее капель стекало на пол.

Гу Ин сел на стул сбоку и положил обе ноги на стол. Затем он лениво посмотрел на Нин Руи и сказал: «Да, оказалось, он старый знакомый».

Сердце Нин Руи подпрыгнуло, и он посмотрел на Гу Ина с недоумением на лице.

Гу Ин засмеялся: «Такая жалость, я не думал, что он окажется Цзюнь Се.»

Нин Руи не смел ничего сказать.

«Я останусь в бамбуковой роще на некоторое время. Иди и выясни, где находится Фан Чжуо, если мне понадобится действовать, я определенно не откажусь.» Сказал Гу Ин Нин Руи.

«Хорошо.» Нин Руи осторожно кивнул.

«Только Гу Ли Шен и Цзюнь Се могут остаться в Академии Зефир, а остальные должны быть отправлены на Утес Конца Небес. Когда ты собираешься это осуществить?» Спросил Гу Ин Нин Руи, внезапно переводя взгляд. Он оперся подбородком о ладонь. «Фань Ци уже давно умер, и теперь Академия Зефир находится под твоим личным контролем. Как долго еще ты собираешься откладывать это?»

Гу Ин начал испытывать некоторое нетерпение.

Нин Руи сглотнул и поспешил ответить: «Я не откладывая. Но .. Вэнь Синь Хань в настоящее время все еще здесь в Академии Зефир. Первоначально я планировал подставить Фань Цзиня и возложить вину за убийство Фань Ци на его голову, что позволило бы мне избавиться от Фань Цзиня, прежде чем я распространю весть о смерти Фань Чжуо. Я мог бы законно стать директором Академии Зефир и направить сюда всех своих учеников к Утесу Конца Небес. Но Вэнь Синь Хань вернулся и взял Фань Цзиня под свою защиту. В присутствии почетного декана, если я собираюсь сделать что-то слишком решительное, он имеет право остановить меня, используя свое положение.»

Причина, по которой Нин Руи все еще не сделал своего шага, заключалась не в том, что он вдруг нашел свою совесть, а в том, что под пристальным взглядом почетного декана его действия были ограничены.

Брови Гу Ина нахмурились. Он видел Вэнь Синь Ханя. Хотя тому уже было за шестьдесят, он достиг фиолетового духа!

Хотя Гу Ин мог временно поднять свою духовную силу до фиолетового уровня, тем не менее, все еще сохранялся определенный разрыв между его силой и силой истинного фиолетового духа. Несмотря на то, что он был нагл и высокомерен, он все равно не смел противостоять Вэнь Синь Ханю в бою.

«Разве ты не говорил мне, что Вэнь Синь Хань обладал духом индиго?» Ответил с нетерпением Гу Ин. «Нижнее Царство не видело фиолетового духа в течение прошлого века. Откуда появился этот Вэнь Синь Хань?»

«Это .. Я не знаю. Он действительно был духом индиго. Я не знаю, как он внезапно прорвался к фиолетовому духу.» Беспомощно сказал Нин Руи.

Неожиданное прибытие Вэнь Синь Ханя полностью испортило их планы, и из группы людей Среднего Царства, только Гу Ин приехал в Академию Зефира. Других спутников, которые прибыли вместе с Гу Ином, не было рядом, и силы одного Гу Ина было бы недостаточно, чтобы победить обладателя истинного фиолетового духа.

И это была единственная причина, по которой Фань Цзинь до тех пор жил.

Присутствие только одного истинного фиолетового духа заставило Нин Руи и Гу Ина пересмотреть всю ситуацию.

«Придумай способ заставить его уйти.» Сказал с нетерпением Гу Ин.

Тогда Нин Руи сказал в ответ: «Я уже приказал моим людям изучить его. У Вэнь Синь Ханя есть внук, жизнь которого в настоящее время под угрозой. Раньше он работал вместе с кланом Цин Юнь, чтобы спасти своего внука, и теперь, когда клан Цин Юнь полностью исчез, и остался только Му Чен из Пика Хождения по Облаку. Я заставлю своих людей найти Му Чена. Как только мы его найдем, то поделимся этой новостью с Вэнь Синь Ханем, и он, несомненно, отдаст приоритет жизни своего внука и покинет Академию Зефир, чтобы найти Му Чена.»

Гу Ин кивнул и просто сказал: «Тогда сделай это.»

«Да.» Ответил Нин Руи.

Гу Ин встал, чтобы уйти, и когда он подошел к двери, его шаги внезапно остановились. Он повернул голову, чтобы взглянуть на Нин Руи, и с улыбкой спросил: «Это кресло, в котором кто-то умер, не слишком ли удобно тебе в нем сидеть?

Нин Руи замер, а Гу Ин вышел, громко смеясь.

http://tl.rulate.ru/book/302/184143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Июнь Се. Ой в писду...
Развернуть
#
Них... нифига у вас не получится !!!!!😜
Развернуть
#
Гу Ин - троль уровня "ты умрешь быстрее, чем поймёшь".
Развернуть
#
Хаха боже мой какие отпадные коментарии😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку