Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 390. Зачисление (6) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 390. Зачисление (6)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 390: «Зачисление (6)»

«Я исцелю его», - решительно сказал Цзюнь Се. Когда они еще были в Академии Феникса, она, возможно, не смогла найти выход и могла зависеть только от воды из Небесного источника. Но теперь она лично стала свидетелем техники Гу Ли Шэна в качестве целителя духа и решила научиться этому.

Маленький черный котик просто потерся о руку Цзюнь Ву Се.

... ..

Три дня для зачисления в Академию Зефира, наконец, закончились, и большая часть молодых людей была выделена в отраслевое подразделение, в то время как только десятки из них перешли в основное отделение.

Джун Ву Се вошла в двери главного отделения вместе с другими десятками учеников, но с того момента, как они все вступили, она подвергалась остракизму и вытеснению и всегда была позади группы.

Инцидент, когда Цзюнь Ву Се получил льготное обращение с Гу Ли Шэном, распространился среди молодежи. Все те, кто был непосредственно принят в главное подразделение, были очень одаренными, и они неизбежно считали себя более привилегированными, чем другие. Придя в Зефирную академию, они нацелились на то, чтобы получить доступ не к кому-либо другому, кроме способности целителя-духа, но обнаружили, что незаметный отродье вырвал у них это место, и немного огорчился по этому поводу. ,

Молодому человеку, ведущему новых учеников в Академию Зефира, было около восемнадцати или девятнадцати лет, и он носил нефритовый значок, вырезанный в форме трех звезд. Юноша не произнес ни единого слова, и хотя один из новых учеников подошел к нему, чтобы немного поболтать, старшая юноша лишь холодно посмотрела на юного юношу.

Академия Зефир соответствовала своему названию как одна из трех лучших академий по всей стране. Каждый дюйм архитектуры на территории был роскошно роскошен и не чувствовал себя ни в коей мере безвкусным, но стильным и величественным. Когда они шли по залам, глаза новых учеников были широко открыты, они были захвачены величием, когда они поворачивали головы, пораженные бесконечными очками блеска.

Их, наконец, привели в большой зал, когда ведущая их молодежь остановилась у него на ногах и обернулась, чтобы посмотреть на новых учеников. Он продолжал без каких-либо выражений говорить: «Наши старшие ученики будут воспитывать новых учеников».

Сразу после того, как пожилой юноша закончил предложение, из зала вышли десятки симпатичных и симпатичных юношей. Их возраст был от восемнадцати до девятнадцати лет, и нефритовые значки, которые они носили на своих сундуках, были также вырезаны в три звезды.

В Зефирной Академии существовала давняя традиция, что только что принятые ученики будут обучаться своими старшими учениками, чтобы они в начале ознакомились. Само собой разумеется, что привилегия распространялась только на учеников, которые сдали экзамены во время зачисления и были непосредственно приняты в основное отделение. Для тех, кто был выделен в отраслевое подразделение, они были оставлены на произвол судьбы.

Понимая, что в предстоящие дни они будут в значительной степени зависеть от своих старших, молодые люди подняли головы и с тоской посмотрели на группу старших учеников, стоящих перед ними.

«Это новые ученики на этот год? Я не вижу в них ничего особенного », - сказал зевнувший один из старших учеников, по-видимому, не в восторге от наставничества недавно принятых юниоров.

Быть наставником для новых учеников звучало великолепно, но на самом деле это была задача, которую избегали все старшие.

Для молодых людей, которые только что пришли в Академию Зефира, они были совершенно невежественны и не обращали внимания ни на какие правила. Старшие были обязаны не только объяснять эти правила одно за другим, они также должны были брать перерыв в обучении, чтобы руководить назначенными им юниорами. Такая неуместная задача была для них скучной и пустой тратой времени, и, более того, как только они приступили к выполнению задачи, они застряли с ними по крайней мере два года, прежде чем смогли избавиться от багажа.

Если старшие не были специально выбраны, никто из них не был готов принять такую ​​неблагодарную задачу.

Именно из-за этих факторов эти старшие преподаватели Зефирной академии не смогли проявить доброжелательность к вновь принятым ученикам и вместо этого смотрели на них с презрением.

Тем не менее, у старших не было большого выбора в этом вопросе, и они быстро выбрали того, кто выглядел наименее неприятным из группы юниоров.

Их критерии выбора были просты. Это было основано на возрасте. Чем они старше, тем более независимыми должны быть их подопечные, и чем моложе они, тем больше неприятностей они наверняка вызовут.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/302/121920

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
последние 3 главы это просто жесть ...переводчик гугол сбился
Развернуть
#
Дубль 2
Развернуть
#
Э... а почему главы повторяются?
Развернуть
#
Эта глава дублирует предыдущую. Перезалейте пожалуйста.
Развернуть
#
дубль
Развернуть
#
Сразу после того, как (пожилой) юноша закончил предложение..(9 отступ с верху) Поправить надо... глаз просто лопается.
Развернуть
#
Да, почему у наше гг имя постоянно меняется, то Цзюнь Ву Сё, то Джуе Ву Сё. Пусть как было в первых главах Цзюнь Лу Се.
Развернуть
#
старшая юноша лишь холодно посмотрела на юного юношу. Каждый дюйм архитектуры на территории был роскошно роскошен. ну поправьте! 🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку