Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 617 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 617

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 617: Наконец, скучаешь по мне? (5)

Цзюнь У Яо покачал головой и поднял другую руку Цзюнь У Се, чтобы положить ее поверх золотого семени, чтобы накрыть его, прежде чем он прошептал: «Точно так же, как ты бы впитала дух кольца, понемногу впитай в себя золоток семя.»

Цзюнь У Се закрыла глаза и сделала то, что сказала ей Цзюнь У Яо, медленно впитывая золотое семя, сложенное на ее ладони.

Закрыв она закрыла веки, душа Цзюнь У Се, казалось, погрузилась в темноту. Вокруг нее было абсолютно темно, так темно, что она не могла видеть свои пальцы, даже если бы подняла их перед лицом. Но полоса золотого света внезапно вспыхнула в этой темноте, нарисовав яркую ослепительную дугу.

Скорость золотой вспышки росла, оставляя светлые следы в темноте. Хотя сначала там была только одна полоса света, с течением времени число полос, казалось, возросло и они начали перекрещиваться, образуя гигантскую ослепительно яркую золотую сеть в бесконечной темноте!

Внезапно эта гигантская сеть взорвалась яркой вспышкой, превратившись в сверкающие золотые блестки, падающие в темноту, прежде чем постепенно исчезнуть.

Вскоре снова стало совсем темно. После мгновенной паузы посреди темноты медленно появился тусклый луч золотого света.

Это было крошечное золотое семя, которое висело в воздухе, излучая тусклый золотистый свет, сияющий во всех направлениях.

Цзюнь У Се почувствовала, что ее сознание становится все более и более затуманенным, поскольку темнота, окружающая ее, постепенно приближалась

Она внезапно открыла глаза, и безупречно красивое лицо Цзюнь У Яо отразился в ее ясных глазах.

Раньше было солнечно, но теперь щебетание в лесах сменилось гудением насекомых, а ясное голубое небо - ночью. Луна висела над горизонтом, и огромные бесконечные небеса были усеяны миллионами мерцающих звезд.

Для нее это было всего лишь мгновение, но прошло полдня.

Цзюнь У Се собралась с мыслями на мгновение.

Ей казалось, что она закрыла глаза только на кратчайшие моменты, но когда она открыла веки, небо было уже совершенно темным.

«Как ты себя чувствуешь?» Спросил Цзюнь У Яо, широко улыбаясь.

Цзюнь У Се вернулась в чувства и тщательно проверила состояние ее собственной души. После инцидента в Облачных Пиках часть ее души отсутствовала и уменьшилась, и она не могла это исправить. Хотя это не было очевидным для большинства людей, только Цзюнь У Се ясно знала, сколько неудобств причиняла ей ее неполная душа.

Поглотив золотое семя, душа Цзюнь У Се все еще не стала целой, но, по крайней мере, она не уставала так быстро, как раньше.

Казалось, она могла чувствовать, что ее поврежденная душа постепенно восстанавливалась на чрезвычайно медленной скорости, и она знала, что полного восстановления нельзя было достигнуть за короткий период времени.

«Оно работает.» Цзюнь У Се обхватила ладонью грудь, чувствуя, как ее душа обретает гармонию под таинственной целительной силой.

«Это хорошо.» Рот Цзюнь У Яо расплылся в улыбке, и он убрал руку, которая лежала на плече Цзюнь У Се.

«Что это такое?» Цзюнь У Се никогда не видела ничего подобного. В ее прошлой жизни, даже когда наука так удивительно продвинулась, она все еще не могла достичь какого-либо прорыва в отношении восстановления и исцеления душ.

«Это просто одно интересное семя. Маленькой Се не нужно знать его происхождение. Пока оно работает, то будет полезно. Если нет, то это просто бесполезный мусор.» Сказал Цзюнь У Яо легкомысленно, пытаясь создать у нее впечатление, что даже такое мистическое золотое семя в его глазах ничего не значило.

«Это правда?»

Цзюнь У Се не поверила ему ни на минуту. Если для него это было нечто простое, почему он исчез на такой долгий период времени?

Но Цзюнь У Яо не хотел больше об этом говорить, и Цзюнь У Се не собиралась давить на него.

«Спасибо.» Цзюнь У Се мягко поблагодарила его.

«Я сказал это раньше. От Маленькой Се мне не нужно никаких благодарностей.» Цзюнь У Яо сжал маленькую руку Цзюнь У Се. Хотя он сказал это своим ртом, его глаза все же загорелись от радости.

http://tl.rulate.ru/book/302/184067

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку