Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 398. Зависть, ревность и ненависть (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 398. Зависть, ревность и ненависть (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 398: «Зависть, ревность и ненависть (2)»

Шум быстро утих. На сцену вышел человек, одетый в учительскую униформу Академии Зефир. С суровым лицом он начал рассказывать новым ученикам о трех основных факультетах.

Учеников направляли на различные факультеты, основываясь на стиле их духов кольца, за исключением факультета духовных целителей. Там критерии были немного другими. Когда человек упомянул слова «факультет исцеления духа», все уши в толпе навострились.

До того, как новые ученики пришли сюда, они многое слышали от своих старейшин. Выбор учеников для обучения на факультете исцеления духа всегда проводился в первую ночь после их поступления в академию, и Гу Ли Шэн лично выбирал их.

Это стало основной причиной того, что взволнованные юноши были готовы терпеливо сидеть на протяжении всей лекции о факультетах зверя и оружия, о которых они были очень хорошо осведомлены, и куда уже были непосредственно приняты!

Они ждали всю ночь для этого! Только для этого момента!

Гу Ли Шэн!

Основатель факультета духовных целителей и техники духовного исцеления. Человек на вершине золотой пирамиды, который выглядел так, как будто ему было только около двадцати лет.

Никто никогда и не подумал бы, что единственный и неповторимый Духовный Целитель, который основал факультет исцеления духа, окажется молодым человеком 20 лет.

Но никто на самом деле не верил, что Гу Ли Шэну было двадцать лет.

Люди по всем обширным землям знали его только как основателя факультета исцеления духа, и они знали, что он находился в Академии Зефир.

Но все в отношении его происхождения, его предков, возраста и способностей было окутано тайной, и никто ничего не знал наверняка.

О духовных целителях никто не слышал, прежде чем Гу Ли Шэн протянул руку помощи, чтобы исцелить дух верховного вождя своей страны. Эта новость стала сенсацией за одну ночь, и вскоре он превратился в самого востребованного человека страны, и исцеления духа, в свою очередь, стало его профессией.

В Академии Зефир он основал новый факультет, который вскоре стал местом, куда стремился попасть каждый ученик Академии Зефир.

Что касается учеников, которые изучали исцеление духа на факультете, то еще до того, как эти юноши становились полноправными духовными целителями, все они получали приглашения от различных сил в течение первого месяца после поступления.

Гу Ли Шэн был очень нетребователен со своими учениками, и помимо обучения искусству исцеления духа, он не вмешивался в их жизнь и никоим образом не ограничивал их. Следовательно, независимо от того, собирались ли ученики, допущенные на факультет исцеления духа, служить под именем своих собственных семей или принять оливковые ветви, предлагаемые им различными державами, их репутация и социальное положение уже значительно улучшались, прежде чем они даже закончили обучение!

Было совершенно ясно, что для любой державы означало иметь при себе целителя духа, и если им удастся стать полноценным духовным целителем, они получат все, что когда-либо хотели, а их будущее имело бесконечные возможности.

Все молодые люди перед сценой сидели с широко открытыми глазами, ожидая момента, который, наконец, должен был прийти. Несмотря на то, что Цзюнь Се уже украл одно из доступных мест, по крайней мере один или два из них по-прежнему имели шанс быть допущенными на факультет. Станет ли кто-нибудь из них, в конце концов, целителем духа, зависело только от их собственных возможностей!

Человек на сцене стоически завершил полное описание факультетов монотонным голосом, прежде чем внезапно поднять глаза и посмотреть на толпу юношей, которые смотрели на него с огнем в глазах.

Каждый год, в момент этой встречи, человек точно знал, о чем они думали.

Но…..

На этот раз он собирался их разочаровать.

Человек замолчал. Он внезапно вздохнул, прежде чем сказать: «Я очень хорошо знаю, что все вы с нетерпением ждёте прибытия Учителя Гу. Мне жаль, но он не придет сегодня ».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/302/121928

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку