Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 419 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 419

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 419: «Братья Фань (3)»

Маленький черный кот подошел к Фань Чжуо. Его глаза непоколебимо смотрели на маленького черного кота, в то время как его дыхание явно замедлилось, и на его бледном лице показался оттенок нервозности.

Маленький черный кот наклонил голову, когда увидел, что Фань Чжуо так разволновался, что не мог даже поднять руку, чтобы коснуться его. Черный кот сдался и протянул крошечную лапу, чтобы положить ее на руку Фань Чжуо, которая покоилась на столе.

«Мяу ~»

[Хозяйка, чтобы ты могла влиться в общество, я даже пожертвовал своим телом! Ты видишь, как сильна моя любовь к тебе?]

Цзюнь У Се услышала заявление маленького черного кота, и угол ее рта слегка дернулся.

Однако выражение лица Фань Чжуо казалось застывшим, а его ясные глаза были наполнены шоком и волнением ... ..

На его обычно бледном лице внезапно появились две слегка розовых пятна румянца.

«... ..» Маленький черный кот смотрела на Фань Чжуо, лишившись дара речи. Это было выражение, которое он ожидал увидеть на лице застенчивой молодой невесты, а не Фань Чжуо.

Он сам попросил, чтобы ему было позволено коснуться маленького черного кота, и тот охотно пожертвовал своим телом. В конце концов, разве это Фань Чжуо сейчас был тем, кем воспользовались?

Фань Цзинь увидел выражение на лице своего брата и слегка кашлянул, прежде чем повернуться к Цзюнь У Се. Немного смутившись, он сказал: «У маленького Чжуо есть слабость к пушистым маленьким животным, но животные никогда не ладили с ним начиная с дестких лет. Маленькие животные, похоже, не слишком любят его.

Хотя маленький черный кот был духом кольца, тем не менее, это был первый раз, когда животное вступило в контакт с Фань Чжуо, и сердце Фань Чжуо почти растаяло от его прикосновения.

Выслушав объяснение Фань Цзиня, Цзюнь У Се удивила его, кивнув в знак согласия. Она сказала: «Мягкие и пушистые ... .. Приятно трогать».

Маленький черный кот положил лапу себе на лицо!

Так!

Его хозяйка нашла товарища, с которым у нее был общий интерес!?

Конечно же, когда он услышал слова Цзюнь У Се, Фань Чжуо поднял голову и уставился на нее со сверкающими глазами.

«Тебе тоже они нравятся?»

Цзюнь У Се серьезно кивнула головой.

«Тогда ... .. как насчет того, чтобы ты приходил сюда каждый день на обед? Я ... .. Я сделаю так, чтобы А Цзинь приготовил что-то хорошее! »Щеки Фань Чжуо порозовели, и его сверкающие глаза были прикованы к лапе на его руке.

«Я сделаю это». Цзюнь У Се кивнула, соглашаясь. Все, что сегодня произошло в столовой, действительно заставило ее понервничать, и если ей больше не придется туда ходить, это избавило бы ее от необходимости пачкать свои уши и глаза.

На лице Фань Чжуо вспыхнула широкая улыбка, яркая, как цветок, и его глаза внезапно наполнились жизнью.

Трое юношей беседовали какое-то время, и А Цзинь приготовил стол, заставив его блюдами. Фань Цзинь, чей живот был наполнен раздражением в обеденном зале, внезапно почувствовал, что оно уходит из него, когда он смотрит на пиршество перед его глазами. Он попросил своего брата и Цзюнь Се поспешить и взять свои палочки для еды, а его собственная пара палочек мгновенно пролетела над блюдами, опустошив посуду на столе.

Эта скорость не оставила Цзюнь У Се, и Фань Чжуо ни одного шанса. Пока эти двое собирались взяться за свои палочки для еды, на блюдах осталось только немного подливки и несколько ломтиков овощей для гарнира ......

«Кхе, я попрошу А Цзиня сделать еще что-нибудь». Фань Чжуо повернулся к Цзюнь У Се, смущенный поведением своего брата. Аппетит его брата был прямо пропорционален размеру его тела - в десять раз больше, чем у Фань Чжуо.

Фань Цзинь с большим удовлетворением похлопал свой выпуклый живот. И когда он поднял глаза и увидел, что Фань Чжуо и Цзюнь Се даже не пошевелили палочками для еды, он наконец понял, что он, возможно, слишком быстро проглотил пищу.

«Гм ... .. Я думаю ... .. Вы, ребята, оставайтесь тут. Я только что вспомнил про кое-что, что мне нужно сделать, и мне надо будет уйти на некоторое время. Маленький Се, ты должен остаться и составить компанию Маленькому Чжуо после окончания трапезы. Обычно здесь бываем только я и А Цзинь, и у Маленького Чжуо нет возможности пообщаться с кем-то, близким ему по возрасту. Я приду за тобой позже ». После этого Фань Цзинь хлопнул дверью, создавая сквозняк.

Маленький черный кот лениво лежал на плечах Цзюнь У Се, и его усы задрожали, когда он посмотрел в сторону, в которой Фань Цзинь исчез со скоростью молнии.

Ожидать, что его хозяка станет разговорчивым компаньоном? Мозг Фань Цзиня находится в нужном месте! ?

Социальные навыки его хозяйки были близки к нулю! Как она могла быть в состоянии достойно поддерживать разговор с Фань Чжуо, который всю жизнь жил почти как отшельник!?

http://tl.rulate.ru/book/302/127346

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
😄Приятно читать! Спасибо!
Развернуть
#
Я орала после пушистых
Развернуть
#
Тут не только пушистый мех, но и кушанья и все мимо прям на усы)))
Развернуть
#
Вылечи его! Сейчас же!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку