Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 577 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 577

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 577. Убийство другого ученика (5)

Фань Цзинь почувствовал, что у него кружится голова, и ему действительно хотелось сказать этим невежественным юношам, что они ошибались с самого начала. С самого начала все это время Цзюнь У Се была настоящей жертвой!

Тем фактом, что Ли Цзы Му поступил на факультет духовных целителей, он был обязан Цзюнь У Се, и когда он привлек внимание Гу Ли Шена, это также произошло только благодаря Цзюнь У Се.

Если бы не Цзюнь У Се, никто в Академии Зефира не обратил бы внимания на Ли Цзы Му!

На самом деле Ли Цзы Му был тем, кто узурпировал место Цзюнь У Се на факультете, и он все еще равно решил использовать ее имя, чтобы еще больше поднять свое положение, и сделал это совершенно бесстыдно, не проявляя ни малейшего угрызения совести. Но ученики Академии Зефир по-прежнему решили верить во все, что слышали, и это бесило Фань Цзиня до бесконечности.

«Уходите! Убирайтесь отсюда сейчас же!» Фань Цзинь закричал в ярости, и его лицо покраснело. В этот момент даже обычно терпеливый Фань Цзинь жаждал убийства.

Юноши с дурным предчувствием смотрели на Фань Цзиня. Они хотели продолжать спор, но когда они увидели, что Фань Цзинь заметно дрожит от ярости, то были ошеломлены и тихо сглотнули, прежде чем начать поспешное отступление.

После того как эти молодые люди ушли, из-за высоких бамбуковых деревьев появилась другая фигура. Плечи фигуры были опущены, а лицо выглядело опустошенным.

«Старший Молодой Мастер ...» А Цзинь робко заикался, глядя на Фань Цзиня, дрожащего от ярости.

«А Цзинь?» Сказал Фань Цзинь, и его лицо глубоко нахмурилось. С тех пор, как Фань Чжуо выгнал А Цзиня отсюда, он ни разу не видел его.

А Цзинь выглядел довольно изможденным, и глаза, которыми он смотрел на Фань Цзиня, были полны горя.

«Старший Молодой Мастер .. Почему ты заставляешь себя так страдать?»

«А Цзинь, что ты пытаешься сказать?» Фань Цзинь почувствовал головную боль.

А Цзинь глубоко вздохнул и поднял голову, чтобы посмотреть на Фань Цзиня.

«Старший Молодой Мастер, каждый может видеть, что в Цзюнь Се скрываются злые намерения. Почему ты все еще защищаешь его? Он уже убил Ли Цзы Му! Такой подлый гад должен быть казнен! Вы не должны позволять ему оставаться в бамбуковой роще. Если он навредит Маленькому Молодому Мастеру, что нам тогда ..»

«Достаточно!» Фань Цзинь громко закричал, прерывая А Цзиня прежде, чем он смог закончить предложение.

«А Цзинь, я буду считать, что на этот раз ты просто выразил преданность Маленькому Чжуо, но ты не будешь говорить об этом дальше. И если я снова услышу что-то подобное от тебе, я не отпущу тебя так легко!» Фань Цзинь действительно потерял самообладание на этот раз. [Что было не так с этими людьми в Академии Зефир? Зачем им выносить смертный приговор Цзюнь У Се, основываясь исключительно на непроверенных слухах?]

Сколько из них на самом деле общались с Цзюнь У Се?

Менее, чем немногие из них лично разговаривали с Цзюнь У Се, но все они были готовы заклеймить ее как злодейку и не могли дождаться возможности, чтобы избавиться от нее!

«Старший Молодой Мастер, пожалуйста, не будьте таким ослепленным ..» А Цзинь настаивал.

Фань Цзиню не хватило терпения, чтобы продолжать слушать чепуху А Цзиня. Он схватил А Цзиня за воротник и выбросил его из бамбуковой рощи.

А Цзинь упал на землю, и безучастно смотрел на него, сидя там. Ученики со всех сторон с любопытством смотрели на А Цзиня, проходя мимо.

Когда Фань Цзинь уже вернулся назад, войдя в бамбуковую рощу, внезапно зазвучал слезный голос А Цзиня:

«Старший молодой мастер! Маленький молодой мастер действительно уважает тебя как своего старшего брата! Почему ты пытаешься навредить ему! ? Почему ты разрешил Цзюнь Се, который полностью лишен морали, находиться так близко к Маленькому Молодому Мастеру! ? Старший молодой мастер! Вот как ты вознаграждаешь доверие, которое тебе оказывает маленький молодой мастер! ? И так воздаешь должное уважаемому директору за то, что он воспитывал тебя до сих пор!?»

А Цзинь сошел с ума. Он сидел на твердой земле, плача и причитая, и слова, которые вышли из его рта, заставили глаза всех проходящих мимо учеников расшириться от изумления.

Это был А Цзинь! Надежный помощник, который служил Фань Чжуо с самого детства!

И слова, которые выходили сегодня из уст А Цзиня, были шокирующим открытием, которое, как молния, обрушилось на Академию Зефир.

http://tl.rulate.ru/book/302/184027

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ой дурак… ну теперь его точно похоронят без захоронения😌
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку