Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 482 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 482

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 482: «Самая жестокая ударная сила (1)»

«Армия Руи Лин?» Фань Цзинь внезапно поднял голову, и посмотрел на Е Ша с недоверием на лице.

«Что это за армия Руи Лин?» Лицо Цяо Чу было озадаченным, он не понимал, почему Фань Цзинь проявил такую сильную реакцию.

Фань Цзинь уставился на Цяо Чу и увидел, что Хуа Яо и другие также выглядели невежественными, и он недоверчиво спросил: «Вы не слышали об армии Руи Лин?»

Цяо Чу кивнул.

«Армия Руи Лин - невероятно жестокая ударная сила королевства Ци. Королевство Ци - это чрезвычайно маленькая держава среди других могущественных держав, а земли, которые они занимают, являются просто пустяковым пятном на карте. Их незначительно маленькое население никоим образом не сравнимо ни с одним из окружающих его государств. Но Королевство Ци все еще смогло занять свое место среди более сильных наций, которые их окружали, основываясь только на одной единственной опоре, широко известной и самой свирепой атакующей силе, армии Руи Лин. Эта армия считалась небольшой, и, по слухам, их насчитывалось всего сто тысяч. Но каждый ее солдат обладает огромным могуществом и силой, и независимо от того, какую армию или державу они когда-либо встречали на поле битвы, каждого из оставшихся в живых противников после этого преследовали пугающие сны». Фань Цзинь всегда восхищался силой строгих полковых военных, и он много слышал о широко известной армии Руи Лин.

Можно сказать, что слава армии Руи Лин сияла намного ярче снаружи, чем внутри самого Королевства Ци.

«Огромным могуществом и силой? Все их кольцевые духи исключительно высокого класса? - спросил Цяо Чу, ему было очень любопытно.

Фань Цзинь покачал головой.

«Солдаты армии Руи Лин славятся не своей необыкновенной духовной силой или образцовыми кольцевыми духами. То, что на самом деле заработало им известность самой жестокой ударной силы - это дух, с которым они выходят на поле битвы. Они не знают, что такое отступление или сдача, и все говорят, что их солдаты обладают душами, которые сражаются до смерти, и ни один из них не боялся посмотреть Смерти прямо в глаза. В войне между государствами и странами сила одного человека не позволяла ему многого достичь, но когда люди были объединены в единую группу, в которой все они были тесно связаны безупречной сплоченностью и не боялись смерти, они превращались в свирепую ударную силой, идеальное оружие. Знаете ли вы, что когда королевство Ци было только основано, в своей первой битве с противником армия Руи Лин одержала верх. Тогда армия Руи Лин насчитывала триста тысяч! И после этой битвы в армии Руи Лин осталось всего около восьмидесяти тысяч человек! Все эти двести солдат не предприняли ни единого шага назад во время этой битве, они решительно использовали свою плоть и кровь, чтобы противостоять врагу и защитить каждый квадратный дюйм своих земель!» Фань Цзинь рассказывал все это в пылу, почти так же, как если бы он сам был свидетелем этой ужасной и страшной битвы.

«Вы должны осознать, что вражеские солдаты, против которых сражалась армия Руи Линь, насчитывали миллион! Армия в миллион! Их превосходство было более трех к одному, но тем не менее они атаковали и заставили врага отступить, и те никогда не осмеливались снова приблизиться к границам нации Ци! Эта решительная и непоколебимая сила духа испугала врага и беспрецедентная победа, одержанная страной Ци, была куплено кровью этих двухсот тысяч солдат армии Руи Лин! »

Цяо Чу и другие слушали, широко раскрыв глаза. Они мало что знали о Нижнем Царстве. Они были незнакомы с такими вещами, как разные государства, страны и их армии. Они сосредоточились только на том, чтобы стать сильнее и найти гробницу Темного Императора, которая позволит им приобрести достаточную силу, чтобы соперничать с Двенадцатью дворцами и отомстить.

Они не знали, что на этих землях, в которых они жили в течение стольких лет, на самом деле обитали такие доблестные люди, чья кровь горела так яростно, кто осмеливался плюнуть в глаза Смерти и скорее умереть, чем отвернуться от врага, только ради защиты своих земель и людей!

Все товарищи по команде находились в возрасте, когда люди были полны юношеского энтузиазма, и все они были в восторге, вдохновленные рассказом о доблестных героях.

В тот момент, даже прежде чем кто-либо из них увидел людей из армии Руи Лин, они уже питали в своих сердцах большое почтение к широко известной, самой свирепой ударной силе во всем Нижнем Царстве.

Только Цзюнь У Се была единственным исключением. Она спокойно слушала повествование Фань Цзинь и опустила глаза.

Все знали только то, что армия Руи Лин была храброй и сильной, но они не знали, что в ней также было самое высокая частота смертей среди командиров. В каждом сражении, командиры армии Руи Лин сами вели своих людей в атаку, всегда находясь в авангарде.

Королевство Ци было слишком маленьким, и его граждане были слабыми, следовательно, они не могли позволить себе проиграть.

В тот момент, когда они проиграют, это будет означать потерю королевства!

http://tl.rulate.ru/book/302/135527

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку