Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 447 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 447

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 447: «Охота Духа (3)»

Было поздно, и ученики Академии Зефир утомились. Все они остались в своих каретах и проглотили немного пищи, прежде чем сон сковал их усталые тела.

Рассвет пришел на следующее утро, и, когда солнце заглянуло за горизонт, отдохнувшие ученики выскочили из своих экипажей. Старшие почувствовали настороженность, когда посмотрели на место, которое преследовало их сны многие ночи, и выглядели немного обеспокоенными. Новые ученики были их прямыми противоположностями, так как многие из них были взволнованы и переполнены ожиданием. Хотя некоторые из них были обеспокоены, они, тем не менее, с облегчением подумали о том, что их сопровождает наставник.

Затем учителя, возглавлявшие экспедицию, собрали новых учеников и объяснили им суть их миссии в лесу Боевого Духа.

Охота будет продолжаться в течение семи дней, и ученики Академии Зефир должны были передвигаться только в пределах выделенного района в юго-восточном углу леса Боевого Духа, где им будет предоставлена подробная карта. Они не ожидали, что ученики столкнутся с какими-либо серьезными проблемами, так как в данной области не было духовных зверей высокого ранга, и там было относительно безопасно.

Учителя не забывали серьезным тоном напомнить новым ученикам, чтобы те не заблудились на неотмеченных территориях, так как в этих областях они могли столкнуться со множеством высокоранговых духовных зверей. Местность может быть предательской, и если они не будут осторожны, то могут легко потеряться в лесу, наполненном бесконечными опасностями.

У всех учеников были при себе две сигнальные вспышки, и если бы они столкнулись с какой-либо опасностью, были ранены или больны, то могли использовать эти сигналы. Тогда учителя, находящиеся за пределами леса, как можно скорее эвакуировали бы пострадавшего ученика. Но, если ученик выйдет из Охоты раньше, оценка, которую ученик получит за свои действия в лесу, будет крайне низкой.

Сигнальные вспышки распределили среди всех учеников, но еда и вода были подготовлены самими учениками.

Правила не ограничивали, сколько провизии можно было принести, и пока ученик мог сам нести свой груз, никто его не остановит.

Во время духовной охоты ученикам Академии Зефира разрешалось создавать свои собственные группы, чтобы поддерживать друг друга.

И в этом аспекте ученики с факультета духовных целителей были самыми популярными.

Хотя ученики факультета исцеления духа обычно были менее искусны в битве, чем люди с других двух факультетов, обучение на которых было сосредоточено на сражении, другие ученики стремились использовать этот редкий шанс завоевать благосклонность потенциального будущего целителя духа. Поэтому многие умоляли и просили их присоединиться к их группам.

Следовательно, задолго до дня начала духовной охоты, все ученики факультета духовных целителей уже были завербованы, без единого исключения.

Сильный в сочетании с сильным, это было обычное зрелище во время Охоты Духа.

Самой сильной командой среди всех была группа, которая состояла из обладателя второго места турнира Боевого Духа Лу Вэй Се и обладательницы третьего места Нин Синь. В нее также вошли Инь Янь с факультета исцеления духа и многие другие элитные представители Академии Зефир. Команда насчитывала более двадцати человек, и они считались самыми впечатляющая бойцами, которых могла выдвинуть Академия Зефир.

В результате, остальные команды приветствовали бы почти всех учеников, которым не удалось найти себе группу.

В конце концов, выжить в течение семи дней в этом диком лесу было непростой задачей, и даже если сами по себе они не были сильными или мощными противниками, большее число союзников облегчило бы эту задачу.

Однако…..

Было два человека, которым не удалось найти команду, с которой можно было бы присоединиться.

Люди, вроде ... ..

Обладатель четвертого места на последнем турнире Боевого Духа Фань Цзинь и Цзюнь Се ... ..

Учитывая навыки Фань Цзиня, многие члены других команд боролись бы изо всех сил, чтобы он присоединился к ним, но Фань Цзинь привел своего подопечного, ненавистного всем Цзюнь Се, который заставил остальные команды отказаться от намерений завербовать элитного бойца Фань Цзиня.

Имя Цзюнь Се попало в немилость среди Академии Зефир, и даже популярности Фань Цзиня не хватило, чтобы убедить другие команды принять их. В конце концов, когда все ученики Академии Зефира разбились на группы в десять или более человек, только Фань Цзинь и Цзюнь Се остались одни в одиночестве.

«Кхе, это не имеет значения, если нет никого другого. Маленький Се, верь в мою силу. Я определенно буду хорошо защищать тебя.» Сказал Фань Цзинь, пытаясь успокоиться, когда он смотрел на волнение окружающих учеников, с которым резко контрастировало маленький тихий клочок земли, где они стояли, и он поспешил поддержать Цзюнь Се.

http://tl.rulate.ru/book/302/127374

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
"Рассвет пришел на следующее утро" То есть, он мог не наступить? Апокалипсис?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку