Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 572 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 572

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 572. Убийственный юноша (4)

Но у Цзюнь Ву У было чувство, что этот юноша был сильнее, чем Цяо Чу и другие, и что трое других мужчин позади были не слабее, чем он.

Внезапное появление четырех могущественных бойцов заставило ее проявить немного больше осторожности и повысить бдительность.

Почему эти люди из Среднего Царства появились здесь, в крошечном городке Чан Лин, без веской причины?

«Их нельзя назвать настоящими фиолетовыми духами.» Хуа Яо, нахмурившись, объяснил: «Люди из Среднего Царства обладают уникальным методом, который позволяет им усиливать свои способности до состояния, в котором они находятся на фиолетовом уровне духа. Но эта техника не позволяет нам оставаться в таком виде длительное время. По мере того, как наши духовные силы возрастают и развиваются, период использования этой техники также будет расширяться и постепенно достигнет истинного фиолетового духа.»

Причина, по которой Среднее Царство было сильнее, чем Нижнее, заключалась в том, что, как только кольцевые духи его жителей пробуждались, они уже могли использовать силы фиолетового духа.

Тот факт, что четверо мужчин из Среднего Царства внезапно и загадочно появились, заставил Хуа Яо и других спутников вести себя вдвойне осторожно. В Облачных Пиках они столкнулись только с двумя из них, и это почти стоило им жизни, если бы не самоотверженная жертва Е Ша.

На этот раз их было четверо. Хотя они не могли установить, принадлежат ли те к какому-либо из Двенадцати дворцов, они знали, что не могут позволить себе совершить ни одного неправильного движения.

Хе Чан Лэ никак не ожидал, что аукцион, который достиг нового пика известности, внезапно закончится таким образом.

Аукцион не мог продолжиться и был остановлен на середине. Лицо Хе Чан Лэ было бледным, и он быстро заставил своих людей должным образом убрать зал и унести тела.

Когда Цзюнь У Се и ее спутники уходили, Хе Чан Лэ сопровождал их. Он надел на себя ложный фасад бравады, но было не трудно почувствовать отчаяние, которое он испытывал в своем сердце и тщетно пытался скрыть.

После такого кровавого инцидента он не мог понять, были ли торги Аукционного дома Чан Лин на этот раз успешными или провальными.

Но после этого аукциона юноша и трое его спутников, казалось, растворились в воздухе, и больше никогда не появлялись там.

Той ночью Хуа Яо снова замаскировал себя и направился в аукционный дом Чан Лин. Он получил деньги только за успешную продажу эликсиров из-за суматохи, вызванной юношей, которая внезапно привела к завершению аукциона в середине. Хотя все эликсиры были проданы, была еще партия духовных камней, и они согласились оставить их там для следующего аукциона.

Когда Хуа Яо увидел Хе Чан Лэ в аукционном доме, его лицо все еще было очень бледным. Но он все же не забыл обсудить вопрос о дальнейшем сотрудничестве. Хе Чан Лэ полностью отказался от комиссии за товары, выставленные на аукцион на этот раз, и передал Хуа Яо всю сумму, полученную за эликсиры. Он только попросил, чтобы Хуа Яо продолжал поддерживать его эликсирами, чтобы создать долгосрочное партнерство, и пообещал получать за них приемлемую цену.

Хуа Яо ответил, что ему нужно было немного обдумать это, после чего он вернется с ответом. Хе Чан Лэ не стал настаивать дальше. Случившееся на сегодняшнем аукционе стало для него большой головной болью, и если первоначально он намеревался убедить Хуа Яо продолжить снабжать аукционный дом Чан Лин своими эликсирами, чтобы увеличить его славу и известность, то сейчас он внезапно обнаружил, что вместо этого его больше заботит то, как спасти свою репутацию..

Такая ужасная резня произошла в разгар аукциона, и более десяти человек были убиты. Это был большой удар по репутации аукционного дома Чан Лин, и он не знал, выживут ли они.

Если не будут приняты немедленные меры для исправления ситуации, аукционный дом не сможет продолжить работу.

Хе Чан Лэ должен был возложить свою надежду на человека, который принес им беспрецедентное число посетителей своими эликсирами.

Хуа Яо передал сведения про интерес Хе Чан Лэ к сотрудничеству Цзюнь У Се, и она немедленно согласилась, не задумываясь.

Мысли Хе Чан Лэ совпали с ее мыслями.

Ей нужны были деньги, а Хе Чан Лэ нужно было восстановить репутацию аукционного дома Чан Лин. Они должны были работать вместе, чтобы удовлетворить свои потребности.

http://tl.rulate.ru/book/302/184022

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Цзюнь ВУУУУУУУУУУУУУУУУ У

Развернуть
#
Вспомнила Цзюнь У из небожителей)... Неужели ты снизошёл к нам на землю? Се Лянь случаем не с тобой? Где Се Лянь,там и Сань Лан)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку