Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 654 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 654

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 654. Оплата цены (1)

Можно сказать, что Страна Ян стала самой могущественной силой в Нижнем Царстве. Страна Ян любила воевать, и ранее они провели несколько успешных военных кампаний. Лишь в последней крупной войне, столетие назад подтвердившей ее господство, страна Ян постепенно смягчила свою жажду войны.

Усилия стран Ян теперь были сосредоточены на развитии их экономики, и их люди хорошо разбирались в искусстве битвы, чтобы сохранить свое непоколебимое господство.

Цзюнь У Се размышляла над фактами. Карта сокровищ, ведущая к могиле Темного Императора, состояла из восьми отдельных частей. О существовании одной из них не было известно Двенадцати Дворцам, поскольку она была скрыта от них и в настоящее время находится в руках Фань Чжуо. Остальные семь частей принадлежали семи из Двенадцати Дворцов, как невысказанный вызов мощи почитаемого Темного Императора и подавляющего господства Темного Режима.

Двенадцать дворцов боялись совершить непростительное преступление - нарушить вечный покой Темного Императора и, следовательно, отправили своих людей, чтобы ты связались с различными силами Нижнего Царства. Они передавали драгоценные карты представителям сил и держав, которые должны были помочь им тайно найти могилу Темного Императора.

До этого момента Цзюнь У Се знала о трех картах. Помимо карты, принадлежавшей Фань Чжуо, одна находилась в руках крупнейшего клана, клана Цин Юнь. Другая хранилась в одной из трех лучших академий по всем землям, знаменитой Академии Зефир. Быстро проанализировав два предыдущих примера, было нетрудно заключить, что все козлы отпущения, выбранные Двенадцати дворцами, были представителями самых мощных и влиятельных сил в Нижнем Царстве. В любом случае, у более слабых сообщников не было бы достаточных ресурсов для того, чтобы бросить вызов испытаниям на дне Утеса Конца Небес.

Дворцов, задействованных в этом плане, насчитывалось семь. Цзюнь У Се не знала, какие действия предприняли остальные пять дворцов, но она знала только то, что каждый отдельный дворец, который участвовал в этом, имел свои интересы относительно различных силах, с которыми они связались.

И Страна Ян вполне могла быть одной из сил, выбранных каким-либо из семи дворцов.

«Наследный принц Ян Страны.» Цзюнь У Се посмотрела на лучника, безвольно лежащего на земле перед ней, и она знала, что он разгласил все, что знал.

Больше не было бы информации, которую она хотела бы получить от мужчины.

«Ты ... ты отпустишь нас сейчас?» Умолял лучник, хныкая на земле, его тело дрожало.

Цзюнь У Се уставился на лук в руке мужчины, в который превратился его кольцевой дух.

«Дай.»

Лучник был озадачен на мгновение, прежде чем он понял, что Цзюнь У Се смотрит на его кольцевой дух. Он не колебался ни в малейшей степени и быстро отдал лук.

Цзюнь У Се изучила лук за мгновение, и сказала маленькому черному коту на своем плече: «Попробуй.»

Маленький черный кот немедленно выдал послушное «мяу».

Лучник тупо посмотрел на Цзюнь У Се, совершенно не понимая, что она делает.

Однако в следующий момент он лишился дара речи, будучи ошеломленным тем, что видел прямо перед собой!

Крошечный маленький черный кот поднял свои лапы и взялся за один конец лука, медленно подталкивая его в свой крошечный ротик.

Острые зубы маленького черного кота откусили кусок от этого, казалось бы, крепкого лука, и он быстро проглотил его!

Прежде чем лучник смог оправиться от шокирующего зрелища, агония насильственно вырванного у него кольцевого духа сильно поразила его, и он внезапно обнаружил, что растянулся на земле, сильно дергаясь!

Мучения безжалостно нападали на его тело, заставляя его лицо позеленеть, и вскоре его рот начал пениться.

«Мяу?»

[Это ... съедобно, но текстура довольно сильно отличается от духа зверя]

Откусанный кусок превратился в бесформенную духовную энергию во рту маленького черного кота. Ему не нужно было жевать, и маленький черный котик просто отправил его в свой живот.

Маленький черный кот ранее проглотил Золотого Льва Мо Сюан Фея, и это был первый раз, когда он пожирал кольцевой дух оружия. Цзюнь У Се только хотел проверить это и не думала, что попытка будет успешной!

Маленький черный кот понемногу пожирал дух оружия. Лучник к тому времени уже лежал на земле, пока его тело непрерывно дергалось, а глаза закатились, показывая только белки, и его дыхание стало коротким и резким.

Сгрудившись в кучу, спутники лучника не могли ничего сделать, кроме как смотреть на него широко раскрытыми глазами, их сердца были охвачены всепоглощающим и парализующим страхом!

http://tl.rulate.ru/book/302/184104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Котика накормили
Развернуть
#
Я так и знала, что все закончится обедом котея
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку