Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 421 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 421: «Ярость Гу Ли Шэна (2)»

Каким наглым был этот Ли Цзы Му! Гу Ли Шэн почти разрывался от гнева!

Он допустил Ли Цзы Му на факультет духовных целителей только для того, чтобы завершить свой план. Цзюнь Се должен был быть защищен, оставаясь в тени, и ему пришлось уговорить директора выбрать другого ученика для обучения на факультете, чтобы избежать подозрений. Он случайно наткнулся на Ли Цзы Му в первый день, когда новые ученики были допущены в академию, и беззаботно выбрал Ли Цзы Му, чтобы стать его учеником.

Что касается вопроса с Цзюнь Се, Гу Ли Шэн объяснил его директору и Ли Цзы Му, сказав, что он сам совершил ошибку, и это не имело никакого отношения к Цзюнь Се.

Цель его объяснения состояла именно в том, что он боялся, что другие ученики намеренно затруднят работу Цзюнь Се после его ухода из с факультета исцеления духа, и использовал свое положение в качестве руководителя факультета, чтобы взять на себя ответственность за эту "ошибку". Он никогда не ожидал, что, когда он скажет Ли Цзы Му «правду» насчет этого вопроса, тот фактически полностью проигнорирует его слова и начнет распространять такие злонамеренные слухи!

Узнав, что мошенник распространил такие порочные слухи, которые принесли бедствие его самому дорогому ученику, Гу Ли Шэн почти хотел разорвать Ли Цзы Му на куски.

Гу Ли Шэн в недоумении уставился на Фань Цзиня. Он очень хорошо знал, что в такой ситуации это не поможет, даже если он выступит вперед, чтобы снова объясниться, поскольку порочные слухи уже распространились и укоренились на протяжении всей Академии Зефир.

Судя по тому, как все обстояло сейчас, дни Цзюнь Се в Академии Зефир должны были быть исключительно сложными.

«Фань Цзинь, я всегда доверял тебе и знаю, что ты заслуживающий доверия человек. Я хотел бы попросить тебя позаботиться о Цзюнь Се. Правда в том….."

Гу Ли Шэн рассказал Фань Цзиню всю правду о Цзюнь Се.. Он решил сделать это из-за двух дверь. Во-первых, он полностью доверял силе характера Фань Цзиня. Фань Цзинь подошел к нему, чтобы говорить от имени Цзюнь Се, доказав, что тот видел в нем человека, за которого он будет сражаться и защищать. Во-вторых, пока такие злобные слухи распространялись по Академии Зефир, дни Цзюнь Се в Академии Зефир были бы нелегкими даже на факультете звериного духа, и Гу Ли Шэн не хотел бы представлять себе, что будет с Цзюнь Се без защиты Фань Цзиня.

Следовательно, Гу Ли Шэн решил, что ему нужно, чтобы Фань Цзинь увидел полную картину.

Фань Цзинь спокойно слушал его с самого начала и был глубоко потрясен, когда Гу Ли Шэн закончил рассказывать ему всю историю. Он с недоверием и недоверием посмотрел на Гу Ли Шэна и сказал, заикаясь «Ты ... .. ты говоришь ... .. Маленький Се ... .. может улучшить ... ... технику исцеления духа! ! ?»

Великие небеса! ! Что он слышал!

Фань Цзинь прекрасно знал, насколько ценной была техника исцеления духа, и ... ..

Гу Ли Шэн фактически рассказывал ему, что Цзюнь Се полностью изучил ее в течение периода времени, необходимого для горения одной палочки благовоний! Он просто не мог поверить своим ушам!

«Да, это звучит совершенно невероятно, когда я говорю это, но все, что я рассказал тебе, правда. Это вопрос первостепенной важности, и прежде чем как Цзюнь Се завершит работу, ему придется принять на себя все проклятия, брошенные ему, и страдать от несправедливости. Я надеюсь, что ты сможешь хорошо позаботиться о нем в этот период и приложить все усилия, чтобы сделать его жизнь в академии немного легче ». Гу Ли Шэн заговорил со вздохом.

«Дядя Гу, ты можешь быть уверен, что я не позволю никому запугивать Цзюнь Се». Фань Цзинь сказал, с уверенностью выпятив грудь. Возможно, он не сможет заверить Гу Ли Шэна в других областях, но защита Цзюнь Се была задачей, про которую он мог сказать, что справится с ней сравнительно легко.

«Видя твою уверенностью, мне немного спокойнее». Гу Ли Шэн слабо улыбнулся. Только благодаря Фань Цзиню он узнал о текущем затруднении Цзюнь Се в Академии Зефире.

Он действительно не ожидал, что Ли Цзы Му, которого он случайно выбрал, станет главным стимулом для всех этих потрясений.

Увидев полную картину произошедшего, все сомнения Фань Цзиня были рассеяны. Понимая, что это Гу Ли Шэн был тем, кто направил Цзюнь Се на факультет звериного духа, он заявил, что обязательно будет следить за Цзюнь Се. Выслушав еще несколько слов предостережения от Гу Ли Шэна, Фань Цзинь покинул факультет исцеления духа.

Гу Ли Шэн глубоко задумался. Принимая во внимание, что Ли Цзы Му все еще был в восторге от своей новой должности, совершенно не обращал внимания на то, что он сильно разозлил последнего человека, малейшее недовольство которого он хотел бы на себя навлечь. То, что ждало перед ним в Академии Зефир было не славой и удачей, на которые он рассчитывал, но полным провалом и абсолютным сокрушительным поражением.

http://tl.rulate.ru/book/302/127348

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Прошлые главы были еще ничего, но от этой уже кровь из глаз идет. Редактор, ты нам нужен!
Развернуть
#
Уж слишком запутанно, пару убийств перед толпой учителем и дело решено.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку