Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 416 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 416

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 416: «Клевета (8)»

Инь Янь не смог достичь своей цели, и он чувствовал себя довольно расстроенным. Услышав голос Ли Цзы Му, наполненный обожанием, Инь Ян обернулся и бросил на Ли Цзы Му язвительный взгляд.

Слова справедливости?

Он не был заинтересован в защите такого мусора!

Как раз в тот момент, когда Инь Янь собирался наброситься на Ли Цзы Му, чья-то фигура изящно выплыла вперед, чтобы внезапно встать рядом с Инь Янем.

«Поскольку ты и Маленький Янь оба с факультета духовных целителей, это справедливо, что он защитил тебя и не позволил тебе молча терпеть несправедливость». Молодая и красивая девушка подошла к паре юношей, и когда Ли Цзы Му увидел ее восхитительную улыбку, то внезапно был ошеломлен.

Ли Цзы Му не мог оторвать глаз от красавицы, появившейся перед ним.

«Старшая Нин?» Инь Ян быстро проглотил свое слова при ее приближении.

Старшая Нин нежно улыбнулась и посмотрела на Ли Цзы Му, чтобы сказать: «Получив доступ на факультет исцеления духа, ты, должно быть, был добился этой возможности благодаря своим собственными способностями. Ты должен хорошо ладить с Маленьким Янем в будущем.

«Да ... . да, конечно ... .. Ст ... .. Старшая Нин». Ли Цзы Му был очарован ее красотой и еще не пришел в себя, он просто обратился к красавице, как это сделал Инь Янь.

Старшая Нин подарила ему еще одну нежную улыбку, и бросила взгляд на Инь Яня, прежде чем они вышли из столовой.

Даже после того, как они ушли, Ли Цзы Му все еще был вне себя от восторга.

За пределами обеденного зала Инь Янь позволил неудовольствию проявиться на своем лице.

«Старшая Нин не должна была тратить впустую свое дыхание на такой мусор. Мой Учитель мог принять его, но он не дал ему никакого руководства в искусстве.» Когда он увидел улыбку старшей Нин, адресованную Ли Цзы Му, Инь Янь почувствовал, как его сердце сжалось.

Ли Цзы Му был робким, как мышь, и Инь Янь очень презирал его.

Старшая Нин посмотрела на Инь Яня, и улыбка медленно исчезла с ее лица. «Маленький Янь, ты действительно считаешь, что Мастер Гу принял бы кого-угодно на роль своего единственного ученика в этом году? Ли Цзы Му может казаться глупым, но должна быть причина, по которой он получил благословение господина Гу. Помни об этом, просто поддерживай с ним дружественные отношения. Если он окажется полезным, было бы лучше, чтобы мы могли его использовать».

Инь Янь мгновенно замолчал и стер все следы неудовольствия со своего лица, прежде чем склонить голову. «Старшая Нин права, как обычно. Я был невежественным.»

«Целителей духа очень немного, и дополнительная помощь со стороны любого из них только увеличит нашу силу. Ли Цзы Му тупой, но им легко манипулировать. И его конфликт с Цзюнь Се еще можно будет использовать. Увидев, как сегодня Фань Цзинь защищал Цзюнь Се, разве ты не понял, что Фань Цзинь придает большое значение этому отродью? Если у тебя есть что-то против Фань Цзиня, ты должен сделать свой ход через его маленьког подопечного. Фань Цзинь всегда был осторожен, и к нему было трудно придраться. Но в то же время, с маленьким Се сделать это будет относительно легко.» Старшая Нин слегка рассмеялась. Людей с недостатками легче всего было победить.

Глаза Инь Яна ярко засияли, когда он уловил смысл слов старшей Нин.

«Будь уверена, старшая Нин. Я обязательно позабочусь о том, чтобы подружиться с Ли Цзы Му и не позволю Фань Цзиню и Цзюнь Се жить в мире ».

Старшая Нин удовлетворенно кивнула.

«Если этот Цзюнь Се не останется в Академии Зефир после всего случившегося, то это не имеет значения. Но если он останется, используй Ли Цзы Му с умом. Для него сложности только начинаются и не забывай, что нельзя оставлять следов, которые можно будет связать с любым из нас. Если мы сможем устроить Цзюнь У Се достаточно большие проблемы, его дорогой наставник Фань Цзинь тоже окажется в них замешан и определенно, по крайней мере, получит выговор от директора ».

"Да!"

Старшая Нин и Инь Янь замышляли, как использовать Цзюнь У Се, чтобы нанести удар по Фань Цзиню, в то время как ... ..

Фань Цзинь уже полностью выбросил все эти тревожные мысли на ветер, и вел Цзюнь У Се через обширный кампус Академии Зефир, прежде чем они подошли к зданию, что казалось похожим на жилой дом, запрятанный в углу академии.

http://tl.rulate.ru/book/302/127343

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Из какой задницы вытащили академию "зефир"? Я на другом сайте читал книгу и там академия называлась адекватно,в сравнении с этим идиотским зефиром. Мать твоя зефир,отец твой зефир, брат и сестра твои зефир, черт бы тебя побрал! Что за треклятый невежественный козел это переводил? Иди поучись у людей с более высокими навыками,вместо того чтобы позорится здесь. Меня просто тошнит смотреть когда идиоты коверкают имена и названия как ИМ нравится.
Развернуть
#
А на каком сайте читали?
Развернуть
#
A откуда вылезает эта шалопендра Нин?
какой такой зуб она точит на Фан Цзиня?
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
она дочь зам. директора(вроде)и ее папаша метит на место директора(тоесть отца Фань Цзиня)
Развернуть
#
Уважаемый, Russian1. Зачем так злиться? Возможно, в оригинале с китайского называется Академия Западного ветра. Переводчики малость шутканули, но не погрешили против истины. Зефир это не только кондитерское изделие, но и Бог Западного ветра
Развернуть
#
Потому что отсебятина в работе не приветствуется. А коли это имя бога,можно было сделать уточнение для читателей. Тут не все настолько образованы чтоб знать про такой нюанс.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку