Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 563 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 563

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 563. Аукцион для грязных богачей (2)

«Действительно ли эликсиры так популярны?» - спросил Цяо Чу, надевая туфли, его глаза наполнились предвкушением.

«Еще бы! Только нескольких кланов под небесами могли придумывать и изготавливать эликсиры хорошего качества. С тех пор, как клан Цин Юнь внезапно исчез, число эликсиров на рынке значительно уменьшилось, и те немногие другие кланы, чья репутация ранее была подавлена славой клана Цин Юнь, внезапно обнаружили, что их положение изменилось. Они наслаждаются непревзойденным признанием и стали очень уважаемыми. Даже в обычных медицинских залах и магазинах, где продаются травы, цены на эликсиры выросли в несколько раз.» Слуга увидел, что Цяо Чу был заинтригован этой темой и безостановочно болтал.

Клан Цин Юнь, возможно, был испорчен, и они совершали отвратительные деяния, но это был огромный клан, который ежемесячно давал людям большое количество эликсиров. Помимо средств, произведенных двенадцатью старейшинами, ученики из Внутреннего Дома поставляли огромное количество эликсиров и лекарств людям по всей земле.

Хотя эти эликсиры и лекарства могли быть не самого высокого качества, но по сравнению с обычными травами и лекарствами, продаваемыми в медицинских магазинах, они были гораздо эффективнее. А репутация кланов Цин Юнь, известная среди всех земель, еще больше увеличила спрос на их эликсиры.

И, таким образом, исчезновение клана Цин Юнь вызвало огромный дефицит на рынке эликсиров.

Мало того, что количество эликсиров высшего сорта было значительно сокращено, но даже число средств на один уровень ниже также значительно уменьшилось.

Недостаточное количество лекарств заставило людей придавать большее значение приобретению всех эликсиров, которые они могли найти.

Многие из кланов, которые производили эликсиры, долгое время были союзниками или объединялись с различными силами, и лучшие из производимых ими эликсиров всегда доставались им. Только небольшая часть средств, которые производились в избытке или были низкого качества, допускалась до продажи.

Помимо этих немногих кланов, люди, которые преуспели в производстве лекарств, происходили из выдающихся семей, либо были завербованы крупными державами, и количество эликсиров, которое они могли произвести, было еще меньше.

После того, как появлялся человек, обладающий высокой квалификацией в производстве лекарств, люди из разных держав немедленно спешили завербовать его.

Покупка качественных эликсиров и лекарств стала чрезвычайно трудной задачей.

И именно по этой причине, когда аукционный дом Чан Лин издал новость о том, что среди их товаров есть эликсиры, это привлекло внимание множества людей. Огромный аукционный дом оказался неспособен вместить толпу, которая пришла принять участие в аукционе.

«Если молодые мастера интересуются партией эликсиров, вы можете сделать заявку во время аукциона. Босс уже сообщал об этих эликсирах. По просьбе поставщика, аукционный дом не сможет предложить нашим почетным гостям особые привилегии на них.» Слуга заметил, что Цяо Чу очень интересовался эликсирами, и он объяснил это извиняющимся тоном.

Если бы товаров было больше, Хе Чан Лэ мог бы использовать свое положение владельца, чтобы открыть для них некоторые привилегии, но не в этот раз, когда речь шла о таких драгоценных предметах.

Цяо Чу засмеялся и махнул рукой слуге, отослав его из комнаты.

«Если бы я был заинтересован в них, думаешь, мне нужно было бы их покупать? Мне нужно будет только попросить их у Маленькой Се.» Цяо Чу украдкой взглянул на спокойную и неподвижную Цзюнь У Се, и его глаза сузились до двух полумесяцев от улыбки.

«Маленькая Се, ты не согласна?»

Цзюнь У Се коротко взглянула на него и отвернулась, отказываясь отвечать на такой глупый и бессмысленный вопрос.

Цяо Чу, совершенно не поддавался холодному обращению Цзюнь У Се, и он обратился к Хуа Яо с вопросом: «Брат Хуа, сколько эликсиров дала тебе маленькая Се для аукциона?»

Хуа Яо ответил: «Семь бутылок.»

«Семь бутылок ... Хм ... Если одна бутылка будет продана за сто тысяч таэлей, то всего получится семьсот тысяч таэлей!!» Цяо Чу сглотнул, оценивая сумму, основываясь на том времени, когда они провели торги перед воротами Академии Зефир.

http://tl.rulate.ru/book/302/184013

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Блин....ждал редакт так долго что забыл как Цзюнь Се призналась что она девушка....или она не призналась? Блин этот перевод меня *********
Развернуть
#
Да, они знают
Развернуть
#
Своевременный ответ
Развернуть
#
Интересно, если бы Дворцы узнали о лечебных способностях Цзюнь У Се, они бы выбрали гг или Лотос? (Чтобы получить Лотос, нужно убить гг) Я бы выбрала гг.
Развернуть
#
А это не важно. У но есть темный император. Дворцом ничего не светит. )))
Развернуть
#
Это точно. Просто хочется, чтобы гг получила признание! Она ведь очень крута!
И твой комментарий нуждается в редакте. ))
Развернуть
#
Подскажите пожалуйса😅
А Фань Джуо в курсе , что У Се - ДЕВОЧКА!??!
А то они ее Маленькой Се при нем называют и никакой реакции(((
А я так хотела на нее посмотреть...
Развернуть
#
Не знает он ничего. Кто бы сказал ему. Хехе
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку