Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 488 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 488

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 488: «Зверь Духа уровня Стража (2)»

С самого начала времен никто в Нижнем царстве не слышал, чтобы кто-нибудь мог выследить зверя Духа уровня Стража.

Даже легендарные обладатели фиолетового духа, стоявшие на вершине силы, могли только бежать, столкнувшись с таким зверем!

Должно быть известно, что обладатели фиолетового духа уже долгое время не появлялись среди людей! Даже в армии Руи Лин в то время не было ни одного!

Услышав этот оглушительный рев, не только лицо Фань Цзиня побледнело, но даже Цяо Чу и остальное выглядели не намного лучше. Возможно, они не знали, что такое армия Руи Лин, но, услышав об их героических и самоотверженных подвигах, эти люди вызвали к себе уважение в сердцах товарищей по команде.

«Как они встретились со зверем Духа уровня Стража? Все Духовные Звери здесь не стали бы нападать, если сперва они не были спровоцированы или атакованы, только тогда бы они пошли в ответную атаку! »- сказала Рон Рао, ее цвет лица также не выглядел слишком хорошо.

После того, как Рон Рао сказала эти слова, товарищи по команде внезапно пришли к такому же выводу.

Мужчины из армии Руи Лин были закалены в битве, они подверглись большому количеству трудностей и испытаний, и они не были людьми, которые повели бы себя опрометчиво или невежественно в подобных ситуациях. Они не могли спровоцировать зверя Духа уровня Стража, прекрасно зная, что не смогут его победить. Единственными, кто мог бы спровоцировать зверя Духа уровня Стража, могли быть только люди из команды Нин Синь, которые питали злые намерения против солдат армии Руи Линь!

"Все кончено! На этот раз все по-настоящему ... ..» Цяо Чу яростно поцарапал свою голову, его разрывалась от того факта, что герои, о которых он слышал, вот-вот будут убиты вследствие злобного заговора.

Внезапно Цяо Чу едва закончил свою фразу, когда черная фигура пронеслась мимо них!

Цзюнь У Се сидела на спине черного зверя, бросившись вперед, как стрела, сорвавшаяся с полностью натянутого лука. И Е Ша тут же выскочил вперед, чтобы догнать Цзюнь У Се!

«Маленький Се! Что делаешь!?» Цяо Чу и его спутники внезапно поняли, что происходит, когда они увидели, как Цзюнь У Се торопится к источнику рева, и их сердца пропустили удар от изумления!

Разве Цзюнь Се сошел с ума? Судя по его действиям, он собирался спасти мужчин из армии Руи Лин?

Что это за шутка?

Будучи с Цзюнь Се в течение довольно долгого времени, Цяо Чу и его банда знали, какой у него был характер. Он был спокоен и решителен, и никогда не стал бы совать нос в дело других людей. Что именно заставило его решить рискнуть всем и пойти спасать людей, которых он никогда не встречал!?

Он, должно быть, знал, что, бросившись этим людям на помощь, он спешил противостоять не просто обыкновенному зверю духа! Но зверю духа уровня Стража!

Духовные звери, естественно, были очень устойчивы к яду, а яды, в отношении которых Цзюнь Се был наиболее опытными, не сработают против зверя уровня Стража. Это решение, несомненно, убьет его!

"Черт! Цзюнь Се действительно сошел с ума! - пробормотал Цяо Чу сквозь стиснутые зубы, но у него не было времени подумать об этом. Ему пришлось вызвать Ролли.

Внезапно среди товарищей по команде появился массивный медведь Инь Ян. Он согнулся и опустил спину, все его четыре лапы стояли на земле.

Высокая фигура Цяо Чу быстро прыгнула ему на спину. Хуа Яо, Фэй Янь и Рон Рао быстро последовали за ним и сели на спину Ролли.

«Ролли! Следуй за ними! Быстро!» Они никогда не разрешат Цзюнь Се самостоятельно уйти искать свою гибель!

Получив команду Цяо Чу, Ролли немедленно побежал вперед. Его огромное тело двигалось удивительно быстро благодаря широким шагам Ролли, его скорость, казалось, была похожа на вихрь!

Фань Цзинь стоял на своем месте, широко распахнув глаза и беззвучно наблюдая за тем, как Цяо Чу и его команда ускользнули вслед за Цзюнь Се. Его разум был совершенно пустым.

Почему солдаты из армии Руи Лин неожиданно столкнулись со зверем Духа уровня Стража? Все прекрасно знали, как это произошло, но ни один из них не сказал ни слова об этом.

Фань Цзинь тоже не был таким глупым. Некоторое время он думал об этом, и он мог догадаться, что на самом деле произошло.

Но это осознание было фактом, который он не мог легко принять.

После долгой борьбы со своими эмоциями, Фань Цзинь решительно стиснул челюсть и побежал в том же направлении, куда ушли Цяо Чу и другие!

http://tl.rulate.ru/book/302/135533

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Возможно, яды этого мира и не действуют на него, но для нашей гг эти яды - шарлатанство. А даже если яды гг и не сработают, то она всё равно победит, так как она - гг. К тому же, у неё есть Белый лотос и Е Ша.
Развернуть
#
Панда же была медленной и не работала в непроходимой местности, зачем на панду лезть?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку