Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 584 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 584

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 584. Пощечина толпе (2)

Когда другие ученики услышали о новые подробности, некоторые из молодых людей, которые притворялись незаинтересованными, прежде чем начали присоединяться к группе.

Совсем недавно в Академии Зефир произошли два крупных инцидента. Первый был связан с ситуацией, когда Лу Вэй Цзе был исключен из академии вместе с большой группой других учеников и его безудержной критикой, направленной на Нин Синь перед его уходом. Другой случай произошел, когда широко распространились слухи о том, что Цзюнь Се убил Ли Цзы Му.

Эти два инцидента произошли один за другим а такой быстрой последовательности, что это очень взволновало учеников академии. Поскольку дикие обвинения и злобные слухи в обоих случаях говорили о том, что преступник совершил беспощадное убийство одного из учеников, они привлекли всеобщее внимание.

«Известность Гу Ли Шена в академии делает его практически неприкосновенным, и даже директор школы не может помешать ему делать то, что он хочет. И когда любимый ученик Гу Ли Шена загадочным образом погибает, ты думаешь, что он так легко отпустит преступников? Вчера Цзюнь Се посещал факультет исцеления духа, чтобы просить о снисхождении со стороны Гу Ли Шена, но когда он ушел, говорили, что ее лицо было бледным и пепельным. Без сомнения, Цзюнь Се, должно быть, получил отказ. Подумай об этом. Цзюнь Се вчера пошел на факультет Духовного Целителя, а сегодня нас все внезапно собрали здесь. В чем еще может быть дело? Я предполагаю, что этот тупой дурак, должно быть, так разозлил Гу Ли Шена, что Гу Ли Шен хочет свести с ним счеты сегодня и отомстить за смерть своего любимого ученика!»

«Когда я услышал все, что ты сказали, это звучит правдоподобно. Я слышал, что Гу Ли Шен был тем, кто попросил нам всех собраться здесь сегодня. И на основании сведений, что ты нам рассказал, кажется, что все действительно сходится.» Добавил еще один ученик.

Группа юношей внезапно разразилась хором злобных смешков.

Никто не хотел бы учиться в одной академии с кем-то, кто в любое время мог нанести удар в спину без предупреждения.

«Эй! Посмотрите туда! Кто это там?» Юноша с острыми глазами внезапно вскрикнул, заметив на расстоянии две фигуры, приближающихся к площади.

Один из них был человеком, которого все знали и узнавали. Это был Фань Цзинь. В то время как другая фигура, стоявшая рядом с Фань Цзинем, принадлежала кому-то маленькому, очень молодому, с тонкими чертами лица.

«Как! ? Он все еще смеет показать здесь свое лицо!? Он действительно не боится смерти?

Он думаешь, что сможет скрыться от всего этого? Если Гу Ли Шен хочет отомстить за Ли Цзы Му, Цзюнь Се не сможет сбежать, даже если он покинет Академию Зефир!»

Площадь была заполнена множеством людей, которые насмехались и стремились подлить масла в огонь, и там также не было недостатка в тех, кто просто хотел наблюдать за всем со стороны и наслаждаться шоу.

Когда Цзюнь У Се приближалась к площади, с каждым ее шагом, все большее число глаз было обращено к ней.

Нин Синь и Инь Янь стояли в толпе учеников, и их лица искривились в радостных и злых улыбках.

«Похоже, нам не нужно ничего делать, чтобы избавиться от него, так как он уже вызвал на себя свою гибель, когда отправился искать Гу Ли Шена. Гу Ли Шен никак не мог бы пощадить этого ребёнка.» Прошептала Нин Синь, ее глаза наполнились ядом, но ее рот все еще был изогнут, сохраняя нежную улыбку.

«Сегодняшнее уведомление собраться здесь действительно было издано моим Мастером?» Спросил Инь Янь.

Нин Синь кивнула.

«Кто еще это может быть, кроме него?»

«Означает ли это, что мой Учитель сделает свой ход против Цзюнь Се сегодня?»

«Естественно. Кто такой, по твоему мнению, Цзюнь Се? Он думает, что сможет убедить Гу Ли Шена простить ему смерть Ли Цзы Му, просто отправившись на факультет духовных целителей? Как наивно.» Счастливо пропела Нин Синь.

Инь Янь понизил голос до тихого шепота и сказал: «Старшая Нин, если Гу Ли Шен собирается сегодня выступить против Цзюнь Се, то разве это не отличается от того, что мы запланировали?»

Нин Синь намеревалась сделать так, чтобы Цзюнь Се, наконец, признал поражение и пополз к ней на брюхе. Тогда у нее была бы прекрасная возможность завербовать Цзюнь Се и взять его под свое крыло. Но если сегодня Цзюнь Се будет убит .. Нин Синь вдруг обнаружила бы, что все ее планы рухнули.

Но Нин Синь это не волновало. Она насмешливо фыркнула и скрестила руки на груди, чтобы сказать: «Гу Ли Шен может быть очень осторожен со своими учениками, но он не из тех, кто любит кровь на своих руках. Тот факт, что он приложил столько усилий, чтобы собрать всех здесь, должен быть связан с его местью за Ли Цзы Му, но это не означает, что Цзюнь Се будет убит. Если бы он действительно хотел смерти Цзюнь Се, он мог бы легко осуществить это, используя более скрытые методы. Максимум, что он может сделать с Цзюнь Се, это дать ему суровый и строгий выговор, прежде чем выбросить его из Академии Зефир. Но..»

http://tl.rulate.ru/book/302/184034

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
В каком-то смысле, это действительно лучшее прикрытие. Ну никто бы не догадался, что на самом деле У Се улучшал метод целения духа.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку