Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 628 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 628

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 628: Она кокетничает? (2)

Цзюнь У Се смотрела как Цзюнь У Яо уходит, и молча села на стул с маленьким черным котом на руках.

«Под небесами, я думаю, что только ты смеешь говорить с этим Королем Демонов таким образом.» Сказал маленький черный кот, лежа на руках у Цзюнь У Се и медленно облизывая лапы.

[Заставить Цзюнь У Яо предложить подарок в качестве компенсации и извиниться? Как смело !?]

Цзюнь У Се, возможно, не заметила этого, но он видел все ясно. Независимо от того, были ли это Цяо Чу, Хуа Яо, Фэй Янь, Рон Рао или Фань Чжуо, все они без исключения вели себя перед Цзюнь У Яо как мыши, увидевшие кошку, не осмеливаясь даже громко дышать.

Цзюнь У Яо пробыл в маленькой бамбуковой роще почти две недели. Помимо Фань Цзиня, который был так невероятно глуп, что маленький черный кот всегда закрывал глаза лапой, чтобы не видеть его, Фань Чжуо не осмелился дать Цзюнь У Яо ни одного задание, которое тому нужно было выполнить. Фань Чжуо внезапно самостоятельно взялся за метлу и каждый день подметал двор, не давая Цзюнь У Яо не одной возможности пошевелить хоть пальцем в бамбуковой роще.

Что касается уничтожения печи, если бы это случилось с кем-то еще, оно было бы воспринято как дар благосклонности.

Никто не посмел бы произнести ни слова жалобы и даже хлопал бы в ладоши, приветствуя ее уничтожение.

Но когда дело дошло до Цзюнь У Се, она потребовала новую печь на замену.

Какое неравенство в отношении!

«Я немного вышла за рамки?» Спросила Цзюнь У Се, глубоко нахмурившись.

Маленький черный кот был ошеломлен, не в силах найти слова, чтобы ответить.

Брови Цзюнь У Се были глубоко нахмурены, она действительно не знала, как справляться с этими отношениями между членами семьи.

«Я действительно не ожидала, что он возместит мне за порчу печи, но у меня нет ничего, что я могла бы использовать взамен.» Цзюнь У Се пришла к мысли, которая сильно расстроила ее.

Она не хотела усложнять жизнь Цзюнь У Яо, просто ... без печи она не смогла бы производить эликсиры. И если бы она не могла производить эликсиры, у нее не было бы денег. Если бы у нее не было денег ... она не смогла бы купить вещи, в которых она нуждалась для подготовки к поездке к Утесу Конца Небес.

Что касается способностей Цяо Чу и его спутников зарабатывать деньги, у нее не было абсолютно никакой надежды на них в этой области.

Маленький черный кот открыл рот, глядя на свою хозяйку, которая вдруг начала ругать себя. Он поднял лапу и ударил себя по лицу.

[Как глупо! Я был действительно глупым!]

[Когда Король Демонов уходил, он явно находился в приподнятом настроении, выражение его лица показывало, что он бесконечно доволен собой. На нем не было ни малейшего оттенка сожаления или обиды, Король Демонов был чрезвычайно счастлив! Итак, что именно он сказал его хозяйке! ?]

Маленький черный кот хотел плакать, он просто желал, чтобы его Хозяйка поняла, что Цзюнь У Яо на самом деле не связан с ней кровью и не должен рассматриваться как реальный член семьи. Он отличался от Цзюнь Сяня и Цзюня Цина. Цзюнь У Се должна понять, что чрезмерная снисходительность, который Цзюнь У Яо осыпал ее, отличалась от отношения к ней настоящих члены семьи! Она должна осознавать опасности!

Он хотел, чтобы Цзюнь У Се немного дистанцировалась от Цзюнь У Яо, но не ожидала, что ум его Хозяйки пойдет совсем по-другому пути, и неправильно истолкует всю ситуацию!

[Король Демонов действительно искусно манипулирует людьми!]

[Его Хозяйкой обладает холодной и неприступной личностью, как она втянулась в эти непостижимые отношения !?]

Цзюнь У Се все еще размышляла о своих новых и незнакомых проблемах в отношениях, в то время как Цзюнь У Яо, с другой стороны, покинул маленькую бамбуковую рощу, чувствуя сильное возбуждение.

С тех пор, как он пришел в Академию Зефир, Цзюнь У Яо все время оставался в крошечной бамбуковой роще, чтобы поддерживать и развивать отношения с Цзюнь У Се. Теперь, как только он вышел из дома, то вдруг услышал шум.

Было не известно, когда в тихой и спокойной роще появилась группа краснеющих девушек. Все они были одеты в форму Академии Зефир, и каждая из них смущенно скрывалась за густым бамбуковым лесом, их застенчивые глаза робко смотрели на Цзюнь У Яо, который только что появился у ворот маленькой бамбуковой рощи.

http://tl.rulate.ru/book/302/184078

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Серьёзно? У меня плохое предчувствие...
Развернуть
#
Он не остановится на 100 палках и 30 ударов плеткой)))))
Развернуть
#
Так он же "просто брат"....)
А вот с лёгкой руки У Яо популяция надоедливых девиц в этой академии может сильно сократиться
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку