Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 443 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 443

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 443: «Пришло время (2)»

Цзюнь У Се встала и вышла из комнаты. Фань Чжуо поспешил последовать за Цзюнь Се.

Ученики, которые все еще кричали во дворе, были еще более воодушевлены, когда увидели, что Цзюнь Се вышел, и их проклятия и насмешки усилились.

«Вернитесь в свой хлев и сообщите другим свиньям, что я появлюсь в день «Охоты духа». Поскольку вы, свиньи, так хотите, чтобы я пошел туда, я выполню ваше желание. Только не пожалейте об этом позже », - сказала Цзюнь У Се, бросив на учеников холодный взгляд. Морозный голос проникал в воздух как холодный клинок, пронзая шум, который создавали ученики.

Ученики были потрясены и внезапно напуганы словами Цзюнь У Се, и они собирались возразить ей, когда встретились с ее холодными глазами. Они увидели ледяной холод в этих глазах и взгляд, острый, как бритва. Холод проник в их сердца, и ученики невольно содрогнулись, чувствуя, как их мужество просачивается в землю. Один из них едва смог что-то пробормотать, тихо и почти неслышимо, в попытке что-то сказать, и все они сбежали из рощи, поджав хвосты между ног.

После того, как нарушители спокойствия ушли, Фань Чжуо сразу задал вопрос: «Маленький Се, ты собираешься пойти на Охоту Духа? Что означали твои слова?»

«Охота духа была грандиозным событием, которое каждые полгода проводила Академия Зефир. В день Духовной Охоты все ученики Академии Зефира собрались вместе, чтобы отправиться в Лес Боевого Духа, чтобы охотиться на духовных зверей. Охота на зверей духа позволяла добыть духовные камни и предоставляла ученикам реальный боевой опыт. Но Лес Боевого Духа простирался на огромные просторы, и даже когда тысячи учеников входили в него, они были бы похожи на песок в море. Все виды зверей духа, от низкого до высокого уровня, жили в лесу, и если кто-то был настолько неосторожен, чтобы разозлить свирепого зверя Духа, этот человек легко мог стать его пищей. Во время всех предыдущих Охоты духа всегда бывали ученики, которые погибали в битве с зверями духа.

Помимо учеников в главном подразделении Академии Зефир, даже ученики филиалов принимали участие в охоту духа. И больше всего жертв во время предыдущих мероприятий всегда происходили в филиалах.

В день Духовной Охоты, старшие ученики, которые наставляли новичков, должны были вести свои подопечные на протяжении всего мероприятия, и это было одной из главных причин, почему так многие старшие ученики боялись наставлять первокурсников.

Лес боевого духа был полон опасности, и никто не мог быть уверен, что сможет выбраться из него. Поэтому необходимость заботиться о слабом и неопытном новичке было совершенно непривлекательным предложением.

Цзюнь Се, возможно, достиг оранжевого духа, но его кольцевой дух был ... ..

Фань Чжуо не мог удержаться от того, чтобы взглянуть на маленького черного кота на плече Цзюнь Се с серьезным видом.

Маленький черный был очень симпатичным, но когда дело доходило до битвы ... ..

«Я пробыл здесь довольно долго, мне пора вернуться в академию», - сказала Цзюнь У Се, сузив глаза. Так много людей «жаждало» ее возвращение, и она подумала, что должна удовлетворить их желание.

Лицо Фань Чжуо стало паническим, и он поспешно сказал: «Маленький Се, тебе не нужно беспокоиться о том, что говорят все остальные. Мы с братом знаем наверняка, что ты не такой человек, как они говорят. Тебе не нужно ничего менять в себе, и ты можешь оставаться здесь столько, сколько захочешь. Мне приятно видеть тебя здесь, и ты спас мою жизнь, что делает тебя моим благодетелем. Я знаю, что все это делает А Цзинь, и я заставлю его вернуться в академию завтра же. Ты ... не уходи.» Голос Фань Чжуо звучал почти умоляюще, и его бледное лицо выглядело более усталым, чем обычно, из-за тревоги.

Однако Цзюнь У Се покачала головой.

«Мое возвращение ничем не обязано чьему-либо влиянию, и это только мое решение».

А Цзинь был в лучшем случае только пешкой. Цзюнь У Се не могла утруждать себя тем, чтобы нанести ответный удар против такого бессмысленного идиота. Она слышала каждое слово, что кричали те ученики, что пришли в бамбуковую рощу за последние два дня. Все эти проклятия и ругательства были издевательствами над ней, чтобы заставить ее уйти из бамбуковой рощи.

И если она вернется в академию в такое время, ей придется принять участие в Охоте духа.

Разве не этого хотели эти люди?

Но…..

Лучше бы им не пожалеть об этом после ее возвращения. Даже если они сделают это...

Будет слишком поздно!

http://tl.rulate.ru/book/302/127370

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Помолимся за тех глупцов, что обидели Цзюнь У Се. АМИНЬ!!!
Развернуть
#
Спасяб☺
Развернуть
#
Ща будет мясо
Развернуть
#
Ээх, нечему их жизнь не учит!
Развернуть
#
Идиоты, они не знают с кем связались. Она уже успела императора сменить и клан полностью уничтожить, а тут малолетки какие-то... Пфффф
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку