Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 480 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 480

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 480: «Оппортунизм (3)»

Несмотря на то, что Лес Боевого Духа граничил с королевством Ци с одной стороны, Лон Ци и его группа мало знали о его внутренних областях. Они потерялись, когда они вошли в Лес и несколько раз подвергались нападению со стороны духовных зверей. Можно было сказать, что путешествие Лон Ци его команды через Лес Боевого Духа проходило сквозь реки крови.

Дворец Лин не нуждался в духовных камнях, и после того как Мо Цянь Юань поднялся на трон, чтобы стать Императором, он оказывал большое доверие Дворцу Лин, выделив армии Руи Линь большую часть королевских поставок и придавая ей первостепенное значение. Лон Ци намеревался передать духовые камни, которые они приобретут в этом путешествии, в Цзюнь Цинну, позволяя его решить, что с ними делать.

Но теперь, чтобы узнать местонахождения озера Духа Луны, у него не было выбора, кроме как согласиться с необоснованным требованием Нин Синь.

«Генерал Лон, мы действительно причинили вам много хлопот», - сказал Рон Хэн между вздохами, пока он изо всех сил старался идти в ногу с командой. Он последовал за Му Ченом во Дворец Лин, и они начали учиться адаптироваться к новой среде, установив довольно хорошие отношения с армией Руи Линь.

Ученики, пришедшие с пика Хождения по Облаку, обладали не очень сильными духовными способностями. Помимо своего мастерства в лечении и развитии вен и артерий, они не сильно отличались от простолюдинов. Нынешняя ситуация заставила их отправиться в этот опасный и густой лес, и для них это стало довольно сложной задачей. Если бы не дальновидность лорда Лина, который отправил Лон Ци и его людей сопровождать их, было вполне возможно, что они превратились бы в кучу костей, прежде чем смогли бы даже увидеть озеро Духа Луны.

«Вы ищете здесь травы для производства эликсира для армии Руи Лин, это самое меньшее, что мы должны сделать». Лон Ци ответил стоически, его тон был сухим, что обычно заставляло людей считать его необычно суровыми. Но, оставаясь с ними в течение некоторого времени, Рон Хэн и другие ученики знали, что именно такими были эти мужественные люди, которые жили мечом.

«Надеюсь, мы сможем найти достаточно Травы Водного Духа для производства нужного количества эликсиров», - сказал Рон Хэн, едва выжав из себя улыбку на таком темпе ходьбы.

Лон Ци слегка кивнула, и он дал сигнал шести солдатам армии Руи Лин. Остальные шесть человек сразу разделились на пары и двинулись к Рон Хэну и двум другим ученикам. Они внезапно схватили задыхающихся учеников и продолжили идти, подняв учеников на землей.

«Большое вам спасибо». Рон Хэн снова поблагодарил солдат.

Нин Синь, возглавлявшая группу, молча наблюдала за этой ситуацией. Лу Вэй Цзе ускорил шаги и догнал Нин Синь, мягко спросив ее: «Маленькая Синь, эти парни не похожи на торговцев травами со своими вооруженными эскортами». Он не был полностью уверен, но просто почувствовав подавляющую ауру эскорта Лона, он знал, что тот был не обычный охранник. Лу Вэй Цзе смог занять второе место на Турнире Боевого Духа Академии Зефир, и он, по крайней мере, мог узнать силу, когда видел ее.

Просто стоя перед Лон Ци, Лу Вэй Цзе был изумлен его угнетающей присутствием, и это ощущение было вызвано не просто несоответствием между их духовной силой и кольцевыми духами, а исходило от ауры этого человека, которая его окружала.

Присутствие этого человека вызывало и уважение, и страх, его острые глаза заставляли отворачиваться людей, неспособных прямо смотреть на него.

«Станет ли обычный торговец травами проходить весь этот путь в Лес Боевого Духа? Это означало бы искать свою собственную гибель. Если мои догадки верны, если эти люди пришли не из простой страны, они должны принадлежать одной из могущественных держав по всем землям.» Нин Синь сузила глаза: «Посмотри на этих людей, они высоки и хорошо сложены, их спины выпрямлены, а лица выносливы. Они, должно быть, прошли строгую подготовку. Они могут быть одеты в обычную одежду, но оружие, свисающее с их бедер, это не обычные мечи. Но независимо от того, что они ищут, мы точно знаем одно, они сильны и очень сильны ».

Нин Синь доверяла собственной дальновидности, и она знала, что эти мужчины были определенно чем-то больше, чем они казались.

«Почему ты попросила пять высококачественных духовных камней?» Озадаченно спросил Лу Ву Цзе. Если эти люди действительно были необычайно мощными, не было бы лучше попытаться их получить их расположение? Но Нин Синь попросила у них такой огромной награды.

http://tl.rulate.ru/book/302/135525

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Побыстрее бы генерал встретился с У Сё😉😊😆😣😣😣😣😣😣🤤🤤🤤
Развернуть
#
я тоже очень сильно этого хочу!! Поскорее бы они уже встретились!!!
Развернуть
#
Армию Жуй Линь действительно переименовали!
Развернуть
#
...лица выносливы. Это стоические?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку