Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 559 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 559

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 559: Утес Конца Глава 559: Утес Конца Небес (6)

Фань Чжуо злыми глазами смотрел на Цяо Чу и других спутников. Внезапно выражение его лица снова изменилось и вернулось к обычной нежной и дружелюбной улыбке.

«Извините, если я напугал вас, ребята.» Фань Чжуо посмотрел на всех извиняющимся взглядом.

Выражение Цяо Чу стало деревянным, так как он не знал, как реагировать.

Хуа Яо нахмурился, уставившись на Фань Чжуо. Он не хотел об этом упоминать, но реакция Фань Чжуо полностью отличалась от его ожиданий. Если он только слышал от кого-то о Среднем Царстве, то почему он так сильно отреагировал? И если он не ошибся, то почему только что глаза Фань Чжуо были полны чистой жажды крови и ненависти.

Он ненавидел Двенадцать дворцов?

Почему?

Хуа Яо наконец заговорил: «Ты из Среднего Царства.»

Фань Чжуо не скрывал этого факта и кивнул. Он посмотрел на Хуа Яо и остальных и сказал, улыбаясь: «Как и вы все, я не прав? Брат Хуа, Тупой Цяо, Маленький Янь, Маленькая Рао ... и Маленький Се? Нет-нет-нет. Маленький Се не один из вас, потому что Маленький Се не отреагировал на мои слова ни в малейшей степени.»

Фань Чжуо потер подбородок, и его лицо расплылось в улыбке.

«Твое предположение верно.» Хуа Яо кивнул. «Ты обижен на Двенадцать дворцов?» Хуа Яо задал вопрос, чувствуя себя немного озадаченным. Почему сильная аура злости вокруг Фань Чжуо внезапно исчезла без следа? Ненависть в его глазах была ничуть не меньше той, которую все они чувствовали. Но почему она так быстро исчезла?

«Мы не можем сосуществовать.» Улыбка Фань Чжуо стала шире, но в его глазах не было радости.

«Почему?» Спросил Хуа Яо.

«По той же причине, что все вы оказались здесь. Не так ли?» Фань Чжуо сказал, смеясь.

Хуа Яо был удивлен.

Фань Чжуо продолжил: «Я думал, что вы, ребята, пришли из Двенадцати дворцов, но когда я так явно проявил к вам сильную вражду, вы никак не отреагировали, но вместо этого выглядели очень шокированными. Вы не собирались убивать мне. В тот момент, когда вы все узнали, что я питаю злые намерения против Двенадцати дворцов, никто из вас не предпринял никаких действий против меня, и это в конечном итоге сказало мне, что вы не из Двенадцати дворцов. Я не верю, что среди Двенадцати дворцов нашлись бы такие милые и искренние люди, как вы.»

Злонамеренное убийственное намерение на лице Фань Чжуо было испытанием, и его результаты заставили Фань Чжуо вздохнуть с облегчением.

К счастью, они не были врагами.

«Ты сказал, что ты такой же, как мы, что это значит?» В сознании Хуа Яо возникло предположение, которое немного его взволновало и наполнило ожиданием.

Фань Чжуо рассмеялся и сказал: «Давным-давно, в своем стремлении найти могилу Темного Императора, Двенадцать дворцов выслали в Нижнее Царство бесчисленное количество высококвалифицированных бойцов, и только немногие из них наконец нашли ее. Эти несколько человек были из разных дворцов и, чтобы подавить и обуздать друг друга, они нарисовали части карты друг у друга на спинах и вернулись, чтобы доложить о результатах своей миссии. Но они не ожидали, что в конечном итоге их возвращение закончится предательством со стороны тех, кому они служили. Все они были убиты, и даже их семьи не получили пощады ..»

Улыбающиеся глаза Фань Чжуо были окрашены легким следом мороза. Его глаза снова скользнули по Хуа Яо, Цяо Чу, Фэй Яну и Рон Рао по очереди. «Во время кровавой расправы один человек тайно проник в их ряды и спас маленьких детей из этих семей. Один из спасенных детей принадлежал к племени Изменяющих Кости. Если я не ошибаюсь, вы все должны быть теми детьми, которых спасли тогда?»

Рассуждения Фань Чжуо сильно потрясли Хуа Яо и других. Все они смотрели на Фан Чжуо странным взглядом, и их глаза были полны изумления и неуверенности.

«Тогда .. Кто бы ты мог быть?» Он знал историю Среднего Царства и тот факт, что Двенадцать Дворцов искали могилу Темного Императора. Итак, кем же на самом деле был Фань Чжуо!?

Фань Чжуо горько улыбнулся.

«Я просто сирота, брошенный у Утеса Конца Небес.»

http://tl.rulate.ru/book/302/151915

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку