Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 523 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 523

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 523: «Поднимается ветер (2)»

Но на этот раз Нин Синь принесла с собой шокирующие новости.

Нин Руи даже не удосужился взглянуть в глаза Цзюнь Се, и он был поражен, внезапно услышав, что тот обладал такой огромной силой, в то время как таинственные ученики из отделения филиала являлись фиолетовыми духами!

Это было просто невероятно!

Фиолетовые духи были вершиной силы и мощи, и они не появлялись в прошлом веке. Почему удивительная сила внезапно обнаружилась у учеников отделения филиала? Все эти откровения шокировали Нин Руи, и он не мог полностью принять их.

«Я уверен, что видела их ясно. Это все правда… .. »Когда она вспомнила все, что видела в тот день, Нин Синь не могла сдержать дрожь.

Нин Руи нахмурился еще глубже: «Ты когда-нибудь сталкивалась с Цзюнь Се?»

Нин Синь немедленно покачала головой.

"Никогда. Все дела были совершены Инь Янем ».

Нин Руи постучал пальцами по столу, глубоко задумавшись. «После того, как Фань Цзинь завоевал расположение юношей с такой подавляющей силой, это нанесет большой удар по нашим планам. Поскольку ты никогда ранее не вступала в прямую конфронтацию с Цзюнь Се, ты должна использовать все, что в твоих силах, чтобы заполучить его дружбу и убедить его перейти на нашу сторону ».

Он никогда не верил ни в вечную вражду, ни в вечную дружбу. Нин Руи сумел довольно быстро оценить ситуацию.

Когда он все еще воспринимал Цзюнь Се как мусор, он был счастлив видеть, как его дочь использует его в качестве пешки. Но когда выяснилось, что пешка обладает такой большой силой, было бы неразумно оставлять ее на стороне врага.

Нин Синь была в ужасе. «Отец, Цзюнь Се оказался более могущественным, чем мы ожидали. Но он все еще довольно молод, и я не думаю, что нам нужно… .. »

«Что ты знаешь ?!» - строго отозвался Нин Руи.

Нин Синь задрожала.

«Откуда, ты думаешь, внезапно возникли эти пурпурные духи? Я тщательно проверил всех людей вокруг Фань Цзиня. Даже если мы не будем упоминать Цзюнь Се, поскольку он все еще молод, но даже твой уважаемый отец не смог завоевать благосклонность ни одного представителя фиолетового духа! Если бы Фань Цзинь был действительно оказался таким способным, мы бы не смогли застать его врасплох своими планами. Те немногие обладатели фиолетового духа должны быть связаны с Цзюнь Се. Если нам удастся переманить Цзюнь Се на нашу сторону, мы не просто одержим победу над одним человеком, но и над могущественными бойцами, стоящими за ним! », - сказал Нин Руи с леденящим смехом. Основываясь на наблюдениях Нин Синь, Цзюнь Се прорвался. до уровня желтого духа.

Четырнадцатилетний мальчик, который прорвался на уровень желтого духа ... Что это был за невероятный подарок? Кроме того, он обладал довольно сильным кольцевым духом, что делало Цзюнь Се отличной мишенью. Но самое главное, он был тем, за чьей спиной стояли немыслимые обладатели фиолетового духа!

Если бы он смог успешно убедить этих пользователей фиолетового духа перейти на его сторону, все, что происходило сейчас, больше не представляло бы проблемы.

Нин Синь громко ахнула, осознав, как важно было завоевать Цзюнь Се.

«Но я все это время наставляла Инь Яня, как мне вести себя между ним и Цзюнь Се…»… голос Нин Синь замолк, когда она прикусила губу. Тот факт, что Инь Янь смог остаться в Академии Зефир, никогда не был намерением ее отца, но все это было связано с его собственным положением в Академии.

Ученики факультета духовных целителей всегда находились под личным контролем самого Гу Ли Шэна, и даже директор не мог ему возражать. И инцидент в лесу Боевого Духа был известен только немногим людям: Нангон Сю, Фань Ци и Нин Руи. Чтобы защитить репутацию академии, ни один из них не осмелился ничего рассказать. Следовательно, Гу Ли Шэн не знал об этом и, естественно, не стал изгонять Инь Яня.

Инь Янь прослужил подопечным Нин Синь довольно долгое время и, будучи умной, Нин Синь знала, что чувствовала к ней Инь Янь.

Благодаря его положению послушанию, Нин Синь находила его полезным и легким в управлении. Но если бы речь зашла об угрозе ее собственным интересам, Нин Синь решилась бы им пожертвовать.

http://tl.rulate.ru/book/302/151879

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Жёлтый спиртовой уровень😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку