Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 408 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 408

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 408: «Неожиданный поворот (3)»

Инь Янь был в недоумении, услышав эти слова, так как он не задумывался об этом.

Пока они разговаривали, на первом этаже столовой началось волнение.

В столовую вошел юноша со светлой кожей, окруженный толпой. По его внешности было видно, что он еще молод, и находится в возрасте пятнадцати-шестнадцати лет.

«Цзы Му, после всей этой суматохи, выяснилось, что ты был учеником, избранным для обучения на факультете исцеления духа! ? Ты даже отправился с нами на факультет духа зверя сегодня утром. Я думал, мы сможем тренироваться вместе, но кто бы мог подумать, что ты окажешься таким бессердечным, что бросишь нас там и внезапно перейдешь на факультет духовных целителей». Толпа, собравшаясь вокруг юноши, галдела, и иногда в ней раздавался смех.

Молодой человек в центре чувствовал себя немного смущенным, но тем не менее он выпятил подбородок вперед, и улыбка свернулась в углах его рта, демонстрируя, насколько он был доволен собой.

«Я не знал, что небольшая беседа между Мастером и мной на самом деле была знаком того, что я стал избранником Учителя. Это действительно вызвало большую суматоху.» Ли Цзы Му опечаленно покачал головой, но его глаза были полны радости.

«Не ты был ответственнен за эту суматоху, а тот самозванец, который ее создал». Молодой человек, который шел вместе с группой, вкрадчиво посмотрел на него, кивнув головой в сторону угла, где одиноко сидела Цзюнь У Се . Не увидев реакции Цзюнь Се , он повысил голос, чтобы его ясно услышали собравшиеся в столовой.

«Те люди, которые не обладают должными способностями, не должны питать такие нереальные мечты. Им очень повезло, что они однажды встретились с Мастером Гу во время зачисления, и они смехотворно возомнили, что будут приняты на факультет духовных целителей! ? Эти люди должны хорошенько посмотреть на себя в зеркало и увидеть, как они выглядят, прежде чем возомнить себя важными перснонами. Они даже бесстыдно отправились на факультет исцеления духа, и были изгнаны самим мастером Гу. Все это заставило Учителя Гу принять меры, чтобы вернуть Цзы Му обратно на факультет духовных целителей. Такие люди — настоящее посмешище для человечества ».

Голос юноши был громким, и все собравшиеся в столовой слышали каждое слово.

После этих слов, те ученики, которые до сих пор задавались вопросом, почему Цзюнь Се был изгнан с факультета духовных целителей в первый же день, внезапно приняли только что услышанное, как истину.

Это должно быть правдой. Учеником, выбранным Гу Ли Шэном для обучения исцелению духа, был не Цзюнь Се . На самом деле это был кто-то другой, но Цзюнь У Се оказался очень напыщен и самоуверен, и предположил, что стал избранным. Он побежал на факультет исцеления духа, чтобы попытаться украсть место Ли Цзы Му. Увы, в тот момент, когда Гу Ли Шэн посмотрел на Цзюнь Се , он увидел, что все пошло неверно, и сразу же выбросил Цзюнь Се с факультета.

В тот момент все, кто стремился просто посмотреть на то, как Цзюнь Се справится со своим затруднительным положением, внезапно почувствовал, как ненависть и презрение растут и гноятся в их сердцах. Только подумать, что мальчик в таком молодом и нежном возрасте уже стал настолько бессовестным, что пытался ловить рыбу в беспокойных водах. Это было слишком постыдно.

Многие из них плюнули на Цзюнь Се в своих сердцах, проклиная его позорные черты. Они думали, что он был не способен оставаться в Академии Зефир. Они горячо пожелали, чтобы он просто собрал свои вещи и ушел немедленно.

Ли Цзы Му наслаждался вниманием и обожанием, свалившимися на него. Он хотел попросить своих спутников прекратить всю эту похвалу, но внезапно решил иначе, когда увидел обожание в их глазах.

Если бы он рассказал правду, все оказалось бы не так, как предполагали остальные ученики. Когда Гу Ли Шэн попросил Ли Цзы Му явиться к нему, Гу Ли Шэн прямо сказал, что это была его собственная ошибка, и что это он предоставил учителю, отвечающему за лекцию в первую ночь, неверное описание избранного им ученика, что привело к такому недоразумению, и что Цзюнь Се был невиновен во всем этом.

Но Ли Цзы Му был единственным, с кем говорил Гу Ли Шэн, и Ли Цзы Му очень ревновал, когда учитель объявил, что Цзюнь Се стал тем самым учеником, который был допущен на факультет исцеления духа. Теперь, когда они поменялись местами, и он попал в центр внимания, Ли Цзы Му не хотел задумываться о том, был ли Цзюнь Се виновен. Судя по тому, что он видел, нынешнее затруднение Цзюнь Се было связано с его неумением осознать свои собственные возможности.

И именно руководствуясь этими мыслями, Ли Цзы Му в своем рассказе приукрасил случившуюся историю, одалживая ей больше специй и добавляя топлива к огню.

http://tl.rulate.ru/book/302/121938

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо~
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
Развернуть
#
Ну уж нет. Слишком страшно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку