Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 411 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 411

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 411: «Клевета (3)»

Когда Цзюнь Се буднт изгнан, Ли Цзы Му не придется беспокоиться о том, что его ложь может быть раскрыта. А почитаемый Учитель вроде Гу Ли Шэна не станет участвовать в таких обыденных спорах между учениками, кроме того, это бы сочли проявлением пренебрежения к некоторым ученикам по сравнению с другими.

Итак, если он сможет избавиться от Цзюнь Се, то всегда будет считаться жертвой несправедливости!

Искры пролетели вокруг сцены в столовой, и слабый черный туман начал обволакивать маленького черного кота.

Глаза Цзюнь У Се уже были ледяными. Ее темперамент мог быть довольно отчужденным, и ей не нравилось взаимодействовать с другими людьми, однако она была способна противосстоять унижению и жестоким нападкам.

«Что вы там делаете! «Внезапно в столовой раздался голос. Эти слова прозвучали как гром и обрушившийся на уши присутвующих в зале!

Фигура пронеслась мимо них, внезапно вставая рядом с Цзюнь Се . Большой и высокий силуэт полностью закрыл крошечное тело Цзюнь У Се от толпы, привлекая к себе все враждебные взгляды.

«Ст ... .. Старший Фань?» Молодые люди, которые собирались наброситься на Цзюнь Се , поняли, кто был обладателем высокой фигуры, стоявшей перед ними, и безумная атмосфера сразу же утихла.

Человеком, возвышающимся перед Цзюнь У Се , закрывая ее от юношей, был ни кто иной, как Фань Цзинь!

Его обычная беззаботная улыбка внезапно исчезла бесследно, и его лицо стало темным, как грозовое небо, а огненный взгляд охватил всех юношей, окружавших Цзюнь У Се .

Фань Цзинь только вошел в столовую, когда сразу заметил эту хрупкую и крошечную фигуру, окруженную целой группой угрожающих молодых людей. Увидев, как тихий и замкнутый мальчик одиноко и беспомощного в стоит в окужении агрессивных юношей, Фань Цзинь инстинктивно почувствовал желание защитить его. Он не колебался и бросился вперед, чтобы противосстоять толпе!

«Чего вы хотите от Цзюнь Се?» Фань Цзинь нахмурился и строго спросил недружественных юношей.

Ожесточенный взгляд Фань Цзиня прокатились по новым ученикам, и они внезапно почувствовали, как их колени затряслись перед возвышающийся фигурой старшего.

Они знали, кем был Фань Цзинь! Он занял четвертое место в последнем турнире Боевого Духа! Во всей Академии Зефир нашлось всего три человека, которые были в состоянии превзойти его в бою!

И тот факт, что он также являлся приемным сыном директора, придавал Фань Цзину особый возвышенный статус, который юноши не посмели бы опровергнуть.

Даже большинство других старших учеников не осмелились бы пойти против Фань Цзиня, а это были простые первокурсники, которые не смогли бы даже пискнуть в знак протеста.

«Мы ... .. мы просто хотели, чтобы Цзюнь Се ... .. извинился перед Цзы Му ...». Прежнее высокомерие теперь полностью исчезло, когда один из юношей пробормотал эти слова, низко опустив голову между плечами.

«Извиниться?» Нахмурился Фань Цзинь.

"Да. Цзюнь У Се почти удалось украсть место Цзы Му на факультете исцеления духа и он почти заставил Цзы Му упустить свой шанс стать духовным целителем. Цзюнь ... .. Цзюнь Се должен извиниться за это. Все, что мы просим, это всего лишь извинение ... .. И мы ничего ему не делали ». Другой юноша мягко вступился за действия своих товарищей, будучи твердо уверенным, что они не ошибаются.

Просто извинение? Глаза Фань Цзиня сузились, когда его взгляд охватил перевернутый стол, разбитые чаши и посуду, и он холодно засмеялся в своем сердце.

Толпа молодых людей полностью окружила Цзюнь Се и создала этот беспорядок. Если бы они действительно просто хотелось получить извинение, им не понадобилось бы создавать такой хаос.

Но…..

«Что ты имеешь в виду, украсть место Цзы Му? Цзюнь Се был учеником, которого выбрал мастер Гу, я не хочу, чтобы вы извергали все эти глупости.» Сказал Фань Цзинь, глубоко нахмурившись.

«Старший Фань, вы не знаете?» - спросили юноши, услышав слова Фань Цзиня, и в их глазах внезапно засияла надежде.

Они только что подумали, что Фан Цзинь всегда был известен своей прямотой и тем, что боролся за справедливость. Как он мог заступиться за такого презренного злодея, как Цзюнь Се ? Похоже, что старший Фань по-прежнему не знал, что произошло!

«Знаю что?» Нетерпеливо спросил Фань Цзинь. Он тренировался все утро на факультете звериного духа и только что закончил. Он ничего не слышал о новостях, которые стремительно распространились по всей академии Зефир в это утро.

http://tl.rulate.ru/book/302/127338

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо~
Развернуть
#
Очень много ошибок
Развернуть
#
Ты только сейчас заметила?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку