Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 440 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 440

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 440: «Вкусный убийца (2)»

«Что ты имеешь в виду?» Выражение Фань Чжуо также стало серьезным.

«Твое тело находится в очень ослабленном состоянии. И из-за слабости оно не может подвергаться никаким резким раздражениям или реакциям. Но эта аномалия, однако, неоднократно происходила с тобой. Это могло означать только то, что кто-то находит скрытые пути, чтобы побудить твою болезни к ухудшению», - объяснила Цзюнь У Се, осторожно потерев свой подбородок в задумчивости. Наконец она поняла, почему не могла обнаружить никаких следов яда в теле Фань Чжуо.

Преступник с самого начала никогда не использовал яд, но вместо этого с хитростью применил другой метод.

«Фань Чжуо был болезненным с детства, и все его внутренние органы намного слабее, чем у обычных людей. В случае с Фань Чжуо, если дать ему тоники, чтобы укрепить и усилить его тело, ему можно давать только средства с мягким эффектом. Однако, если Фань Чжуо получит что-либо с сильным эффектом, его ослабленное тело не сможет выстоять под действием его насильственных эффектов, что приведет к внезапному ухудшению его болезни, не требующего никаких усилий от тех, кто пожелал ему вреда». Глаза Цзюнь У Се застыли, когда она осознала хитрость того, кто использовал этот метод.

Любой обычный яд, каким бы осторожным не был тот, кто им пользовался, мог быть легко обнаружен, но использование питательных тоников, однако, нельзя было расценить как нечто необычное.

Цзюнь У Се изначально считала, что Фань Чжуо был отравлен, но она не заметила никаких признаков, которые подтвердили бы это. Так было до последнего приступа от, которого пострадал Фань Чжуо, что заставило Цзюнь Се убедиться в том, что ее подозрения не были неверными.

В текущем состоянии Фань Чжуо, тоник был равносилен яду.

«Он был добавлено в эти блюда?» Фан Цзинь почувствовал, что его ярость начинает расти.

"Да. Но преступник очень хитер. Он не добавляет его в пищу, которую мы едим каждый день, и делает это, только когда он хочет, чтобы Фань Чжуо перенес приступ. Используя такой метод, он был уверен, что тоник будет надежно доставлен в пищу Фань Чжуо, и его будет не легко найти. Поскольку количество тоников и эликсиров, которые ежедневно потребляет Фань Чжуо, уже велико, даже если для проверки будут привлечены врачи, они не заподозрят, что ухудшение Фань Чжуо вызвано нетоксичным тоником. Виновнику не нужно использовать яд, но только добавлять питательный тоник в пищу Фань Чжуо и ждать, пока тело не развалится под мукой, вызванной его неспособностью противостоять усиленному питанию ».

Используемый метод был довольно коварным, и брови Цзюнь У Се поднялись, пока она была поглощена своими мыслями.

Если бы она не обратила пристального внимания на еду и напитки, которые ежедневно употреблял Фань Чжуо, она, возможно, не обнаружила бы это так скоро.

Когда он услышал слова Цзюнь Се, лицо Фань Чжуо заметно побледнело, и кулаки Фань Цзиня сильно сжались от ярости.

"Кто это! ? Кто так хочет отправить Маленького Чжуо на смерть?» Фань Цзинь громко ударил по столу, хлопнув по нему ладонью, от чего посуду раскидало по полу.

Фань Чжуо уже был беззащитен и слаб. Кто мог быть настолько злым, что хотел подтолкнуть его со скалы в глубокую пропасть!

Цзюнь У Се посмотрела на братьев косым взглядом. «Нелегко будет узнать личность преступника. Нам остается только подождать.»

В этой мирной маленькой бамбуковой роще, все это время оставались Фань Чжуо и А Цзинь. Несмотря на то, что А Цзинь затаил обиду против Цзюнь У Се в этот момент, когда она жила с ними, Цзюнь У Се не думала, что А Цзинь мог добавить что-нибудь в пищу. Все сырые ингредиенты, фрукты и овощи, которые они ели, ежедневно доставлялись в бамбуковую рощу учеником Фань Ци, который был абсолютно заслуживающим доверия. Если проблема заключалась не в том, кто получает товар, осталась единственная возможность, что проблема была в поставщике самой пище.

Чтобы раскрыть, кто был виновником всего этого, они могли только ждать в бездействии, чтобы преступник дал больше подсказок им в руки

«Подождать?» Фань Цзинь был немного озадачен.

Цзюнь У Се повернулась к Фань Чжуо и сказала: «Ты не нашел ничего необычного в этих блюдах, и съел их, как обычно. И сегодня у тебя будет приступ».

Фань Чжуо был шокирован, но он без колебаний поднял голову и посмотрел на Цзюнь Се, чтобы сказать: «Я сделаю то, что ты мне скажешь».

«Маленький Се, ты хочешь, чтобы Маленького Чжуо изобразил приступ? Но ... Маленький Чжуо не знает, как ... ..» Фань Цзинь очень хорошо знал своего младшего брата. Просить Фань Чжуо убедительно притвориться было просто невозможно.

Цзюнь У Се посмотрела на братьев и тихо сказала: «Пока я тут, ему не нужно знать, как».

http://tl.rulate.ru/book/302/127367

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку