Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 3. Помочь себе (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 3. Помочь себе (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3. Помочь себе (2)

У Се не была способна увидеть этого человека в такой темноте, но могла отчетливо слышать знакомый металлический лязг цепей.

Этот человек прикован? В глубине этого безлюдного утеса?

Стоило черной кошке услышать мужской голос, она тут же обратилась в дым и поспешила скрыться в теле У Се. Этот человек опасен!

- Ты прикован? - спросила не обратившая внимания на тон его голоса У Се, в ее разуме вновь и вновь крутилась лишь одна мысль - этот человек может помочь ей. Все, что ей нужно... освободить его.

- А? Ты имеешь в виду эти маленькие вещицы? - мужчина в темноте потянул за цепи, и глубокий, притягательный голос эхом отозвался в темной пещере: - Думаю, да.

- Я освобожу тебя… но ты должен спасти меня, - У Се запиналась, пока выдавливала из себя эти слова. Она вся дрожала от холода и боли. Температура ее тела достигла критической точки. Ее истерзанное тело, покрытое серьезными ранами, больше не выдержит, если она ничего не предпримет.

Человек в темноте молчал, казалось его удивили слова полумертвой девчонки перед ним.

"Молчание – знак согласия" - рассудила про себя У Се, у нее не было другого выхода, она могла только поставить все на эту возможность.

Наощупь она прислонилась к мужчине, после чего вытащила из волос тонкую шпильку. Она была врачом, а не вором, но однажды тот дурачок исполнил этот трюк для нее. Тем не менее У Се не была уверена, сможет ли справится с этой задачей.

Своими маленькими ручками У Се изо всех сил пыталась дотянутся до цепей. Как врач, она «чувствовала», что этот мужчина обладал исключительным телосложением.

Используя последние капли своих сил, У Се пыталась освободить пленника с помощью своих ничтожных навыков. Никогда прежде в своей жизни она не чувствовала себя такой неуклюжей.

После всех приложенных ею усилий, она наконец смогла открыть один замок. Девушка часто дышала и старалась не упасть в обморок.

- Как ты и хотела, - этот мужчина, наконец, заговорил, загадочно и широко улыбаясь. Его глубокий голос разнесся по всей пещере.

Прежде чем У Се успела среагировать, возле нее раздались металлические щелчки. Пленник освободился от оставшихся трех оков, после чего она почувствовала тепло, исходящее от обнявших ее рук.

Он аккуратно взял ее на руки и понес, двигаясь в сторону выхода.

Снаружи продолжался беспощадный ливень.

Хотя стояла облачная погода, этого рассеянного света было вполне достаточно, чтобы разглядеть его лицо. Скуластый мужчина с прекрасно подчеркивающими его лицо длинными шелковыми волосами, небрежно свисающими вниз. Кристально чистая дождевая вода скатывалась по его шее, делая из него самое выдающееся божественное творение.

Мужчина смотрел на небо, но, стоило ему почувствовать на себе ее пристальный взгляд, как он склонил голову. Его фиолетовые глаза сузились, а губы расплылись в улыбке.

У Се равнодушно взглянула в эту пару фиолетовых глаз, не выражающих абсолютно ничего. Пока она наблюдала за ним, на ее бледные щеки падал дождь.

Он приподнял одну бровь. Ее необычайно спокойная манера поведения была в новинку для него. Впервые кто-то не кричал и не паниковал, увидев его глаза.

- Ты не боишься? – спросил он своим глубоким охрипшим голосом.

- Я при смерти, - как в ни в чем не бывало напомнила ему У Се. Ее темные глаза смотрели вглубь этих аметистов безо всякого намека на отчаянье или страх. Ее взор был ясен, она говорила о смерти так, как будто ее это не касалось.

http://tl.rulate.ru/book/302/13290

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 24
#
Вау..
Наконец возлюбленный не будет принцем(я на это надеюсь)))
Развернуть
#
А ты уверена что он ни с какой нибудь интересной родословной
Развернуть
#
Спасибо. Жаль, что главы такие маленькие.
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Я бы наоборот восхищалась глазами. Для меня человеческие всегда прекрасны. Не могу не смотреть.))
Развернуть
#
Ты при смерти...
Развернуть
#
Спасибо за перевод!))
Развернуть
#
Мне кажется он мазохист))
Развернуть
#
Единственное что меня смущает, как такой могучий персонаж не мог выбраться из оков, от которых смогла легко избавиться обессиленная девчушка? Он лишился своих сил, что ли? Какие-то левые оковы... Хотя, кто знает, с какой целью его заковали. Может, собирались лишь на время задержать
Развернуть
#
замок открытый пальцем (шпилькой) уже показал уровень дна афторши
Развернуть
#
Если его заковали в какие-то антидуховные оковы культивация не могла помочь, а руками вырвать не мог, неудобно скован.
Развернуть
#
Когда в первый раз пыталась прочитать тоже задалась этим вопросом
Сейчас научилась отключать голову во время чтения
Но всё же. Может быть из-за скуки? Ну типа мир скучный, поэтому он решил наслаждаться собой в пещере. Может быть ему всё надоело, а тут такой случай подвернулся. А может быть, чтобы открыть эти цепи нужно желание другого человека
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Фиолетовые глаза? У Чэнь?
Развернуть
#
Оу, думала только я одна только обнаружила сие шикарное произведение в 2019 (Только я умею пропускать самое интересное мимо себя).) И да... Е У Чэнь?
Развернуть
#
Да-да. Кто же ещё? ))
А я лишь недавно начала читать ранобэ. Где-то месяц назад. Так что буду очень благодарна если ты посоветуешь мне что-нибудь из подобных ранобэ! ))
Развернуть
#
Черт, такое знакомое имя, но не помню из какой ранобе... Можете напомнить?
Развернуть
#
Это из ранобэ "Чародейка среди алхимиков"
Развернуть
#
И снова благодарю)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку