Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 574 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 574

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 574: Убийство другого ученика (2)

Этот инцидент во время Охоты Духа, случившийся из-за того, что Цзюнь Се пригласил Ли Цзы Му присоединиться к его команде, заставил людей подумать, что намерения Цзюнь Се были не такими простыми, как казалось.

И вскоре после того, как Ли Цзы Му присоединился к ним, он умер в Лесу Боевого Духа. И среди всех членов команды Цзюнь Се, только Ли Цзы Му, который присоединился к их группе на полпути, умер, когда даже ученики из отделения филиала остались невредимыми. Необычная ситуация заставила всех остальных почувствовать сильное подозрение.

Должно быть, Ли Цзы Му был убит Цзюнь Се!

Цзюнь Се, очевидно, намеревался убить его с самого начала!

Фань Цзинь с тревогой посмотрел на Цзюнь У Се. Эти слухи распространились, как лесной пожар по всей академии, когда самого Цзюнь Се, по совпадению, не было в академии. Фань Цзинь изо всех сил пытался подавить эти злые слухи, но он с треском провалил это задание. Вместо этого слухи распространялись все быстрее и сильнее, и все твердо верили, что Цзюнь Се убил Ли Цзы Му из-за ревности и ненависти к нему.

Ущерб от слухов об убийстве другого ученика имел огромные последствия, совсем как когда Лу Вэй Цзе ушел и обвинил Нин Синь в заговоре с целью грабежа и убийства. Хотя ей это не удалось, но репутация Нин Синь была полностью разрушена. И теперь, когда Цзюнь Се был заклеймен как убийца, который, несомненно, уничтожил своего товарища по учебе, в сочетании с тем фактом, что Ли Цзы Му действительно умер, последствия были намного хуже!

Если какого-либо ученика воспринимали как подлого и лишенного нравственности, он наверняка потерпел бы определенные неудачи. Но если кто-то демонстрировал намерение убить товарища по учебе, и тот действительно умирал, серьезность такого вопроса была совсем другой!

В последние дни было много разговоров о том, что Цзюнь Се должен быть изгнан из Академии Зефир, и этот шепот уже дошел до ушей Фань Ци.

Цзюнь У Се слушала в тишине, и на ее лице не было ни единого следа тревоги.

«Маленький Се, что нам с этим делать?» Фань Цзинь знал, что у Цзюнь У Се будут свои собственные идеи на этот счет, и он молился, чтобы она смогла все изменить.

Вместо этого Цзюнь У Се медленно посмотрела на Фань Цзиня и ответила неторопливым тоном: «То, что они говорят, правильно. Я убил его.»

Хотя слух был искажен и преувеличен, но на самом деле все это произошло на самом деле.

Но правдой, которая была успешно скрыта, манипулировали скрытые руки, и она всколыхнула всю академию, добавив небольшую изюминку в историю, чтобы изобразить ее как отвратительного негодяя, который питал ненависть к другому ученику из-за того, что потерпел неудачу в попытке украсть его место.

Хотя Цзюнь У Се действительно убила Ли Цзы Му, настоящая причина этого была не столь постыдной, как то, что говорилось в этих слухах.

Фань Цзинь оказался не в состоянии найти слова, чтобы ответить Цзюнь У Се.

Да, Ли Цзы Му был убит Цзюнь У Се, но настоящая причина заключалась не в том, что она питала к нему ненависть!

«Но правда не такая, как все говорят, разве ты не хотите им это объяснить? Последствия слишком серьезны на этот раз. Хотя мой отец смог немного подавить слухи, но если так будет продолжаться ...» Фань Цзинь яростно почесал голову в отчаянии. Он не мог понять, как Цзюнь У Се все еще может быть такой спокойной.

Она вообще не заботится о своей репутации?

Все ученики Академии Зефир имели почетное происхождение и были из весьма авторитетных семей. Если этот слух будет распространяться дальше, это определенно нанесет непоправимый ущерб ее будущим перспективам.

Фань Цзинь чувствовал ужасную тревогу и беспокойство, но сама жертва во всем этом эпизоде изображала собой абсолютное спокойствие.

«Если они хотят распространять слухи, позволь им. Я осмелился сделать это, и я, естественно, знаю, как справиться с последствиями. Но время еще не пришло. Я хотел бы видеть, кому принадлежат руки, руководящие этими слухами.» Цзюнь У Се слегка приподняла брови. Она никогда не позволяла себе быть оскорбленной слухами.

После того, как она родилась заново, находясь в Имперском городе Королевства Ци, она уже услышала о себе большую долю порочных слухов.

http://tl.rulate.ru/book/302/184024

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку