Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 532 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 532

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 532: «Посадить голубя в гнезде сороки (3)»

Рука Фань Чжуо, державшая его ложку, замерла, и его хрупкое тело выпрямилось. Он не поднял голову, но некоторое время молчал, прежде чем сказать, и его голос звучал немного подавленно: «Что я мог сделать, даже если бы сказал им это? Без доказательств мой отец и брат никогда бы мне не поверили. И если слово об этом достигнет ушей того человека, это только приведет к тому, что он станет еще больше стремиться избавиться от меня. Разве не было бы лучше, если бы я оставался в живых немного дольше в ожидании чуда?»

Тон Фань Чжуо не был таким беззаботным, как обычно. Его подавленный и хриплый голос мог заставить того, кто его слышал, почувствовать грусть.

«Фан Ци так доверяет этому человеку?» - спросила Цзюнь У Се, подняв бровь.

«Этот человек однажды спас ему жизнь, и с тех пор мой отец всегда ставил его интересы выше своих собственных. Я давно знал, что кто-то пытается избавиться от меня, но я не понимал, откуда это исходит. Не было никаких признаков и никаких доказательств. Отец не поверит в это, основываясь только на моих словах.» Фань Чжуо наконец поднял голову. Красивые черты его лица не отражали своей обычной нежной улыбки. На ее месте было холодное выражение, его глаза стали ледяными и острыми, с бликами твердых заточенных лезвий.

Если бы он не был уверен в победе над своим врагом одним ударом, то не стал бы делать ход, чтобы не насторожить своего врага, в результате чего он бы быстрее заставил его замолчать.

«Тогда почему ты сделал свой ход сейчас?» - спросила Цзюнь У Се.

Фань Чжуо уставился на Цзюнь Се, когда его темное лицо внезапно просветлело, и на нем вспыхнула нежная и сверкающая улыбка.

"Потому что у меня есть Маленький Се."

Цзюнь У Се моргнула.

«С того момента, как Маленький Се вступил в контакт с моим братом, ты стал пешкой, которую использовали, чтобы испачкать и повредить репутации моего брата. С твоим характером ты никогда не позволишь преступникам уйти от ответственности. Я знал, что однажды ты отомстишь, и день, когда ты сделаешь свой ход, также будет днем, когда я освобожусь.» Улыбка Фань Чжуо ярко сияла. Появление Цзюнь У Се позволило ему увидеть проблеск надежды, надежды, что однажды ему больше не нужно будет жить, прячась.

«Ты умнее своего брата». Цзюнь У Се уставилась на Фань Чжуо. Она не верила, что Фань Чжуо все это время будет ждать своей смерти. У него должен быть козырь в рукаве. Но его план требовал много времени на подготовку, и ее визит только ускорил его.

«Мой брат слишком добрый и немного наивный. Он всегда старался видеть в людях хорошее. Если он сам не станет свидетелем этого, он никогда не поверит и просто отмахнется от доводов, как от недоразумения.» Фань Чжуо пожал плечами. Характер своего брата он знал слишком хорошо.

«Если Нин Синь узнает, что у тебя есть шанс полностью выздороветь, возможно, она больше не будет искать твоей смерти», - спокойно сказала Цзюнь У Се.

То, что искали отец и дочь Нин, они могли бы получить и от Фань Чжуо.

Улыбка Фань Чжуо не изменилась ни на секунду.

«А если я не настоящий наследник?»

Цзюнь У Се была шокирована.

Фань Чжуо встал, оттолкнув от себя холодную пищу.

«Если бы правда о моей личности заключалась в том, что я был голубем, которого посадили в гнездо сороки, а Фань Цзинь на самом деле из родословной семьи Фань, они все еще думали бы так же?»

Цзюнь У Се высоко подняла брови. Она услышала некоторые интересные новости.

Глаза Фан Чжуо все еще смотрели на Цзюнь У Се, и улыбка в его глазах становилась все глубже.

«Отец и Старший Брат оба очень хорошие люди. Без них я бы уже не существовал в этом мире. Голубь оказался в гнезде сороки исключительно в обмен на услугу, которую они получили. После того, как вопрос с семьей Нин будет полностью разрешен, эта привилегия законного сына директора школы должна быть возвращена».

Следовательно, он смирился со всем в тишине, заботясь о чувствах отца и сына Фань в качестве компенсации за их самоотверженный акт добродетели.

Цзюнь У Се наклонила голову и уставилась на Фань Чжуо. Казалось бы, до того, как Фань Чжуо встретил ее, он уже потерял всякую надежду выжить. Должно быть, он знал, что его тело не сможет продержаться намного дольше, и изо всех сил старался придумать, как позволить отцу и сыну Фань обнаружить злые намерения отца и дочери Нин.

Он решил использовать его собственную ограниченную продолжительность жизни в качестве компенсации за свое воспитание.

Этот юноша был довольно интересным.

http://tl.rulate.ru/book/302/151888

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Есть вероятность, что этот ИНТЕРЕСНЫЙ юноша будет уничтожен одним Тёмным Императором...
Развернуть
#
Да ладно тебе, он же не знает, что У Се - не парень.
Развернуть
#
Проблема в том, что Цзюнь У Се считает его интересным...
Развернуть
#
Не, ну а может он станет тем самым ШЕСТЫМ членом
группы , которая "потрясет весь средний континент "(или как там нам намекнули несколько десятков глав назад...)🤔
Развернуть
#
Это не мешает У Яо избить его
Развернуть
#
Убедительный довод🤔
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку