Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 570 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 570

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 570. Убийственный юноша (2)

Несколько групп людей агрессивно пошли на второй этаж и открыли двери, ведущие в отдельную комнату, в которой находился привлекательный юноша. Они сказали сердитым тоном: «Ты, парень! Ты слишком высокомерен! Пять эликсиров гибернации, ты сможешь использовать их все!?»

Юноша небрежно взглянул на группу людей, которые только что ворвались в комнату, и его губы изогнулись в насмешливой улыбке. Остальные трое мужчин, которые находились с юношей, тихо откинулись назад, потягивая чай, даже не удосужившись посмотреть на пришедших.

«Я могу себе это позволить, и был счастлив предложить за них цену, так что вы можете сделать со мной? Если вы действительно так сильно хотели их купить, то могли бы потратить свои деньги и превзойти мою ставку. Даю слово, если кто-нибудь из вас предложит цену выше миллиона таэлей, даже если только на один таэль, я не буду повышать ставку.» Молодой человек заговорил, скрестив руки, когда он бросил вызов группе злоумышленников.

«Ты думаешь, что лучше нас только потому, что у тебя есть деньги?» Мужчины были лишены дара речи и чувствовали, как гнев усиливается у в них груди. Их кулаки были крепко сжаты, пока они кипели от ярости. Миллион таэлей. Откуда у них столько денег? У большинства людей из присутствующих было по несколько сотен тысяч таэлей у каждого, откуда они могли взять деньги, чтобы перекупить эликсир у юноши?

«Я не слишком потрепанный. По крайней мере, по сравнению с людьми, которые не могут позволить себе заплатить, а затем прибегают к гневу и запугиванию, я немного лучше.» Молодой человек сказал все это с ухмылкой, его тон был очень высокомерным.

В одно мгновение глаза крепких мужчин в группе внезапно покраснели от гнева на презрительное поведение юноши!

Все эти события были ясно видны из другой комнаты, где находилась Цзюнь У Се и ее спутники.

Видя, что юноша вызвал гнев у группы мужчин, Цяо Чу с нетерпением спросил: «Маленькая Се, эти люди пытаются запугать твоего лучшего клиента. Должен ли я пойти помочь ему?» Он потер свои кулаки, задавая вопрос, желая немного действий.

Цзюнь У Се подняла глаза и холодно посмотрела на четырех человек в другой комнате, прежде чем сказать: «Это клиенты аукционного дома Чан Лин».

Они не имели к ней никакого отношения.

«Я бы посоветовал тебе держаться подальше и не лезть в дела других людей.» Фэй Янь тихо отозвался, положив руку на плечо Цяо Чу, и указывая пальцем в другую комнату.

Цяо Чу повернулся, чтобы посмотреть, и увидел фигуру, плывущую по перилам из этой частной комнаты .Этот человек тяжело упал на сцену рядом с аукционистом, его голова была разбита о ступеньки от удара, и кровь стекала по ним, как река!

Глаза Цяо Чу расширились от удивления, и он поднял голову, чтобы снова заглянуть в другую комнату. Он не видел, когда юноша сделал свое движение, но каждый ворвавшихся в его комнату, был выброшен через перила один за другим!

Отдельные комнаты находились только на втором этаже, и в обычных обстоятельствах люди бы не умерли от падения с этой высоты. Но молодой человек, казалось, сделал все это специально, так как все конечности этих мужчин сначала были сломаны перед тем, как их бросили через перила. Казалось пугающим совпадением, что все эти мужчины падали затылком вперед, сразу ударяясь о края ступеней, что сразу убило их всех!

В мгновение ока жизни уносились так небрежно и беспощадно!

Во время этой серии событий улыбка ни разу не покинула лицо юноши, и она только усилилась, когда он совершал бессмысленную бойню, становящуюся все более и более жестокой. Он не выказывал ни малейших угрызений совести или сочувствия. Все это было не больше, чем игра для него.

Те, кого он убил, были просто насекомыми.

Цяо Чу внезапно протрезвел. Методы этого юноши действительно были чрезвычайно злыми!

Вскоре все люди, ворвавшиеся в отдельную комнату, были брошены вниз и убиты в одно мгновение.

Кровавая и ужасная сцена немедленно привела толпу на первом этаже в ужас, и люди закричали, пытаясь скрыться от кровавого зловония в воздухе. Те, кто сидел в первом ряду, внезапно оказались запачканы кровавыми брызгами, когда головы мужчин раскололись. Они чувствовали себя очень слабыми в ногах и не могли перестать кричать, выползая и выбегая из аукционного зала.

Атмосфера в аукционном доме, которая была всего несколько мгновений назад, была в самом разгаре, внезапно грубо оборвалась бессмысленными убийствами. Люди в толпе сбежали, и аукционный дом скоро опустел. За очень короткий промежуток времени пламенный пыл торгов внезапно сменился холодной пустотой, и громкий смех, исходящий от юноши, звучал необычайно пронзительно.

http://tl.rulate.ru/book/302/184020

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Чёрт. А он похож на гг. Если бы не У Яо и возможности другого характера этого человека, я стала бы их шиперить.
Развернуть
#
А хотела это написать, а тут меня уже опередили... эх ..
Развернуть
#
Эти существа — кто-то из Среднего Царства?
Развернуть
#
А мне больше интересно сколько раз надо напиться, чтобы так часто трезветь? Ответь мне Цяо Чу? Второй раз уже протрезвел. Может хватит пить?🧐😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку