Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 557 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 557

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 557: Утес Конца Небес (4)

Компаньоны доработали свои планы и приготовились выделить время для поездки к Утесу Конца Небес после ковки своих духовных колец.

Но перед этим им придется исцелить тело Му Цянь Фаня.

И эта важная задача вновь легла на плечи Цзюнь У Се.

Чтобы извлечь Черное Серебро из такого большого куска Чёрного Нефритового Камня, потребовался бы довольно длительный период времени. После того, как Фань Чжуо и Рон Рао договорились о цене, они оставили Черный Нефритовый Камень в кузнице и ушли.

В любом случае, никто не узнает, что это было, и они не волновались, что кто-нибудь захочет его украсть.

Вернувшись в гостиницу, они все занялись своими делами, и никто не упомянул ни слова о Утесе Конца Небес.

Как только стемнело, Цзюнь У Се вышла из гостиницы, чтобы купить предметы, которые были ей нужны, чтобы изготовить лекарства и эликсиры. Но поскольку никто не готовил эликсиры в Академии Зефир, такие предметы были не слишком популярны в городе Чан Лин, и не многие люди продавали подобные товары.

После долгих поисков Цзюнь У Се наконец нашла небольшую простую печь для приготовления эликсиров в крошечном магазине. Эта печь размером с ладонь была сделана из чистой меди. Она была плохого качества, но могла временно послужить своей цели.

Совершив еще одну поездку в медицинский магазин, где она купила травы, Цзюнь У Се вернулась в гостиницу и начала изучать яд в мясе Му Цянь Фаня.

Она работала всю ночь без отдыха. Когда Хуа Яо постучал с просьбой войти в ее комнату утром, то когда Цзюнь У Се подошла, чтобы открыть дверь, он увидел, что она стоит с несколькими бутылочками лекарств в руках. Она быстро взглянула на него и продолжила заниматься своей задачей.

«Цяо Чу хотел, чтобы я пришел и спросил, когда мы снова пойдем в аукционный дом.» Хуа Яо очень заинтересовался тем, чем занималась Цзюнь У Се, так как он никогда не видел, как она готовила лекарства. Ему всегда было очень любопытно посмотреть на этого крошечного молодого человека, который обладал такими образцовыми медицинскими навыками и даже мог выращивать удивительные эликсиры.

«Сегодня.» Просто ответила Цзюнь У Се.

Сказав это, она положила все вещи, которые были в ее руках, и достала из своего мешка космоса несколько эликсиров и духовных камней, а затем бросила их на стол. Она указала на эликсиры и дала простое объяснение их действия Хуа Яо, прежде чем завернуть их в пакет и сунуть в руки Хуа Яо.

«Продай их все.» Коротко сказала Цзюнь У Се.

Одной лишь продажи духовных камней может быть недостаточно для покрытия ее расходов. После возвращения в Академию Зефир, Цзюнь У Се намеревалась приобрести полный набор инструментов для изготовления эликсиров, и, поскольку в городе Чан Лин не было магазина, специализирующегося на этом, ей пришлось бы изготовить их на заказ, что обошлось бы в еще одну круглую сумму.

С учетом дополнительных затрат, которых требуют нужные ей травы, расходы окажутся довольно значительными.

Лицо Хуа Яо выглядело довольно смущенным, когда он смотрел на кучу эликсиров, которые Цзюнь У Се сунула ему в руки. Услышав ее описание, он стоял на месте, и не сделал ни шага.

«Ты .. действительно хочешь продать все это?» Все эти средства, если судить по их описаниям, были довольно хорошими. Хотя они не могли сравниться с эликсирами, бросающими вызов Небесам, которые Цзюнь У Се продавала перед воротами Академии Зефир, эти эликсиры, тем не менее, все еще обладали очень редкими и сильными эффектами.

Так много эликсиров, и она была готова продать их все, даже не моргнув глазом?

«Ммм. У меня сейчас есть только эти.» Цзюнь У Се кивнула. Ее запасы эликсиров истощались, и в любом случае она не стала бы продавать лучшие из них. Она предпочла бы оставить их для людей, которыми она дорожит. Это будет иметь для нее больше смысла.

Стоимость за поступление в Академию Зефир была непомерной, и она намеревалась использовать время, проведенное в академии, для изготовления эликсиров и продажи их в Аукционном доме Чан Лин. В этот раз она намеревалась провести первый пробный запуск.

Если результаты будут хорошими, она продолжит выполнять свой план.

Поскольку она не очень хорошо понимала концепцию денег в этом мире, Цзюнь У Се было легко расстаться со своими эликсирами.

Для Цзюнь У Се все было легко, но для Хуа Яо это было невозможно. Если бы он не знал, что все эти средства, которые он держал руках, могут быть воспроизведены Цзюнь У Се, то действительно не захотел бы расставаться ни с одним из них.

http://tl.rulate.ru/book/302/151913

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
А срок годности эти средства имеют?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку