Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 663 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 663

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 663: У подножия утеса (1)

Ветер дул с очень высокой скоростью, и это были сильные порывы. Подвешенная к веревке Цзюнь У Се начала качаться. Все, что она могла сделать, это свернуться калачиком и переместить вес всего тела на ноги, прижавшись к скале.

Холодный и странный ветер дул некоторое время, прежде чем остановиться. Но не позже, ветер снова поднялся!

Без какого-либо определенного ритма или закономерности ветер, казалось, намеревался вытеснить их всех со скалы, чтобы они упали в вечную пропасть. Спутники уже находились в мучительной ситуации, и ветер стал еще одним сложным препятствием, которое им нужно было преодолеть.

[Они должны ускориться!]

Цзюнь У Се глубоко вздохнула. Столкнувшись с пугающе низкой температурой во время спуска по коварному и скользкому склону утеса, они были вынуждены поддерживать веревки в теплом состоянии, пока что-то в тумане постоянно истощало их духовные силы. А теперь, из-за беспорядочного сильного ветра, пытающегося выбить их из их ненадежного положения на скалах, спутники начать чувствовать тревогу и невероятно напрягаться.

Постоянно и настойчиво подвергаясь пыткам со стороны стихий, разум Цзюнь У Се был натянут до предела.

Не только она, даже если бы гораздо более опытные Е Ша и Е Мей упали в кажущуюся бездонной пропасть, результатом была бы верная смерть!

Оказавшись в таких ужасающих обстоятельствах, сила и мощь этих людей казались ничтожными и незначительными.

Живые существа не могли совладать с силой природы!

Под ударами холодного ветра, все они крепко держались за последние остатки здравомыслия и ускорили спуск ко дну.

После неизвестного периода времени Е Ша и Е Мей наконец почувствовали под своими ногами что-то иное, чем пустоту. Они внезапно ощутили землю, на которую приземлились их ступни!

Само собой разумеется, помимо Цзюнь У Се и ее компаньонов, даже они вдвоем почти сошли с ума от бесконечных пыток, которые поражали все их чувства во время невероятно мучительного спуска!

«Молодая госпожа! Мы достигли дна!»

Голос Е Ша раздался из тьмы.

Холодный и жесткий голос Е Ша внезапно прозвучал как небесная музыка для всех спутников!

С последним всплеском энергии Цзюнь У Се и другие спустились на дно скалы так быстро, как только могли. В тот момент, когда их ноги коснулись твердой земли, страхи и неуверенность, которые они испытывали, пока они были подвешены на веревках, немедленно испарились!

Цяо Чу почти захотел плакать от радости!

«Наконец-то мы здесь. Это было просто бесчеловечно! Я почти начал думать, что Утес Конца Небес действительно был бездонным! - воскликнул Цяо Чу, похлопывая себя по сердцу. Хотя он был полностью истощен, ничто иное не было более обнадеживающим для него, чем твердая почва, на которую ступали его собственные две ноги в тот момент.

На темном дне скалы была настолько низкая температура, что это заставляло их зубы стучать. Долгий, тяжелый и утомительный спуск исчерпал почти всю энергию в телах спутников. После того, первоначальное ликование исчезло, истощение и усталость поразили их очень быстро!

Им вдруг стало трудно оставаться на ногах. Цяо Чу и другие схватились за мокрую и холодную скалу, стараясь изо всех сил удержаться на ногах.

Цзюнь У Се чувствовала себя не намного лучше, но ее сердце было совершенно спокойным, когда она вытащила Шар Духовного Огня, который они заранее приготовили. В таком холодном и влажном месте у подножия скалы было совершенно невозможно зажечь огонь. Высокая влажность не позволяло пламени гореть.

Но Шар Духовного Огня, который она держала в руке, был другим.

Этот предмет не содержал настоящего пламени, но обеспечивал освещение за счет сжигания духовных камней.

Цены на сами Шар Духовного Огня были чрезвычайно высоки, и чтобы их использовать, нужно было сжечь духовные камни. Это также означало, что каждая минута использования Шара Духовного Огня означала трату огромных денег.

Прежде Цзюнь У Се не имела понятия о существовании такой вещи. Она узнала об этом только от Му Цянь Фаня.

Му Цянь Фаню было известно о Шарах Огненного Пламени задолго до этого, но непомерные цены могли бы привести его группу к слишком большой потере финансов, поэтому он никогда не покупал их раньше. Но у Цзюнь У Се не было недостатка в деньгах.

http://tl.rulate.ru/book/302/184113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Интересно, сколько времени они спускались? И мне кажется, что даже если бы У Яо просто спрыгнул с обрыва, он остался бы жив.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку