Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 691 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 691

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 691: Новая встреча (3)

«Ты рад?» Гу Ин смотрел на Цзюнь У Се, в его темных черных глазах танцевала жестокость.

Цзюнь У Се наконец-то поняла, под чьи руки причинили А Цзиню эти травмы. Она продолжала смотреть на Гу Ина ледяным взглядом, полностью проигнорировав его провокационные слова.

Гу Ин остановился на мгновение.

«Похоже, ты не слишком доволен. Что ж .. такие люди просто отвратительны. Почему бы мне не помочь тебе убить его?» Рука Гу Ина сместилась, чтобы обхватить шею А Цзиня, и он сжал пальцы!

Лицо А Цзиня сразу побагровело!

«Незачем.» Цзюнь У Се, наконец, заговорила. «Отпусти его.»

Она не думала, что Гу Ин действительно пытался помочь ей облегчить свою обиду. Более того, хотя в то время в Академии Зефир ходило много слухов о ней, ни один из них не вышел из уст А Цзиня. Он просто поверил этим злым сплетням и развил к ней чувство вражды. Если Гу Ин ожидал, что она поверит, будто он мучил А Цзиня за клевету на ее имя, это была бы одна большая шутка!

То, чего он действительно хотел, состояло не в том, чтобы удовлетворить Цзюнь У Се, но чтобы проверить, сможет заставить страх показаться в ее глазах.

Гу Ин согласился на просьбу, отпустив свою руку, и воздух сразу же бросилось в легкие А Цзиня. А Цзинь упал и схватился за грудь, снова пытаясь в ужасе вскарабкаться на ноги, чтобы спрятаться в дальнем углу в задней части кухни.

Гу Ин бросил взгляд на А Цзиня и поднял ногу, чтобы надавить ему на живот!

«Я сказал, что ты можешь идти?» Спросил Гу Ин, и его глаза опасно сузились.

А Цзинь, который уже сошел с ума от страха, все же был остановлен этой невероятно жестокой парой глаз, бесконтрольно дрожа. Его лицо стало невероятно бледным, и он не смел двигаться.

Гу Ин снова повернулся лицом к Цзюнь У Се и сказал с широкой улыбкой: «Не бери в голову, я не должен загрязнять руки о такой мусор. Если ты считаешь, что лучше оставить его в живых, я пощажу его. Я только что получил известие о том, что ты вернулся, и сразу же бросился сюда. Я еще не представился. Меня зовут Гу Ин, и я недавно поступил на факультет исцеления духа. С сегодняшнего дня я буду твоим младшим, и я с нетерпением жду, когда мой старший будет направлять меня в будущем.»

[Моим младшим?] Цзюнь У Се сжала губы в очень легкой усмешке.

«Это было сделано по совету Гу Ли Шена, и я умоляю моего старшего не отвергать меня.» Гу Ин заметил, что Цзюнь У Си не приветствовала его слова, но он полностью проигнорировал это.

[Эта искрящаяся пара глаз с их холодным взглядом была такой же красивой, как когда он в последний раз видел их в аукционном доме Чан Лин.]

[Но..]

[Какая жалость, его нужно оставить в живых еще на некоторое время. Он пока не мог вырвать эти глаза!]

«Ты хочешь изучить Технику Исцеления Духа?» Цзюнь У Се поняла смысл слов Гу Ина.

«Все так.» Гу Ин ответил, легко улыбаясь.

«Сперва освободи его.» Сказала Цзюнь У Се, глядя на А Цзиня, который лежал под ногой Гу Ина.

Вместо этого Гу Ин ответил: «Я знаю, что мой старший не любит оставаться в общежитии, и ему нравится этот маленький двор в бамбуковой роще. Если мой старший действительно этого хочет, он может просто остаться здесь. И чтобы быть рядом со своим старшим, я, естественно, тоже поселюсь тут. Этот кусок мусора, кажется, раньше служил в этом месте. Я просто позволю ему остаться тут, чтобы служить мне и старшему.»

Было довольно очевидно, что до ее возвращения, Гу Ин выведал все, что можно было узнать о Цзюнь У Се в Академии Зефир.

Он даже очень хорошо знал о ее конфликте с А Цзинем.

Цзюнь У Се уставилась на Гу Ина. Хотя она научилась временно повышать свою силу до уровня фиолетового духа, она знала, что все еще не может сравниться с Гу Ином. Если она тут же предпримет какие-то необдуманные поступки, она боялась, что наверняка будет побеждена ей!

«Делай как хочешь.» Сказала Цзюнь У Се равнодушным тоном и сразу же повернулась, чтобы уйти, не желая больше смотреть на Гу Ина.

Появление Гу Ина заставило Цзюнь У Се понять, что он вполне мог прийти из того Дворца, который сотрудничал с Нин Руи, точно так же, как те два человека в Облачных Пиках ранее.

http://tl.rulate.ru/book/302/184141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Поправьте "она боялась, что наверняка будет побеждена ей!" не ЕЙ а ИМ. Спасибо за труд 😉
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку