Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 434 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 434

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 434: «Упрямый дурак (2)»

«Это произошло не благодаря его способностям! Болезнь молодого мастера часто проявляет себя, и один раз Молодой Мастер выздоровел вообще без какого-либо лечения! На этот раз, должно быть, все было так же, и Цзюнь Се просто случайно оказался там! Сколько лет Цзюнь Се? Как он может знать, как вылечить молодого мастера!? Выздоровление молодого мастера не могло иметь к нему никакого отношения, и он бесстыдно утверждал обратное, чтобы получить награду! Цзюнь Се по-настоящему неисправим! »- крикнул А Цзинь в ответ.

Вдруг в кабинете раздался громкий звук пощечины!

Не сумев сдержать свою ярость, Фань Цзинь взмахнул рукой и ударил А Цзиня по лицу. Щека А Цзиня тут же раздулась, и он прижал ладонь к своему горящему лицу, широко распахнув глаза. Он уставился на разгневанного Фань Цзиня.

Фань Ци, который все это время молчал, вздохнул и тихо сказал А Цзиня: «А Цзинь, почему бы тебе не уйти. Я поговорю с Фань Цзинем.

А Цзинь все еще держался за свою опухшую щеку и закусил губу, выходя из комнаты.

Фань Цзинь наблюдал, как уходит А Цзинь, и захлопнул дверь. Он повернулся и сел на стул.

«Ты очень хорошо знаешь, какой А Цзинь, почему ты так серьезно относишься к нему?» Фань Ци посмотрел на своего разгневанного сына и беспомощно покачал головой.

Фань Цзинь все еще был расстроен, когда он ответил: «Я не думал, что все так плохо, но на этот раз он действительно вышел за рамки. Я очень уверен в Цзюнь Се. Этот мальчик мало говорит, но он никогда не сознательно никого не провоцировал. На этот раз Маленькому Чжуо стало лучше благодаря своевременному лечению Цзюнь Се, и его состояние стабилизировалось. Иначе я действительно не смею представить, что бы случилось с Маленьким Чжуо. А Цзинь услышал слухи и слухи в академии, и он с легкостью поверил им, сразу решив, что Цзюнь Се оказался интриганом. Он настолько безнадежно наивен ».

«Я не думаю, что ты пришел сюда, чтобы сказать мне это». Фань Ци внезапно заговорил с блеском в глазах.

Фань Цзинь сел прямо и прочистил горло легким кашлем.

«Я пришел к тебе чтобы поговорить о Маленьком Чжуо».

«Как сейчас Маленький Чжуо?» Когда Фань Ци слышал, что Фань Чжуо было плохо, он заволновался. Но появление Фань Цзиня в кабинете заставило его почувствовать облегчение.

Если Фань Цзинь оставил своего брата одного, то состояние Фань Чжуо должно было стабилизироваться.

«Он крепко спит. Это все благодаря Маленькому Се. Я не думал, что в таком молодом возрасте он будет обладать такими превосходными навыками в медицине ... » Когда возникла тема о медицинских навыках Цзюнь У Се, лицо Фань Цзиня ярко вспыхнуло, и он взволнованно рассказал о том, как тот спас его младшего брата.

Сперва Фань Ци спокойно и сидел в своем кресле, но, по мере рассказа Фань Цзиня и его подробного описания случившегося, глаза Фань Ци стали шире, и его лицо заполнилось изумлением.

«Разве все, что ты мне говоришь, действительно правда?» Спросил Фань Ци, услышав слова Фань Цзиня.

Он очень хорошо знал характер Фань Цзиня. Хотя оба брата не были связаны кровью, они, однако, выросли вместе и были очень близки. Фань Цзинь всегда защищал своего слабого и болезненного брата, и если бы кто-то захотел причинить вред Фань Чжуо, Фань Цзинь будет первым, кто встанет на его защиту.

Следовательно, Фань Ци твердо верил, что все, что сказал ему Фань Цзинь сегодня, было абсолютно правдой.

«Это правда, отец. Я пришел сюда сегодня, чтобы попросить твоего позволения разрешить Цзюнь Се взять на себя лечение Маленького Чжуо », - внезапно сказал Фань Цзинь.

«Это ... ..» Однако Фань Ци колебался. Независимо от того, насколько он доверял своему старшему сыну, оставался тот факт, что Цзюнь Се все еще был только четырнадцать лет. Независимо от того, какими замечательными способностями он обладал, Цзюнь Се все еще был маленьким ребенком, как он мог вылечить болезнь Фань Чжуо?

«Отец, у нас нет другого выбора. Клана Цин Юнь больше не существует, и все остальные врачи и доктора оказались беспомощны. Вместо того, чтобы бесконечно продолжать ждать, почему бы нам не пойти на риск?» Решительно сказал Фань Цзинь. «Если все эти слухи и сплетни, блуждающие по академии, заставляют тебя сомневаться в Цзюнь Се, я, как твой собственный сын, готов лично поручиться за него. В его характере нет ничего дурного.»

http://tl.rulate.ru/book/302/127361

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
"...В его характере нет ничего дурного."
Если бы в характере ГГ не было ничего дурного, не думаю, что она начинала бы истребление всех своих врагов
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку