Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 384. Появление старца (5) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 384. Появление старца (5)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 384: «Появление старейшины (5)»

Увы…..

Простояв в очереди в течение целого дня, пятеро спутников даже не смогли дотронуться до ворот Академии Зефир. Посреди моря людей, Цзюнь У Се решила уйти и встать в стороне. Зачисление в Академию Зефир прекратится с наступлением ночи и возобновится на следующее утро. Она наблюдала, как солнце приближается к горизонту, и решила, что сегодня у них не будет шанса.

Когда солнце собиралось опуститься, группа людей, одетая в белые одежды, отделанные синим, вышла через ворота Академии Зефир. Человек, возглавлявший их, выглядел на тридцать с небольшим лет, его лицо было строгим, а глаза казались наполненными энергией. Позади него шли юноши в возрасте от восемнадцати до девятнадцати лет, и все они носили на груди нефритовую эмблему, вырезанную в форме звезды.

Когда группа вышла через ворота Академии Зефир, все молодые люди, простоявшие в очереди целый день, внезапно заволновались.

«Где старейшина Му Чэнь из клана Цин Юнь?» Лидер группы спросил у охранников, стоящих у ворот.

Один из охранников прошептал несколько слов, и глаза мужчины нахмурились, его лицо выглядело разочарованным. С тяжелым вздохом он возвратился в академию.

Фэй Янь наблюдал за происходящим, спрятавшись за спинами других молодых людей, и с его симпатичной внешностью, которая не позволяла определить его пол, он прошел сквозь толпу и вернулся, чтобы встретиться с Цзюнь У Се и другими.

«Похоже, приманка Маленького Се не только принесла нам деньги, но и выманила большую рыбу», - сказал Фэй Янь с улыбкой, прислонившись к ветке дерева.

«Что ты узнал?» - взволнованно спросил Цяо Чу.

Фэй Янь не стал играть с ним и поделился всем, что мог узнать: «Человек, который только что вышел из ворот, является одним из учителей из факультета духовного оружия. У директора Академии Зефир есть сын, который страдает от слабой конституции и с раннего возраста был болезненным ребенком. Его здоровье поддерживали с помощью бесчисленных медикаментов, принимаемых им ежедневно, и различных редких растений и эликсиров. Так как тело молодого мастера очень слабое, и он не может долго путешествовать, директор держал его дома, чтобы укрепить его. Его сын, наконец, достаточно выздоровел, чтобы совершить поездку в клан Цин Юнь и встретиться с Цин Юэ, чтобы тот вылечил его, когда неожиданно, клан Цин Юнь был расформирован! Этот человек, должно быть, услышал про Му Чэна и бросился посмотреть на него, но увы ... .. "

Улыбка Фэй Яна была широкой, когда он поделился этими сведениями. Там, где собиралась толпа, он всегда мог получить необходимую ему информацию.

«Эй, как вы думаете, если директор Академии Зефир узнает, что виновники уничтожения клана Цин Юнь в настоящее время подают заявку на вступление в его академию, не отправит ли он всех своих людей, чтобы они убили нас?» Цяо Чу добавил масла в огонь со смехом.

Клан Цин Юнь был не таким уж благосклонным, и как им казалось, за помощь Цин Юэ нужно было заплатить большую цену.

«Определенно! Но Маленькая Рао и я были бы в порядке. Что касается тебя ... ..» - сказал Фей Янь с злым смехом.

Но, с другой стороны, сын директора сильно пострадал от своей неудачи. Прожив так много лет, он так и не смог выздороветь. И его тело смогло стать достаточно сильным для того, чтобы отправиться в поездку, сразу после того, как Цзюнь У Се уничтожила цель его путешествия.

Это был такой позор.

«Я слышал, что директор приглашал огромное число выдающихся врачей приехать в Академию Зефир, чтобы вылечить его сына, но никто не знает, добились ли они улучшения», - сказал Фэй Янь, задумчиво потирая подбородок, когда его взгляд повернулся в сторону.

Сразу после того, как Фэй Ян сказал это, глаза всех остальных одновременно упали на крошечную фигуру Цзюнь Се.

Выдающийся доктор?

Не была ли эта маленькая фигура рядом с ними самым потрясающим доктором со скрытыми талантами!?

Увидев, как Цзюнь Се вылечил Цяо Чу и Хуа Яо, они почти были готовы опуститься на колени перед его навыками в медицине.

Цзюнь Се посмотрел на взгляды, брошенные на него, и просто повернулся, чтобы пойти к гостинице, в которой они устроились на ночлег.

"Уже поздно."

Похоже, он не был заинтересован!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/302/121914

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо~
Развернуть
#
Она действительно милая
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку