Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 606 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 606

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 606. Седьмая пощечина (13)

Предательство Инь Яня, когда он раскрыл правду о ее преступлениях своими обвинениями, уже решило ее судьбу..

Незадолго до того, как она осознала настоящую личность Цзюнь У Се, Нин Синь все еще держала в сердце надежду. Но теперь она впала в самые глубокие пучины отчаяния!

Цзюнь У Се никогда не позволит ей жить .. Никогда ..

Нин Синь в тот момент была полна величайшего сожаления: если бы она знала о настоящем происхождении Цзюнь У Се еще раньше, она не осмелилась бы оскорбить кого-то вроде нее ради чего-либо в мире.

Однако ее сожаление пришло слишком поздно.

Никто не думал, что Нин Синь выживет до сих пор. Нин Руи, который решил отказаться от Нин Синь, внезапно подумал о том же, о чем ранее думала его дочь. Он несколько раз хотел заговорить, но колебался. Наконец он не смог сдержаться и шагнул вперед, чтобы спросить: «Госпожа Цзюнь.»

Цзюнь У Се бросила на Нин Руи смертоносный взгляд.

«Хотя Нин Синь совершила непростительное преступление, но кровь, тем не менее, все же гуще воды. Я мог сказать, что я отрекусь от своей дочери, но могу ли я спросить госпожу Цзюнь, если Нин Синь сумеет пережить наказание по военному уставу Армии Руи Лин, будет ли это означать, что впоследствии она будет освобождена?» Нин Руи чувствовал себя довольно нервным, находясь под пристальным взглядом Цзюнь У Се.

Цзюнь У Се отвела взгляд и бесстрастно сказала: «Да.»

Нин Руи тайно вздохнул с облегчением. Все присутствующие почувствовали то же самое. После того, как она пережила самую жестокую сотню ударов веслом, Нин Синь, возможно, сможет пройти через следующие тридцать ударов плетью.

Нин Синь увидела, что Нин Руи вступился за нее, и ее глаза наполнились отчаянием.

Как ей хотелось, чтобы она могла сказать отцу, что у нее нет шансов выжить. Она хотела сказать Нин Руи, что холодная и высокомерная молодая госпожа семьи Цзюнь, стоящая перед ними, была тем же человеком, которого Гу Ли Шен лично пригласил вернуться на факультет исцеления духа, тем же Цзюнь Се.

Причина, по которой Цзюнь Се внезапно покинула Академию Зефир, была не случайностью, а тщательно спланированной ситуация, чтобы Цзюнь У Се могла сегодня показаться перед ними, используя свою настоящую личность, и наказать тех, кто всколыхнул кровожадность внутри нее!

Нин Синь попыталась открыть рот, несмотря на боль, которую ей причинили, но обнаружила, что ее сухое и пересохшее горло не может издать ни единого звука.

«Лон Ци, начинай.» Цзюнь У Се была не в настроении больше выслушивать чепуху от Нин Синь и она кратко отдала приказ.

Другой конец длинного кнута, зажатого в руке Лон Ци, разорвал воздух с громким свистящим треском, когда он устремился прямо к Нин Синь!

Первый удар кнута обрушился на лицо, которое Нин Синь всегда считала неотразимо прекрасным. Злой укус от единственного удара внезапно оставил глубокую красную рану на лице Нин Синь. Кровавая рана открылась над переносицей и разорвала всю щеку, заканчиваясь на лопатке.

Нин Синь издал ужасно мучительный вопль, ее голос звучал хрипло и прерывисто, когда этот крик вырвался из ее горла.

Ничто иное не могло бы причинить ей больше страданий, чем уничтожение ее прекрасного лица, которым она так гордилась.

Жгучая боль горела на ее лице, напоминая ей о том, что ее внешность была полностью испорчена одним единственным ударом кнута. Ее прекрасные черты были безжалостно отняты у нее!

Кнут в руке Лон Ци продолжал опускаться. Никто не знал, было ли это сделано намеренно, но с каждым ударом кнута его наконечник всегда касался части крошечного лица Нин Синь. Хотя это причиняло меньше боли, чем если бы хлыст ударил по телу, но женская плоть на лице была наиболее нежной, и не могла выдержать атаки хлыста.

В считанные минуты лицо Нин Синь, которое прежде считалось красивым и манящим, уже было перекрещено красными следами кнута. Разорванная плоть оставила зияющие раны, и кровь свободно потекла вниз. Количество ран росло, начиная заполнять ее лицо. Когда-то красивая внешность полностью исчезла под ярким кроваво-красным месивом!

Наблюдая, как такая молодая, манящая и нежная красавица превращается в отвратительного монстра, который выглядел совершенно кошмарным образом, все ученики Академии Зефир прикрыли рты, скрывая крики, которые угрожали вырваться из их горла!

Это просто слишком жестоко!

Женщины жили за счет своей внешности ..

http://tl.rulate.ru/book/302/184056

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку