Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 661 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 661

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 661: У подножия утеса (2)

«Мы здесь, молодая госпожа», - сказали. Е Мей и Е Ша.

«Какова там ситуация?» Спросила Цзюнь У Се. С помощью своей духовной силы Цзюнь У Се смогла передать им свой голос без необходимости говорить громко.

«Видимость крайне низкая, а температура еще ниже. Я хотел бы предложить нашей молодой госпоже и ее спутникам не отдыхать слишком долго. Туман здесь кажется довольно странным. Он ускоряет истощение духовной силы тела. Если мы будем оставаться в этом тумане в течение длительного периода, то будем все больше и больше терять свои духовные силы.» Голос Е Ша внезапно достиг их ушей сквозь непроницаемый туман.

Он был всего на десять метров ниже, чем ниже Цзюнь У Се и ее спутники, но окружающий его туман ощущался совершенно иначе, чем тот, через который они только что прошли. Казалось, что в тумане там было нечто, что истощало их духовные силы.

Слова Е Ша заставили сердца молодых людей опустится. Хотя до этого они мысленно подготовились и знали, что Утес Конца Небес был полон многих ужасов, они не ожидали, что даже сам туман будет настолько опасным.

«Внезапно я испытываю огромное восхищение по отношению к Му Цяню Фаню и его людям. Как им удалось это сделать?» Цяо Чу застонал. Это место было настолько наполнено опасностями, и было чудом, как люди из Нижнего Царства, такие, как Му Цянь Фань и его команда, вообще опустились на дно.

А Му Цянь Фань даже прожил достаточно долго, чтобы вернуться назад, это было просто невероятно!

«Будучи опытными искателями приключений, Му Цянь Фань и его люди были гораздо опытнее, чем все мы. При встрече с таким местом, как это, я бы предположил, что у них были свои собственные методы.» Вмешался Хуа Яо.

«Туман вокруг нас сейчас не выказывает способности истощения духовных сил, но когда мы пойдем дальше, я верю, что ситуация сложится именно так, как ранее сказал Е Ша.» Рон Рао вызвала своих Адских Бабочек, чтобы проверить территорию вокруг них.

«Постарайтесь сейчас восстановить свою физическую и духовную силу настолько, насколько сможете. У нас не будет времени на отдых после этого.» Цзюнь У Се немного поела сушеного мяса. Когда оно входило ей в горло, холодное и твердо мясо походило на каменную гальку.

Спутники перестали говорить и последовали инструкциям Цзюнь У Се, чтобы отдохнуть как можно лучше, сохраняя при этом всю силы духа, которую могли.

Немного отдохнув, они снова возобновили спуск.

Спустившись на небольшое расстояние, они наконец смогли почувствовать феномен, о котором ранее упоминал Е Ша.

Духовная энергия, которой спутники покрывали свои тела, казалось бы, растворялась в воздухе, и была неспособна коагулировать в полноценный защитный слой. Она постепенно исчезали, и спутникам приходилось тратить больше сил, чтобы восстановить участки, где их защитный слой рассеялся.

Температура вокруг них стала еще ниже. Даже после того, как Цзюнь У Се одела очень толстую одежду, она все еще чувствовала ледяной холод, замерзающий на ее лице. Влажность в воздухе заставляла мороз просачиваться прямо к их костям.

В таких обстоятельствах без защиты от их духовных сил они легко получат обморожения.

Секунды переходили в минуты. Цзюнь У Се продолжила привычно считать секунды в уме. Видимость вокруг нее становилась все ниже и ниже, до такой степени, что она уже не могла ясно видеть силуэты Рон Рао и Цяо Чу. Очень скоро даже тени исчезли, когда все погрузилось в такую глубокую тьму, что она не могла видеть руку перед своим лицом.

Густая тишина охватила ее, она слышала только звук ее перчаток, трущихся о неровные веревки, и сокрушительный шорох расшатанного гравия, когда ее ступни касались скалы.

В слепой темноте отсутствие звуков только усиливало в их сердцах чувство неуверенности и страха перед невидимым и неизвестным. Огромное количество жизней, которые отнял Утес Конца Небес, ясно напоминало им об опасностях, которые он таил!

Ша Ша ..

Ша Ша ..

Кроме этих звуков, ничего не было слышно.

Поверхность утеса становилась влажной и скользкой, и если они не были осторожны с тем, куда ступали их ноги, то рисковали сорваться в любой момент.

Каждый шаг, который они делали, каждый дюйм, на который они спускались, требовал осторожности и большой бдительности.

http://tl.rulate.ru/book/302/184111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Гора из гравия.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку