Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 658 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 658

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 658: Прибытие к Утесу Конца Небес (2)

Е Ша и Е Мей были готовы сойти с ума! Откуда в этой проклятой пропасти появилась могила Темного Императора?

«Молодая госпожа .. Откуда вы узнали об этой могиле Темного Императора?» Спросил Е. Ша очень осторожно.

«Это хорошо известный факт в Среднем Царстве. Очень давно, Темный Император умер, и люди Темного Режима возвели гробницу. Это место всегда было окутано глубокая тайной, и люди говорят, что все сокровища и магические предметы, которые Темный Император приобрел в течение своего правления, были погребены вместе с ним в гробнице. Это сильно всколыхнуло все двенадцать дворцы, и заставило их отправить бесчисленное количество людей в Нижнее Царство в своем неустанном поиске.» Цяо Чу знал, что Цзюнь У Се плохо давались долгие объяснения, и он открыл рот, чтобы помочь ей все разъяснить.

Е Ша и Е Мей расширили глаза, особенно когда они услышали слова о гибели Темного Императора, и ярость начала заполнять их глаза.

Но тем, что еще дальше подпитывало их гнев, была новость, что Двенадцать Дворцов также были вовлечены в это!

«Темный Император .. кхе, кто распространил эту новость?» Е Ша не посмел даже произнести слово могила вместе с титулом его Лорда. Независимо от того, что это слово должно было быть использовано только в качестве аналогии, оно все равно будет кощунством против его почитаемого Господина.

«Эмм .. Я не знаю. Но в то время в Темном Режиме было много волнений. Как и почему умер Темный Император, было неизвестно, но что каждый в Среднем Царстве всегда мечтал найти его могилу.» Ответил Цяо Чу, почесывая голову. Он перед тем свидетелем навыков Е Ша. Эти навыки были достаточно хорошо, чтобы противостоять большей части людей из Двенадцати дворцов, и Цяо Чу, естественно, предполагал, что Е Мей и Е Ша принадлежат к Среднему Царству, но ...

Кажется, они не имели ни малейшего представления о широко известном факте относительно прохождения могилы Темного Императора.»

«Темный Император умер несколько веков назад, и его могила была возведена уже в следующем году. Что-то не так?» Невинно спросил Цяо Чу.

И Е Ша, и Е Мей почувствовали, как углы их ртов начали дергаться.

«Пожалуйста, подождите немного здесь.»

Сказав это, они сразу же ушли в сторону и заговорили тихим шепотом.

«Никто ничего не знал об этом, когда наш Лорд был запечатан здесь в Нижнем Царстве, не говори мне, что эти идиоты из Темного Режима действительно думали, что наш Лорд .. эм .. больше не вернется?» Прошептал Е Ша с хмурым лицом.

Е Мей кивнул.

«Это не должно быть слишком далеко от истины. Я вдруг понял, что лишь немногие из нас тогда были с нашим Господином, и только мы были осведомлены о том, что наш Лорд был запечатан здесь. В то время мы знали только то, что наш Господин находился где-то в Нижнем Царстве, но нам было не известно его точное местонахождение. Мы лихорадочно искали его вслепую все это время, но ни один из нас не ушел назад, чтобы сообщить об этом Темному Режиму ... Я боюсь, что люди в Темном Режиме действительно думали, что наш благородный Господин ... и именно так появилась эта могила.» Е Мей чувствовал, что у него начинается сильная головная боль.

События, которые произошли в то время, не были известны никому в Среднем Царстве. Лишь немногие из тех, кто был с Цзюнь У Яо, точно знали, что произошло. После того, как Цзюнь У Яо был заключен, все они пришли в невообразимое неистовство, и потеряли голову, не думая о чем другом, кроме как о том, как найти его. Ни у одного из них не было даже мысли вернуться к Темному Режиму, чтобы передать новости.

«Каким .. фарсом это стало!» Сказал Е Ша с тяжелым вздохом.

«Но мы не можем быть полностью уверены в этом, и это всего лишь предположение. Мы не знаем наверняка, что это место построено темным режимом.» Напомнил Е Мей.

«Но молодая госпожа, похоже, очень заинтересована в этом месте!» Е Ша потерял свои прошлые воспоминания, и он всегда находил довольно любопытным, что Цзюнь У Се решила отправиться в путешествие вместе с Цяо Чу и другими. Теперь, наконец, ему все стало ясно.

«Молодая госпожа была очень решительно настроена придти сюда с этими детьми и раскопать поддельную могилу нашего уважаемого лорда!»

Е Ша вдруг не смог решить, смеяться ему или плакать.

«Должны ли мы рассказать правду об этом молодой госпоже?» Е Ша чувствовал себя сильно озадаченным. Если место в нижней части Утеса Конца Небес действительно было разработано и построено Темным режимом, то ему было слишком ясно, насколько коварным и опасным может оказаться это место.

http://tl.rulate.ru/book/302/184108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Оу...
Развернуть
#
Он перед тем свидетелем навыков Е Ша.
Редактор опять филонит =(
Развернуть
#
Тёмный режим...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку