Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 673 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 673

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 673: Каменный дом (1)

Черный зверь нес на спине Цзюнь У Се и лорда Ме Ме, следуя за Пьяным Лотосом к каменному жилищу, которое он обнаружил ранее.

Снаружи дом выглядел небольшим. Каменная структура была чрезвычайно простой и грубой, она была построена путем простого сложения кусков камней разных размеров вместе.

Несколько кусков каменных плит валялись внутри строения. Там не было ни кровати, ни стола, ни стула, но тот факт, что такое каменное жилище существовало на дне Утеса Конца Небес, был действительно странным.

Маленький каменный дом, хотя выглядел и безнадежно неуютным, тем не менее, по крайней мере, мог частично защитить от холода.

Пьяный Лотос поднял руку, и в его ней появилось несколько широких листьев лотоса. Он извлек и впитал из них всю воду, превратив их в сухие листья, и сложил их друг на друга в углу каменного сооружения. По мере того, как количество высушенных листьев лотоса увеличивалось, и их куча становилась все больше и больше, Пьяный Лотос, наконец, создал кровать из сложенных листьев лотоса.

Хотя листья лотоса не были мягкими и на самом деле казались слегка колючими, но в нынешней сложной ситуации они, по крайней мере, не позволяли холоду от земли просачиваться в тело.

Цзюнь У Се достала несколько предметов одежды из мешка Космоса, и она заставила Пьяного Лотоса положить их поверх листьев лотоса, прежде чем сесть на них, все еще держа Лорда Ме Ме на руках.

Рыхло уложенные листья лотоса могли быть не самой удобной постелью, но они все же обеспечивали мягкость, и это было во много раз лучше, чем сидеть холодной твердой земле.

Сидя на листьях лотоса, покрывающих землю, Цзюнь У Се положила Шар Духовного Огня в сторону. Белый туман был прозрачным в каменном жилище, а у дверного проема стояла огромная каменная плита. Пьяный Лотос легко сдвинул ее, закрывая отверстие.

Холодный ветер больше не задувал в каменный дом, и температура внутри постепенно повысилась. Белый туман медленно рассеялся, и в жилище стало немного уютнее.

«Я выйду наружу, чтобы провести патруль. Если тебе что-нибудь понадобится, просто заставь черного зверя издать рев.» - сказал пьяный Лотос, глядя на Цзюнь У Се, сидящую в углу, в его глазах читалась боль, когда она видел ее в таком состоянии. Он думал, что если они останутся в этом жилище немного дольше, он не сможет сдержаться, и попытается свести счеты с этим монстром.

Цзюнь У Се кивнула.

После того, как Пьяный Лотос вышел, он переместил огромную каменную плиту на место, чтобы запечатать каменное жилище, но был достаточно вдумчив, чтобы оставить лишь небольшой промежуток, позволяя воздуху в каменной структуре циркулировать.

Раны Цзюнь У Се все еще пульсировали от боли. Она последовательно проглотила несколько эликсиров, и ее тело начало согреваться. Она не осмеливалась принимать лекарства с обезболивающим действием, так как после притупления боли ее осознание состояния своего тела будет введено в заблуждение, и это помешает ей точно оценить, как протекает процессе его заживления.

Чтобы отвлечься от боли, Цзюнь У Се заставила себя осмотреть каменное жилище.

Это позволило ей найти нечто довольно удивительное.

На этих кусках выветренных камней она заметила несколько чистых надрезов. Она подняла руку, чтобы стряхнуть пыль, покрывающую камень, похожий по форме на кирпич, и увидела, что отломанная часть камня была аккуратно обрезана. Хотя они различались по размеру, эти куски скалы были явно и намеренно разрезаны на прямоугольные блоки и сложены друг на друга.

Цзюнь У Се взяла камешек, и попыталась раздавить его. Но даже когда она использовала все свои силы, ей не удалось отколоть хотя бы маленький кусочек от камня!

Эти камни не были обычными кусками скалы!

Хотя Цзюнь У Се была ранена, она не использовала большую часть своей духовной силы. Даже сконцентрировав все свои духовные силы, она даже не смогла раздавить крошечный камень, и это было довольно необычно.

У подножия Утеса Конца Небес стояло грубое маленькое каменное жилище, сложенное из плит невероятно твердого камня.

Чьи руки были ответственны за это?

Цзюнь У Се нахмурилась, и она еще раз подняла руку, чтобы проверить другие куски камней, лежащие рядом с ней. На поверхности одного конкретного булыжника она внезапно почувствовала очевидные углубления!

Кто-то использовал какой-то инструмент и выцарапал на этом куске камня несколько рядов отметок, казалось бы, разделенных на группы по пять.

http://tl.rulate.ru/book/302/184123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю 🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку